Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

Ответ Мустафе Найему

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 93.72.79.---
lkl _ 19.07.2012 14:12
Якщо б Соня турбувалась про репутацію видання, в якому працюють її колеги, вона б не ставала в позу оленя, що п'є, перед мерзотою з ПР - Ландиком та Овочем. Тепер люди будуть вважати, що - яка Соня, така і газета.
IP: 213.186.110.---
lkj _ 19.07.2012 14:11
Investing:
НУ вот читаю всё это, и смешно становится. Ребята, Кошкина многократно умнее тех, кто пытается давать ей советы.
Кошкина - такой же лузер, как и все, кто думает, что близость к власти - индульгенция.
IP: 91.124.113.---
Wizyr_ _ 19.07.2012 14:11
Кошкина перешла дорогу Левочкину
argumentua.com/stati/koshkina-pereshla-dorogu-levochkinu
IP: 195.222.126.---
Investing _ 19.07.2012 14:09
НУ вот читаю всё это, и смешно становится. Ребята, Кошкина многократно умнее тех, кто пытается давать ей советы.
IP: 195.222.126.---
Investing _ 19.07.2012 14:06
-Ravin-:
Но совесть и деньги это прямо противоположные понятия..
Не оправдывайте своё лузерство и неумение работать таким жалким способом.
IP: 88.81.227.---
Kirill Dobrolyubov _ 19.07.2012 14:05
Человек, практически полностью узурпировавший власть, в ответе ЗА ВСЁ, что происходит в стране.
Это аксиома.

Соня, если ничего не поможет, передайте ему челобитную через Пиховшека, а то кто же его ещё будет печатать, не переосвящая каждый раз редакцию?
IP: 213.186.110.---
lkj _ 19.07.2012 14:04
Не журналист - Найем.
Г...вно.
Ему бы работать с Отаром Кушанашвили в паре, один стиль, один способ заработка.
Он думает, что настоящая журналистика - это сенсация любым путем.
Жареные факты, слухи, домыслы ...
А настоящая журналистика - это интеллект пишущего, анализ событий и чувство достоинства у журналиста.
IP: 93.72.79.---
lkl _ 19.07.2012 14:02
Коли в крамниці продають тухле м'ясо, будьте впевнені - директор крамниці з цього непогано має. А той хто каже, що білий та пухнастий директор нічого не знає, зазвичай на паях з директором.
IP: 193.104.178.---
WildTT _ 19.07.2012 14:01
Destra-Sinistra:
Да, и Соня, в отличие от Мустафы, сейчас не в тылу сидит, а на передовой рубится.
Извините, я что-то видимо пропустил.. Кошкина тоже сегодня была на пикете под ГПУ???
Или она рубиться с планшеткой на пляже комфортной пятизвёздочной виллы? :)))))
IP: 93.75.226.---
skeptik111 _ 19.07.2012 13:58
lkl:
Послухати Соню - так Янукович навіть не знає, що він президент.
І не треба, Соню, глузувати з того, що Мустафа "поскаче" чи не "поскаче" на барикади - він з них не злазить. А ваші барікади, схоже, знаходяться закордоном.
Г-г-г-г.. Никто из наших салонных "джюрналистов" не хочет ни на эшафот, ни на баррикады. Оно и понятно -за границу здристнуть, предварительно до изнеможения "прогнувшись" в извинениях -оно, каэшно, как-то проще. А потом всё объяснить трогательной заботой о коллективе и бла-бла-бла... ((
IP: 31.172.30.---
Destra-Sinistra _ 19.07.2012 13:57
Вот я не доверяю Мустафе еще и потому, что он в данном случае человек безответственный. В том смысле, что он лишь сторонний наблюдатель. Стоит себе в стороне, в носу ковыряет - хочу скажу так, хочу скажу эдак - ответственности за свои слова никакой не несу. Снобизм просто выпирает - ах, вы не обвиняете Януковича, ух какие вы нехорошие!... У Кошкиной под уголовным делом половина редакции оказаться может, и в этом смысле ее слова гораздо более ответственные, чем слова Мустафы. Тем более - она в этом котле уже три недели сидит. Есть свои инсайды и есть информация. Я уверен, она понимает, что говорит. Да, и Соня, в отличие от Мустафы, сейчас не в тылу сидит, а на передовой рубится. А кто на войне - имеет право. На многое.
IP: 77.91.181.---
Роман Скляров _ 19.07.2012 13:51
"Знаешь, уже третью неделю кряду, разнообразные засланные казачки (догадайся, кто их засылает) убеждают нас пойти именно по этому пути – свалить все на первое лицо. Но, мы сознательно не даем возможности себя подставить."
Насмішило)


