Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году
АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?

Юлия Тимошенко: между Газпромом и Аллой Пугачевой

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 193.151.57.---
pzvf _ 23.02.2008 10:00
Покупать газ через посредников, в данной ситуации, равнозначно покупке краденного мобильника. А Ющенко говорит, что его это не смущает. Значит - он в доле.
IP: 192.168.0.---
petra _ 22.02.2008 17:28
Удивительно, что люди, берущие на себя смелость, коментировать сложную ситуацию, даже не удосуживаются познакомиться с информацией детально.
Да проблема как раз в том, что война против сильного игрока (Тимошенка) способна объединить и Ющев и Балогов и Януков... Это не позор Тимошенко, это позор державы. и наших политиков. Чтобы слопать серьезного конкурента на президентских виборах, они готовы Украину закопать...Наши политики окончательно завязли на византийщине и позорят всех нас
IP: 195.128.231.---
ivepost _ 22.02.2008 17:22
Дура ты, Василиска...
IP: 194.146.132.---
morda _ 22.02.2008 15:31
Если бы умственные кастраты из НУНС-ПР во главе с Ющенковичем думали об интересах Украины, то Миллер встечал бы ЮВ в аэропорту , а газ был бы по 50 $прибыли от торговли газом в Европе. Без украинской трубы москали качали бы его себе в жопу. За неделю остановки транзита газпром останется без газа , большая часть скважин не может быть остановлена ..Именоо ПроФФФесионалы из администрации президента сотворили это чудо с газом в Украине, ..Даже при Кучме такого не позволили вытворять с премьером.
IP: 195.248.171.---
Тихий _ 22.02.2008 15:16
Нужно было садиться напротив Бойко, напрвлять ему фонарь в лицо и разобраться со всеми взаиморасчетами. Но... НИЗЗЗЯ, Бойко под крышей, это не Рудьковский)))
IP: 77.123.29.---
Василиса _ 22.02.2008 14:36
Забавная статейка! Очень похоже на правду. Тимошенко пробилась как-то к Путину и взяла его на измор, чтобы отвязаться от нее, он попросил принять ее Миллера, а тот даже при своей занятости, не смог отказать президенту. Вся эта история подтверждает дилетантизм нашей власти, едут в другую страну без подготовки, без согласования. Они, видимо, считают, что нахальство-второе счастье! Неужели Дубина не мог сесть с Бойко рядом в Украине, разобраться со всеми взаиморасчетами, а потом уже ехать? Позор!!!
Реклама: