Шуфрич ходил голый, чтобы его не задушил Порошенко

Понедельник, 25 октября 2004, 16:42
Депутат от СДПУ(о) Нестор Шуфрич объясняет свое оголение в Центризбиркоме тем, что в ином случае он мог задохнуться.

Шуфрич, который во время событий в ЦИК в ночь на воскресенье оказался с оголенным торсом, говорит, что свитер ему испортила оппозиция.

Шуфрич защищал двери в кабинет в ЦИК, где проходило заседание для создания дополнительных 420 участков в России, в результате чего выборы могли бы быть сфальсифицированы.

Шуфрич утверждает, что не пускал "ющенковцев" в зал, поскольку "по правилам ЦИК там должны присутствовать лишь уполномоченные представители кандидатов в президенты и сами кандидаты".

"Порошенко когда увидел, что я уже стоял возле двери, и уже Зинченко и его охрана не могут меня оттянуть – а первое столкновенье у меня было именно с Зинченком – схватил меня за свитер и начал тянуть за него", - сказал Шуфрич в интервью "5 каналу".

"У меня остались очень неприятные последствия этого момента, потому что он просто начал меня душить, другие начали тянуть этот свитер в другую сторону, и он просто разорвался на мелкие куски, а остальное я уже просто сам снял, чтобы меня ним не задушили", - сказал Шуфрич.

Он также высказал сожаление, что из-за "срыва заседания" в России откроется мало избирательных участков.

Как известно, в 4 утра в воскресенье ЦВК создал 41 дополнительный участок в России вместо 420.

Читайте также:

Репетиция послявыборной ночи и голый Шуфрич

ВМЕСТО 420 ЦИК СОЗДАЛ 41 УЧАСТОК ДЛЯ ФАЛЬСИФИКАЦИИ В РОССИИ


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...