"Или еще какие-то доказательства нужны?" Так а де докази, крім того, що це, начебто, "вигідно Льовочкіну, щоб предявить Президенту"? І що?
IP: 213.186.110.---
lkj _ 19.07.2012 13:50
"Обычно люди извращают очевидную информацию в двух случаях. Либо они глупы. Либо не владеют всею ее полнотой."

"... Скорее, имеет место второй. Что ж, во избежание дальнейшего ее искажения, объясняю на пальцах...".

Соня, если ты человеку объясняешь "на пальцах" - то это первый.
И я с тобой согласен.
IP: 130.180.220.---
budjk _ 19.07.2012 13:49
Александр 1:
Аргумент Сони Кошкиной не убедительный: использовать шанс - попросить милости от Януковича, главного заказчика наездов на свободу слова. С таким же основанием можно считать. что лучшая тактика "спасти коллектив" - всегда прислуживать власти. На этом пути твердо стоит Пиховшек, начавший, по-видимому, тоже с небольшого компромисса. Но, никогда уже он не станет уважаемым журналистом. Доверие трудно завоевать, но теряется она в одночасье и, скорее всего, навсегда.
А я сомневаюсь, что янек может что то сделать. Если в правлении сходняка что то решили, он вмешиватся не будет, не может и не имеет права. Его должность тоже зависит от сходняка. Решение сходняка - закон. Так что сонька права, пока надо пытаться доказывать все законными способами, пока не наступит время мочить с обеих рук.
IP: 93.72.79.---
lkl _ 19.07.2012 13:45
Послухати Соню - так Янукович навіть не знає, що він президент.
І не треба, Соню, глузувати з того, що Мустафа "поскаче" чи не "поскаче" на барикади - він з них не злазить. А ваші барікади, схоже, знаходяться закордоном.
IP: 193.239.153.---
Ravalamanana _ 19.07.2012 13:44
-Ravin-:
Tridentt:
+100500 у Мустафы совесть почище будет...
Да канешна)) Спросите у Коломойского и Богословской- они цену знают))
http://dusia.telekritika.ua/kurilka/18055/mustafa_naijem_vylozhil_dose_na_igoria_kolomoijskogo__foto_
http://www.facebook.com/media/albums/?id=100003729237549
IP: 109.68.46.---
Бик Олексій _ 19.07.2012 13:42
В Україні таки справді потрібно захищати російську мову. Щоб хоча б топ-журналісти не писали так безграмотно, як Соня...
IP: 193.104.178.---
WildTT _ 19.07.2012 13:39
Почитал залез "закрытую" страницу ЛБ, которая по замыслу авторов этого гениального закрытия должна была стать стеной гнева и плача, и о чудо, буквально прямо на моих глазах начали исчезать комментарии людей тем или иным образом поддерживающих точку зрения Мустафы Наема. Это называется "Сонина демократия". Такой казалось бы незначительный факт...А говорит о многом. Соне, а вернее её кукловодам нужна простыня "первой брачной ночи" именно с правильными "пятнами"..Тьфу, какая дешёвая клоунада и пресмыкательство.."Кошкина подвергается репрессиям режима.................на благодатном острове Капри".
Она использует "любой малейший шанс". Из уст женщины такая трактовка звучит по меньшей мере двусмысленно, если не сказать вульгарно и неприлично.
IP: 31.40.221.---
-Ravin- _ 19.07.2012 13:35
Tridentt:
+100500 у Мустафы совесть почище будет...
IP: 77.247.181.---
Chytach _ 19.07.2012 13:35
Пані Ксенія, нажаль, лити бруд в коментах стало для багатьох професією, а для де-кого, навіть, покликанням! Ваш сайт сьогодні опинився в складній ситуації. Бажаю Вам відстояти і своє видання, і свій колектив!
IP: 95.134.148.---
Александр 1 _ 19.07.2012 13:33
Аргумент Сони Кошкиной не убедительный: использовать шанс - попросить милости от Януковича, главного заказчика наездов на свободу слова. С таким же основанием можно считать. что лучшая тактика "спасти коллектив" - всегда прислуживать власти. На этом пути твердо стоит Пиховшек, начавший, по-видимому, тоже с небольшого компромисса. Но, никогда уже он не станет уважаемым журналистом. Доверие трудно завоевать, но теряется она в одночасье и, скорее всего, навсегда.
IP: 31.40.221.---
-Ravin- _ 19.07.2012 13:33
Я был руководителем.
В определённый момент пришлось расстаться с коллективом и бизнесом,
чтобы спасти совесть.

