Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году
АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?

Пентагон:Наши уступки России в отношении Киева сделают Москву более дерзкой

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: .---
newmoskal _ 07.10.2009 23:11
украинец369
Идите В ... галицию.
IP: 195.184.80.---
украинец369 _ 07.10.2009 20:19
тупые кацапы. когда же вы оставите нас в покое со своим родством **братья**. какие же вы нам братья? разве с братьями так поступают? УКРАИНА всегда хотела быть независимой, но наши враги ,а это польша,турция, и ваша сраная кацапендрия нам этого не давали. польша и турция отстали а вы все лезите со своим братством . а тебе druzba и всем тупым кацапам скажу УКРАИНА это страна , а НА понимаете, НА стране жить нельзя, можно только В стране. Приехать НА страну нельзя ,можно только В .
IP: 195.184.80.---
украинец369 _ 07.10.2009 20:12
тупые кацапы. когда же вы оставите нас в покое со своим родством **братья**. какие же вы нам братья? разве с братьями так поступают? УКРАИНА всегда хотела быть независимой, но наши враги ,а это польша,турция, и ваша сраная кацапендрия нам этого не давали. польша и турция отстали а вы все лезите со своим братством . а тебе druzba и всем тупым кацапам скажу УКРАИНА это страна , а НА понимаете, НА стране жить нельзя, можно только В стране. Приехать НА страну нельзя ,можно только В .
IP: 213.167.58.---
druzba _ 06.10.2009 13:07
Я родился на Украине, и прожил там 19 лет, основная часть моих родных и близких мне людей живет на Украине а я живу в РОССИИ где моя семья, и новые мои друзья. Все политические идиологи запада спят и видят как братья по крови и вере уничтожат друг друга чтобы завладеть природными богатствами РОССИИ а народы Украины и РОССИИ им не нужны. Одумайтесь братци давайте экономику наших стран подымать вместе и тогда жизнь станет лучше.
IP: 95.52.188.---
igor555 _ 02.10.2009 13:19
Получается чужой дядя решает,уступать Украину или нет.Украинцы,где ваша гордость?
IP: 195.177.126.---
Genosse _ 01.10.2009 16:49
Америку очень бы устраивал Ельцин и Козырев, которые восхищались её и пели дифферамбы. Забыв, что америка поднялась на костях 15 млн индейцев, строив там геноцид народа. Ф затем на крови и горе простых людей Европы во время 2 войны.
IP: 95.133.10.---
Али2009 _ 01.10.2009 16:15
Россия никогда не быладерзкой в отношении Украины, м два братских народа, и именно Россия в случае опасности пртянет украинцам руку помощи!
IP: 94.178.127.---
tork321 _ 01.10.2009 11:38
Как была Раша окупантом так и осталась. А своих рашенят раскидала по миру, чтобы легче было оправдывать свою агрессию.
IP: 89.252.29.---
zeppelin _ 01.10.2009 08:43
По сути, он четко не ответил ни на один вопрос...А Украине пора понять, что "в случае конфликтов" никто ее задницу прикрывать не станет, как это все предыдущие века делала Россия.Участь предателей во все времена и по всему миру одинакова - их используют и после выбрасывают на помойку.Надо быть абсолютным дебилом, чтобы не понимать такого тривиального факта. Где сейчас побирается Горбачев? (А ведь он Западу преподнес "бесценный дар" развала Союза!) Кто такой Кравчук?.. Их элементарно кунули...
IP: 93.74.82.---
Манолис _ 01.10.2009 08:27
От янков и янкелей и пошла у нас оранжевая чума.Они протолкнули своего Иуду в пРезиденты и стремятся довершить начатое стравив нас с Россией.Вставай страна огромная!Вставай на смертный бой с оранжевой ордой!
IP: 89.209.84.---
coment _ 01.10.2009 07:51
Он был послом США в Украине во время "оранжевой " революции и вот именно сейчас появился" как чертик из табакерки" . Удивительное совпадение. Приехал возобновить связи со своими агентами и наладить их поддерку на выборах?
IP: 194.44.96.---
Borov _ 30.09.2009 23:26
Мое мнение что Украине пора самой научиться себя уважать.... Потенциал и людей и єкономики и нароботок и истории.... А может возобновить ядерный арсенал.... а потом торговаться за все и со всеми..... Мы ведь хотим быть и жить в мире.... Пора думать самим за себя а не вестись на разводы со всех сторон и верить в марковку....
IP: 194.44.166.---
Дум-дум _ 30.09.2009 22:15
Как бы не подслащивал пилюлю американец, вывод ясен: Украина отнесена к зоне интересов России. Кстати, на вопрос о доктрине Монро он так и не ответил.