Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году
АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?

Украина после выборов: горе побежденным?

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 94.153.80.---
IreNA70 _ 14.11.2009 16:10
Та ця жіночка теж уже накерувала дочорта... Ах, забула - їй же весь час мішають, балакають і т.п. А й справді, хто ж з цих двох менше ЗЛО???
IP: 77.123.157.---
anasko _ 13.11.2009 22:31
Научитесь писать по-русски или по-украински! Трудно понять, какой это язык :).
А туда же, кухарки рвутся выражать свое мнение, а потом управлять государством. И какие злобные!!! Вот и имеем результат. Кухарки доуправлялись.
Но пусть женщина попробует. Мужчин мы уже видели. А вообще то - "обое рябое"!
IP: 212.178.14.---
atos _ 13.11.2009 14:20
Какой с нее Президент .Она уже сейчас как "кур общипан".Ее время ушло.Все время врать об одном и том же-не проходит.У нее уже сегодня"все пропало". "Моя Команда" уже мылиться бежать куда-нибудь.До выборов она не дотянет,денег МВФ не дасть больше,а за газ надо платить. Платить пенсии и зарплату бюджетникам нечем платить. Выход один--бежать к Лазаренко и занимать его место,пока не поздно.Иначе--ЛУКЬЯНОВКА, там косу росчешут!!!
IP: 78.30.228.---
OLEG-VIDNIY _ 13.11.2009 00:22
Во всем виноват Ющенко с Америкой !!!
Вспудрили людям голову негодяи.
Хорошо, что Юля его сразу раскусила!)))
IP: 92.113.93.---
дядяВ _ 09.11.2009 12:31
Карасям , скажу Вам я - дуже важко в холуях .
Не дай бог прийде вона - і карасикам - хана .
А як прийде якийсь хам ?!!!
Горе ....горе холуям .
IP: 94.248.72.---
osobennaya _ 07.11.2009 13:37
06.11.09 17:07 ___sva

ага,сечай же....пусть валит отсюда,воровка недоделанная
IP: 77.123.213.---
Манолис _ 06.11.2009 19:32
Оранжевый проданец.Таких сволочей они и держат,ибо сами под проклятием.
IP: 92.112.92.---
sva _ 06.11.2009 17:07
воров на нары комуняк на колыму Юлю а президенти
IP: 67.159.44.---
ассс _ 05.11.2009 22:06
в принципе...сколько людей..столько мнений...
Просто за эти годы пиар даже не нужен уже,все знают кто есть кто...кто работает,кто мешает...
И даже ситуация в стране,которая сложилась, показывает...кто о ком думает...кто ездит по регионам с очередной помошью,партией препаратов...кто просто обливает грязью,кто мешает...
а как должно быть!?!...правильно говорит Тимошенко,что лучше б помогали украинцам кто чем может,чем пустые слова..
IP: 194.6.197.---
rocketman _ 05.11.2009 21:28
Да бросьте вы, дорогие таварисчи! Всё очень просто - до тупенького вадика наконец-то дошло, что ющ на выборах пролетит! И он начал срочно лизать новую задницу (или не только задницу) с косой, пребывая в мучительной надежде, что его старания окупятся! Наивный, как он ошибается! нму, дурачку, надо бронировать местечко возле параши в самолёте Юща, когда тот возьмёт курс на штаты в эмиграцию...хотя не думаю, что его возьмут - запрданцы люди неблагодарные....
IP: 212.86.244.---
ilyas _ 05.11.2009 19:03
то что Карасев говорит на телевидении - явно заказная агитация; однако в этой статье видно что автор достаточно объективно подошел к вопросу, он например не поднимает тему о возможной победе Ющенко и т.д., и вообще его рассуждения выглядят здраво, так что не понимаю, чем оскорбляются нижеподписавшиеся
IP: 91.192.131.---
KoMarVampire _ 05.11.2009 17:30
Вот я читаю и слушаю Карасёва и мне кажется, что он просто стебётся над своими работадателями, мол смотрите как ловко я денюжки с ниж дою просто за несусветную чушь, как Остап Бендер перед любителями шахмат Васюков, ну не нсатолько же Карасёв поц, чтоб нести всю эту чушь на полном серьёзе : ))
IP: 195.85.198.---
Tiffin _ 05.11.2009 17:23
Да, все гадящие вши повылезали, это факт
IP: 91.193.32.---
1111111 _ 05.11.2009 16:16
У.Б.И.Т.Ь. тварь которой лижет, У.Б.И.Т.Ь. тварь к которой ластится, 17 января 2010 года день когда У.Б.И.В.А.Т.Ь. всех тварей.
IP: 89.209.84.---
coment _ 05.11.2009 16:12
Как вши повылезали: Карасев, Выдрин... Поднимать неподъемный рейтинг юЩенка.
До чего противны. Какие-то директоры и ученые околовсяческих наук. Когда уже эту шваль не будем видеть и слышать.
IP: 195.39.211.---
Лях _ 05.11.2009 15:14
Это про Карасева в 19-м веке писал Пушкин "...полуподлец, но есть надежда, что будет полным наконец!". Никогда не забуду, как на Дуэли у Владимира Соловьева, в Москве, на НТВ, Вадик , мучительно краснея, пыхтя и потея, вынужден был сказать правду на вопрос, кто же начал войну 08.08.08: он выдавил из себя шепотом, понимая, что хозяину на Банковской доложат немедля :- " Грузииины...". И всё! Спёкся Вадик. Он из " плеяды" иуд-вьятровичи,палии,карасевы,процики,дуцики и т.п.-бандеровская шваль.
IP: 77.120.80.---
samson-bomba _ 05.11.2009 14:50
Начал читать статью и понял - бред сивого мерина. Гр-н Карасев вы знаете, что такое демократия в общепринятом понимании этого слова или для вас действительно только определение, которое дали "майданутые оранжевые классики"? Мы уже хорошо усвоили, что ваш "рупор" всегда и везде отрабатывал деньги госдепа США. Лжепатриот вы НЕУВАЖАЕМЫЙ!