Возвратиться к публикации

Ответ Мустафе Найему

Четверг, 19 июля 2012, 12:13
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 94.248.96.---Yuriy Ryabko13.08.2012 18:55
Рябко Юрий:
Соня Кошкина мочила помаранчевых и горя не знала. А пришли любимые регионала и взяли на цуггундер,сроком запахло. Пришлось главного регионала заверять в безграничной преданности,может помилует.
Соня помилована и урок преподан ей на будущее.
IP: 94.248.96.---Yuriy Ryabko13.08.2012 18:49
Рябко Юрий:
Сталин хороший,помощники плохие.С Януковичем также.
Не сприймайте,серйозно. Це іронія.
IP: 93.74.78.---Jurdumm23.07.2012 11:19
Практика каже про те, якщо ти випадаєш з вовчої зграї, то це вже назавжди. Тому спдіватися панні Соні на повернення це є марна справа, як би вона не волала, що вожак, тобто президент гарний і хороший. Повернення потрібно заслужити. Чим? Звісно чим. Пером!
Зараз на носі виборча кампанія, тому, якщо цієй панночці кортить знову бути " своей среди своих", треба публіковать "викривальні" матеріали на опозицію, вихлюпувати помиї на кандидатів "За батьківщину" і хваліти представників від ПР. Як хвалити після двох років провалля? Дуже просто - за їх доброчинність людям (за фарбування огорож, ремонт під'їздів, парканів, уборку смиття, за подарунки велосипедів, шаликів і шариків, печива, цукру, гречки, тощо).
А можно тонкіше. Хвалити Кличка, Королевську, Ющенка-Костенка та їх висуванців як "третю силу", лаяти владу на місцях, особливо бажано на Заході і в Центрі (упаси, Боже, печерські пагорби, бо там не знають, що твориться на місцях!).
А можно і "противсіхшей", теж непогано.
IP: 178.94.144.---Amonito23.07.2012 02:15
...."если верить Чаленко"......, - опять упоминание этого хуторянского адепта "рускаго мира", не тямущего в истории не бельмеса...и вечно сующего своё потное рыло куда не попадя !Зачем вообще поминать всуе этого завшивленного прыща - щелкопера-коньюктурщика. Ему бы личной гигиеной заняться - для начала: до умственной ему далеко - как до Луны...!
IP: 195.58.244.---Донетчанин22.07.2012 19:31
gomer1:
Лично я на этой стране крест поставил Жаль только западнян - будут мучиться из-за Донбасса и Крыма
IP: 31.41.95.---gomer122.07.2012 14:17
Донетчанин:
Та які блін чесні вибори, їх не буде при цій владі ніколи, таких фальсифікацій ,як на минувших місцевих виборах я в своєму житті не памятаю ,запрошення ввіткнули моєму недалекому сусіду, який давно помер а хата впала.
IP: 195.58.244.---Донетчанин22.07.2012 10:40
Vitaly Dakhno:
Вы все вроде так складно и логично рассказываете С одним могу согласиться - вопрос языка далеко не на первом месте Мне никогда не приходилось обращаться за помощью по этому вопросу И никогда не испытывал дискомфорта разговаривая на русском Вот и не надо было поднимать этот вопрос Провокацией попахивает В России гос язык - русский В Украине - украинский И все Нет проблем Просто регионалам надо было в очередной раз расколоть народ На чем-то поднять свой рейтинг И САМОЕ ГЛАВНОЕ ---- Каким бы ни был мудаком Ющенко - он обеспечил честные выборы Правда сам при этом опаскудился Но теперь нам о честных выборах придется только мечтать Как можно не понимать такую простую вещь - для меня это загадка Так что в следующий раз пишите попроще и попонятнее А кто сколько украл - нет смысла считать Замазаны ВСЕ И все должны сидеть - и оппозиция и нынешняя власть которая больше похожа на банду Но не Ющенко Его надо выдворить пожизненно с Украины Он ИУДА
IP: 31.41.95.---gomer122.07.2012 09:53
Vitaly Dakhno:
Опять боль за труженника, который живя в государстве Украина ,не знает государственного языка- мне кажется, что ясно сказано о том ,что языковой вопрос стоит на 31-ом месте по приоритету у этого самого труженника, то есть языковой вопрос не существует ,а если уж есть наглая необходимость написать бумагу на государственном языке, то соседи ему помогут, не могут же все окружающие быть такими тупыми ,как этот труженик ,все перечисленные вами ,все вместе, не отсидели столько, сколько уже отсидела Юля ,они благодаря уродуЮщенко отделались легким испугом, в их чистоту перед законом как то не верится ,так же как и в Юлину.
IP: 91.225.171.---orlan46ss21.07.2012 22:53
Угу, у нас Президент не "бьяка", у нас ЕГО свита фуфло. Как бы не так.- Они все одной масти.
Странно, почему-то все журналисты если и видят РЕГИОНАЛОВ то почему-то молчат о коммунистах. А ведь это не меньшее зло чем региАналы. Это еще те твари. Их реклама- вершина цинизма.и просчитана на оболваненных ими же избирателей, а вы , журналисты, молчите Тогда грош цена вашим журналистским статейкам. И еще одно, ведь на арену политическую восходит Медведчук, это тоже , не хочу оскорбительных выражений в его адрес сказать, сами догадайтесь,какое слово ему хочу адресовать .. это такая .... И на смену Янеку его готовит Украине Путин
IP: 178.137.44.---Vitaly Dakhno21.07.2012 22:43
После этого попытайтесь понять , что семье труженника , создающего материальные ценности (печет хлеб, собирает помидоры, варит металл и т.д.) не важно на каком языке говорит его сосед, но важно если чиновник не принимает документ , написанный на русском языке.Или тот же крымский татарин, разговаривая дома на татарском ,хочет что бы его дети тоже умели писать и читать на татарском. Ваша любовь к оппозиции безоглядна.А вы писали возмущенные строки, когда Колесникова оклеветали и посадили?Вы тоже возмущались?Или то было правильно?По европейски?А Евгения Кушнарёва в тюрьме Вы проведывали?Или может быть передачки носили?Но молчали...И этим поддерживали тех кто сегодня кричит о воюнтаризме Януковича.А тогда - они разом 20 000 чиновников без суда и следствия - и тут Вы промолчали...Так что Вы хотите?Когда нибудь надо отвечать за свои грешки...Подумайте...Ведь много есть людей которые ждут не политических склок от Вас - а реальной банальной поддержки в жизни.Начните с малого...
10 фактов, которые вы должны знать о безвизовом режиме с ЕС
Говорит и показывает Шустер
Совладелец SoftServe: Билла Гейтса поразило, что мы - украинская компания
Новые тарифы на газ и тепло. Как это будет
Все публикации