Госпожа Кошкина, не нужно менять понятия.

Большой бизнес и славу труднее терять чем средний.
Но совесть и деньги это прямо противоположные понятия.

И объяснять никому ничего не нужно. У всех есть мозг, опыт, у некоторых даже совесть.
IP: 91.214.30.---
Антісовєтчик _ 19.07.2012 13:32
Соніна позиція щодо нечіпляння проффесури дивує. Сама здогадається чому, на пальцях пояснювати не буду.
IP: 91.196.177.---
Logic2009 _ 19.07.2012 13:26
Destra-Sinistra:
А с другой стороны - действительно нет никаких гарантий, что президент не в курсе по поводу ЛБ. й.
И не он ли сам дал команду?.
Как всякий невежда, он несамостоятелен, подвержен влияниям.
Всё зависит от того, кто подаёт информацию.
IP: 93.175.216.---
valerij0610 _ 19.07.2012 13:19
Я думаю, что здравый смысл победит. Все будет нормально.
IP: 91.196.177.---
Logic2009 _ 19.07.2012 13:18
cris:
Сміливо іди в суд і захищай свої права.
А Ви про ТВі не чули?
І рішення суду є, а вони отримали команду "фас", і професіоналізм і власна гідність,
все забуте, головне - виконати команду.
IP: 78.154.171.---
Василь Рараговський _ 19.07.2012 13:18
Шановна пакі Кошкіна, а спробуйте розмовляти і писати статті на УКРАЇНЬКІЙ МОВІ, на зло цій бандитьсякій владі. будьте українкою, любіть україну, і нехай всі ворохи полускають зі злості. У вас завжди хороші статті. Ми з вами. Моде спробуєте балатуватись Верх. Ради України, такі люди як ви там потрібні.
IP: 91.209.51.---
Djon Copachevskiy _ 19.07.2012 13:17
ВЫ ВСЁ ПОД ПРАВИЛЬНЫМ УГЛОМ ВИДИТЕ СОНЯ ! К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ВСЕ ОБЛАДАЮТ ЛОГИКОЙ И МЫШЛЕНИЕМ В СТИЛЕ ,,БАНКОВОЙ,, ЧТО БЫ ПРОСЧИТАТЬ НА НЕСКОЛЬКО ШАГОВ В ПЕРЁД ИЛИ ,, УВИДИТЬ ,, ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ,, МЕЖДУ СТРОК ,, ИНТРИГИ, ПРОВОКАЦИИ, И СТАЛКИВАНИЕ ДРУГ-ДРУГА ЛБАМИ , РУКАМИ ДРУГИХ. ВОТ КАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ В ПРИОРИТЕТЕ У НИХ. МУДРОСТИ И УДАЧИ ВАМ СОНЯ ! ! !
IP: 93.75.150.---
i\'m _ 19.07.2012 13:13
думаю, что параллель выстроил сам Янук. чем ему удержаться у власти - только распрями в "своем" клане. так делали все "великие" политики без особых талантов на это положение.
IP: 146.164.91.---
Destra-Sinistra _ 19.07.2012 13:11
Ох, Ксения, не верю я, что Мустафа накануне митинга журналистов под стенами ГПУ просто так написал этот свой блог. Понимаю, что вы знакомы много лет, и вам сегодня неприятно осозновать, что Мустафа играет против вас осознанно. Но тем не менее это так. Он прекрасно знал и понимал, что его блог сегодня утром прочтут большинство тех, кто собирается идти на митинг, а занчит - сеял сомнения относительно вас осознанно. Что ж до ваших соображений - то у вас действительно сложная ситуация. Если вы начнете поливать гаранта - аппаратно они вас переиграют за один день, расписав перед Януковичем теорему о заговоре против него лично, где ЛБ - главный инструмент. А с другой стороны - действительно нет никаких гарантий, что президент не в курсе по поводу ЛБ. Так что держитесь. И не обращайте внимание на грязт в комментах. Они с недавнего времени тоже являются технологией.
IP: 178.95.112.---
vam _ 19.07.2012 13:10
Ну все ж було нормально, як людина, одним незграбним рухом, дисер той клятий, може все зіпсувати. Всі її легенди через цю призму, не вмотивованої жадоби, просто смішні. Гра в гониму...
IP: 95.69.177.---
Gena Romankov _ 19.07.2012 13:08
А що ти хочеш Соня,назад вернутись?Так ти дівчинко у великій грі.І тут або на щиті або під щитом.ВЕрнутись можна тільки в демократичну суверенну Україну з справжнім правосуддям ібез тираніі.А доки ти лизатимеш тирану гузно,ні про яке правосуддя не мрій,краще вивчай по свободі реальну демократію Західної Европи.
До речі те що ви з Піховшеком настроїли і є та дійсність від якої ти сховалась на Заході.
Так що ВСЕ ДОНБАС!
IP: 195.190.152.---
Namelesss _ 19.07.2012 13:07
"Да, потому, что сами заказчики, только и ждали момента"
"кряду"

