Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году
АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?

Кабмин вводит экстреные меры и объявляет карантин – заявление Тимошенко

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 92.113.160.---
druuu _ 03.11.2009 17:44
Вона працюе и некто с этим не поспорит!!!!
IP: 93.72.128.---
Сандра _ 02.11.2009 21:40
Темифлю-ЯД!!!!!!!!!!
IP: 91.200.13.---
СергейС _ 02.11.2009 21:11
и получаем, что 250 тыщ на 40 миллионов человек - это один заболевший на 200 человек.
Каждый год в офисе на 30-50 человек с соплями ходят или дома лежат обычно человека два... Это когда НЕТ эпидемии.
-
Идем дальше
66 человек на 250 тыщ - это около 2.5%. Норма для обычного гриппа в нормальной стране - 1.5%
И 66 - крайне маленькая (к счастью) цифра. Тут +/-10 человек (а медицина - наука неточная...) и проценты могут быть СИЛЬНО другие. Меньше, например...

Учитывая, что это не рак, и что "если хилый - СРАЗУ в гроб", в течении 5 дней - то за несколько дней картина быстро развилась бы.
Рогатками на дорогах ГРИПП не остановишь.
А этого нет.
Но как удобно... столько указов можно понавыдавать.
----
Противовирусные для профилактики пью и руки мою.
Почему бы и от обычного гриппа не подстраховаться? Типа сильно приятно болеть...
----
Тамифлю - отдельная песня... как его раскручивают... уууу...
В Японии он запрещен, у них были смертельные случаи.
А у нас их кто-то
IP: 89.21.74.---
kitaponia _ 01.11.2009 20:18
Я так полагаю ,что пока не все деньги украли, правительство должно определиться с суммой" На расстрел правительства, его кремацию и развеивание по ветру" ! А по поводу выборов Президента: так ещё сколько то- там народа осталось. И с ними можно побаловаться в выборы !
IP: 94.179.20.---
alg2002 _ 01.11.2009 19:52
Политтехнологии танцуют на костях людей.
IP: 89.21.74.---
kitaponia _ 01.11.2009 17:21
"я з частиною фахівців відбуваю до Тернопільської області, щоб там по суті керувати ситуацією їна місці."Накерувала . На мїсцї. По сутї ю Число умерших более 50 ю
IP: 94.179.20.---
alg2002 _ 01.11.2009 17:02
И вот 30 октября пик ажиотажа: Интернет наполнен сообщениями об эпидемии– ТВ передает вести «с фронтов» – испуганные звонки друзей – тревожные предупредительные СМСки – слухи, передающиеся по секрету от якобы знакомых через знакомых врачей из верхов. Всеобщая паника! Очереди в аптеках, дефицит лекарств… СТОП!
Ведь в панике всегда выигрывает трезвый ум. Поразмышляем кому ситуация выгодна?
Эпидемия за 2 месяца до выборов – это очень удобно, в первую очередь для кандидатов стоящих у власти. Ведь за короткий период времени можно продемонстрировать себя во всей красе - всю свою мощь управленца, весь патриотизм гражданина и весь потенциал будущего Президента – Президентши. К тому же моментом открылись резервные фонды бюджета – деньги которые очень кстати в предвыборной гонке. Суммы, которые только за один день озвучила премьер-министр, впечатляют: сначала полмиллиарда, потом еще 100 миллионов, причем распоряжаться деньгами можно достаточно вольно, кто может оспаривать средства, пущенные на спасение нации?! Сп
IP: 109.87.51.---
BMW320 _ 31.10.2009 20:35
набридла тварюка що я теби зробив що ти бажаешь моеи смерти
IP: 93.72.142.---
Марат _ 31.10.2009 18:25
ЧАСТЬ УМЫШЛЕННО СКРЫВАЕМОЙ ПРАВДЫ ПРО СВИНОЙ ГРИПП ЕСТЬ ТУТ

http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПАНИКЕ И СЛУХАМ ПРИТУПИТЬ ВАШ РАЗУМ!!!!
А ,ТАК НАЗЫВАЕМЫМ "ПРЕДВЫБОРНЫМ ШТАБАМ" И ИХ БЛОГЕРАМ,-АХ ЕСЛИ БЫ...,ЕСЛИ БЫ....
ПОНЯТНО,КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ. НО...
IP: 194.242.102.---
маестро _ 31.10.2009 09:47
Чё вы за херню пишете, ето всё серьёзно. Сразу видно что вашу семью ето чудо юдо не затронуло. Над етим смеяться не надо
IP: 93.72.142.---
Марат _ 31.10.2009 08:31
Осторожно! Свинной грипп или Глобальное свинство -http://agaroza.com/comment_1253718603.html
IP: 93.72.142.---
Марат _ 31.10.2009 08:27
для информации патент http://www.theoneclickgroup.co.uk/documents/vaccines/Baxter%20Vaccine%20Patent%20Application.pdf
IP: 93.72.142.---
Марат _ 31.10.2009 08:03
Последняя биотеррористическая атака Глобальной Хунты - это бета тест. Это гибридный штамм, скомбинированный из разных вирусов. Он собран в лаборатории. Такое в природе не встречается".

Весьма интересный факт, что бывший министр обороны США Дональд Рамсфельд , при котором было как раз 11 сентября 2001 года, и нападение на Ирак и Афганистан является одним из директоров американского биофармацевтического концерна Gilead, которая выпускает единственное, якобы, "лекарство" против гриппа - "Тамифлу".
IP: 93.72.142.---
Марат _ 31.10.2009 07:52
Патент был опубликован в марте 2009 года, за месяц до того, как вирус появился в Мексике, однако патентная заявка была зарегистрирована семью месяцами раньше, чем о "новом" подтипе стало вообще известно. Более нагло спланированную акцию трудно себе представить!

