IP: 92.112.209.---
max77 _ 14.10.2009 13:48
даже если диплом у этого парнишки помаранчевого и купленный,после прочтения этого интервью ,проникся к нему неким "сочуствием".Все таки более менее достойно ответил парнишка в этой ситуации,мог бы и погрязнее..хотя вообщем то все они 3,14..сы
IP: 212.92.254.---
0512 _ 14.10.2009 13:38
Жаль наблюдать,как УП превратилась в средство "заказухи".Смешно читать материалы некогда приличных журналистов.Кстати,пропадают целые страницы комментов,которые не устраивают УП и их заказчиков(например после статьи о рейтингах политиков).Ура "джинсе" на УП!!!
IP: 195.95.211.---
nestia77 _ 14.10.2009 12:45
Кислый так и не заставил меня ,да и всех ( включая Ющенко,Наливайченко и т. подобных ) поверить в свое высшее образование.
Провдолюбивый Ющенко уволил Кислого без указание причины ! Наверно ,чтобы не возбуждать уголовное дело ( за подделку док-тов) . Все сделал ,чтобы преступник не сел в тюрьму.Но зато какие возмущенные реплики про честность и совесть Ющенко выдает про ЮВТ !!! Взял-бы и посадил-бы Кислого ,да жену свою за пособничество , сразу можно было-бы говорить ,- ВО-2 тур пройду.
IP: 194.50.9.---
Morris _ 14.10.2009 12:08
какая история - такие и историки
IP: 94.76.88.---
chinjvnik _ 14.10.2009 11:53
"...Я хочу залишитися порядною людиною, а не чиновником." - МЕРЗАВЕЦ!!! запятнал свое имя, а заодно и честь порядочных чиновников, которых большинство в Украине. Чиновники не только те, которые не отрывают свое зажравшееся рыло от государственного корыта. Тысячи госуджарственных чиновников живут на чесную зароботную плату в 1,5-2 тысячи гривен в месяц. А такие УРОДЫ, как Кислинский и ему подобные кровососы, используя их рабский труд не пропускают возможности их скомпрометировать.
IP: 77.52.49.---
rumpel _ 14.10.2009 10:40
* * * - А.С. Пушкин
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух.
Подозревамый как бэ намекает нам, что готов выпустить очередную струю компромата, если что. Представьте только какие были даны возможности этому политтехнологу на должности зама СБУ и сколь много он знает.
IP: 91.206.218.---
proletarka73 _ 14.10.2009 08:17
Вай, вай, вай бедную несчастную овечку все травят и запугивают! Смех да и только.
IP: 89.21.74.---
kitaponia _ 14.10.2009 03:00
"Іншими словами, щоб дискредитувати Ющенка, вороги йому не потрібні – достатньо власного оточення." ВРАНЬЁ !- он самодостаточен в своей дискредитации ! И у кого ещё язык поворачивается, что эти особи - "элита "? Этот негодяй по- человечески, по- совести, ни говорить, ни поступить не может и служит таким же ! Я в жизни подобного ощущения гадливости не испытывал, а прожил и видел много. Он "честно сдал" всех своих " покровителей"! А Наливайченко увольняет зама даже не сказав ему об этом !
IP: 193.110.107.---
KMaster _ 14.10.2009 00:56
УП! аморально печатать статьи про ЭТО ГАВНО!!!! вы еще исповедь батюшки и бютовца педофилов напечатайте, или рассказ лозинского как он с "судьей" на человека охотились..... фото №1 гарант, гомосек-кислинскй, гомосек-васюник..... капец, дожились