Так пишет журналист... шеф-редактор? Человек с высшим образованием и претензией на докторскую (или что там было в теме о плагиате...) не обучен грамоте? Феерический капец, простите.
IP: 194.42.193.---
poltavs-ka galushka _ 19.07.2012 13:04
Ох і каша! Соня явно переоцінила свою роль у придуманій нею підставі Януковича.
----попытка выстроить параллель: Клюев-Колесников-Соня против группы РУЭ ---


------И на вопрос "кто беспредел остановить способен?" все нам давали однозначный ответ: только первое лицо.-----
Правильно, хто розпочав, той і здатен.
IP: 195.222.126.---
Investing _ 19.07.2012 12:59
reed:
Таким журналістам (можна назвати будь-яку професію) не вірю, які ще в 20 років стають великими професіоналами, дуже сміливими і відомими. Про таких говорять - татова доця.
А если в 25?
IP: 41.215.250.---
reed _ 19.07.2012 12:56
Таким журналістам (можна назвати будь-яку професію) не вірю, які ще в 20 років стають великими професіоналами, дуже сміливими і відомими. Про таких говорять - татова доця.
IP: 93.72.97.---
skif183 _ 19.07.2012 12:51
Соня, а за ЮВТ как по-твоему меньше людей и ответственности? Если бы она выбрала твою модель поведения с апеляцией к Овощу, то никто нигде бы не сидел, журналистам бы обьяснили, что Россия шантажировала Неньку и газовые контракты неоходимое зло, а неугодных реально уже бы передушили молча, в том числе и интернет. Все просто -- либо есть позиция, либо есть бла-бла...
IP: 91.124.70.---
cris _ 19.07.2012 12:50
Здавалось би до чого тут Янукович???
Сміливо іди в суд і захищай свої права.
Удачі)))
IP: 78.137.20.---
revermor _ 19.07.2012 12:49
І сміх, і гріх з цієї Соні Кошкіної! То вона попробувала, було, лизнути сраку всим цим РигоАналам, але коли вони все ж наступили її на хвоста, ось тут вона вже й завизжала: "Рятуйте! Гвалтують!!!" . Гріш ціна тобі, Соня Кошкіна, разом з твоїм берегом! Хто є "ху" (в данному випадку "пи") ми вже зрозуміли! Так що, або міняй своє псевдо і створюй газету "Правий берег", а краще - заткнись. щоб тебе і не чутно було.
IP: 92.60.188.---
Серёга Бондаренко _ 19.07.2012 12:45
Господи,она до сих пор верит в "енакиевского Муфлона".Дура-дурой.
IP: 178.95.112.---
vam _ 19.07.2012 12:44
Drevlanin:
Вона льовочкіну пише та синам янека
IP: 83.13.247.---
tititaka _ 19.07.2012 12:44