Патент содержит следующее предупреждение о токсичности ингредиентов:

"... Токсичность зависит от особенностей организма субъекта и может колебаться от нулевой до высокой".

Неплохо, да?
IP: 93.72.142.---
Марат _ 31.10.2009 07:50
Нам говорят, что фармацевтические компании и Всемирная организация здравоохранения денно и нощно разрабатывали вакцину против "нового" подтипа вируса свиного гриппа, известного под кодовым названием H1N1. Но ... постойте ... компания Baxter International запатентовала вакцину H1N1 еще 28 августа 2008 года!

В поданной заявке на патент № US 2009/0060950 A1 говорится:

"В отдельных, предпочтительных вариантах в состав вакцины входят несколько антигенов ... отобранных, в частности, из одного или бо
IP: 93.72.142.---
Марат _ 31.10.2009 07:34
Полный текст http://future.fcos.ru/content/view/282/1/
IP: 93.72.142.---
Марат _ 31.10.2009 07:32
Не так страшен грипп, как его вакцина!

Дэвид Айк

Перевод с английского: © Paul Bondarovski 2009.

Мы живем в отчаянные времена, но не следует поддаваться панике. Прежде чем реагировать на происходящее, надо его спокойно и тщательно осмыслить. Страх, паника и чисто эмоциональные реакции ввергли нас в нынешний хаос и никоим образом не помогут нам выбраться из него. Мы также должны осознать, здесь и сейчас, что фашистская диктатура давным давно не угроза, а объективная действительность. До сих по
IP: 194.44.22.---
kitaponia _ 30.10.2009 18:52
Всего лишь вчера(!) Князевич говорил ,что результаты анализов будут в понедельник- вторник, вот, мол, тогда и доложит правительству, а сегодня- объявление карантина на 9 областей ! Он либо брехун, либо идиот, либо всё вместе ! И снова врут, врут, и врут! Как они все опротивели эти временщики ! Гаранту как- то не пришло в голову молебны провести по всей Украине, а Юля ещё вчера ничего не знала а сегодня (по волшебству ) всё сделано !
IP: 194.44.22.---
kitaponia _ 30.10.2009 18:41
Что бы не говорили, Князевич - Её министр! В прошлом году - смерть от прививок, в этом - массовые отравления детей и обосравшийся президентский полк. А этого министра интересует здоровье только одного пациента, который и так лечится в Швейцарии ! И что этому пациенту снова мешает - "недосконалїсть конституцїї", " рука Москвы" ? Они все негодяи и ни черта они хорошего никогда не сделают ! Совести у них нет, а не ума ! Вот и сейчас уже стоя на трупах они цепляются за власть ! Ганьба
IP: 77.52.215.---
Арчил _ 30.10.2009 18:28
Ахренеть! Люди!!! Вы чё?! Это по вашему всего лишь пиар и большет ничего? А кто еще туда поехал? Кто из Викторов? Самое место им там с людбми поработать, повстречаться! А что это за критика такая? В аптеках повязки марлевые раскупили - Юля виновата. Это непредсказуемые истерические колебания спроса! Это паника! Поэтому она там, откуда все остальные бегут. Не стыдно вам? ЗА каждым кустом мерещится ЕЁ план и ЕЁ пиар. Вы в своем уме, люди?
IP: 85.238.116.---
atos _ 30.10.2009 18:09
"Наша команда" срочно выезжает лечить от птичьего,свинячего,собачьего и кошачьего гриппов! Противно слушать эту ПИАРЩИЦУ .Несет всякую чушь,мелет языком обо всем и не о чем .Новсе складно,гарно-как вкино. А поящику передают ,что люди умирают,вакцинынет, лечебных препаратов не хватаети т.д. А "наше правительство впервые обеспечило лабораториями", информацией о правилах поведения и т.д. ВОНА ЛЕЧИТ-ЛЮДЫ ПЛАЧУТ. И на смерти людей хочет заработать "очки". Проходимка ,лжец,цыник-ВОНА!
IP: 79.171.124.---
Банга _ 30.10.2009 16:33
IP: 95.135.207.---30.10.09 15:43___Fireman-09 Не выступила бы она сегодня, вы бы сказали- в стране горе, а она молчит. Выступила значит пиарится. Для таких как вы есть крылатое выражение про невестку.
IP: 91.198.83.---
shai _ 30.10.2009 16:15
Все это - не более, чем предвыборные выкрутасы Сумашенко
IP: 95.135.207.---
Fireman-09 _ 30.10.2009 15:43
Юлька займаэться популизмом.Я живу биля Львова и пив хати хворих, пишов ликарства купити- НЕМАЭ- мени сказали в 3 аптеках.ВЗАГАЛИ НИЧОГО НЕМАЭ.И нихто з ликарив конкретно незнаэ що вин повинен робити.
IP: 195.248.184.---
monk _ 30.10.2009 15:34
Блин, в стране эпидемия, а вам-политика..
IP: 77.244.40.---
valy _ 30.10.2009 15:15
Молчать, пока зубы торчать! Пусть едет и расскажет этим "чеченам" как клизмы ставить, если Ющ обосрался...
IP: 95.134.148.---
vitos _ 30.10.2009 15:13
Вот и пришла "ОНА" с косой
IP: 95.134.148.---
vitos _ 30.10.2009 15:05
Вот и пришла "ОНА" с косой
IP: 192.168.11.---
Подолянин _ 30.10.2009 15:01
Йулька їде у Тернопіль? В неї що, є медична освіта? Ховайтеся, люди добрі! Вона там накерує!
IP: 95.134.148.---
vitos _ 30.10.2009 15:00
Вот и пришла за ними "она" с косой