"Ведь попытка выстроить параллель: Клюев-Колесников-Соня против группы РУЭ – технология Банковой. Повторяю: технология Банковой в чистом виде. Срабатывание которой крайне выгодно тому же Левочкину. В том числе, для того, чтоб – опять таки – предъявить аргументом Президенту."

То есть разборки внутри ПР и вы учавствуете на стороне клюева, по версии лёвочкина.
Помйму он не далёк от истины.
IP: 37.55.186.---
Drevlanin _ 19.07.2012 12:39
УП,чому опускаєтесь до того,що на ваших сторінках журналісти ведуть особисту переписку між собою-невже не мають телефонів? Соня,поговоріть з ним по телефону,напишіть Мустафі листа на його поштову скриньку.Навіщо орилюднювати ваші розбірки?Невже людям зараз так важливо знати хто і якими методами і прийомами веде підкилимні ігри ? Чому ви,відомі журналісти,не можете знайти сільної мови? Чому ви думаєте,що нам так цікаво знати хто і на кого "наїхав"?Невже це зараз головне?Схаменіться,забудьте про взаємні образи,не перетворюйтесь на жовту пресу.
IP: 178.95.112.---
vam _ 19.07.2012 12:39
Или еще какие-то доказательства нужны?
===================
А де саме докази, якщо вони є, що за заумні борці з режимом якісь
IP: 91.214.112.---
jonson _ 19.07.2012 12:33
Феерическая дура. Дисеры за нее пишет папа. А кто интересно крапает "политические" статьи
IP: 78.51.49.---
oldenmik _ 19.07.2012 12:31
Не может вызывать ДОВЕРИЯ и УВАЖЕНИЯ человек,который считает : 1) что "енакиевский имбецил" абсолютно не знает о том , что творят его непосредственные подчиненные ...( наивная "девочка"...- в кодле "урок-беспредельщиков" это ИСКЛЮЧЕНО...!!!!!!!!! 2) известного "пидрахуя" ( место которого уже давно на нарах...) прекрасным человеком...??!!! Мало ее зацепила эта бандитская власть,очень мало....,а визг поросячий уже "вселенский".....
IP: 93.72.36.---
Budyak _ 19.07.2012 12:30
Прочел. Потом подумал немного и еще раз прочел. Но наверно дебил так как не понял в чем не прав Мустафа. Ведь вся эта ситуация не могла возникнуть априори не будь у власти Янукович. И всю эту свору интриганов (левочкиных, герман, фирташей) привел именно он. Или есть другие варинаты?
IP: 81.95.180.---
yana_v _ 19.07.2012 12:26
Соня, Вы лучше обнародуйте ,обещанный компромат, на эту четвёрку.
Страницы:      Предыдущая      Следующая