IP: 78.25.42.---
Сократ _ 22.09.2009 14:29
21.09.09 23:10 ___er
какой электорат, такой и презик
какой электорат, такой и кандидат
IP: 93.73.5.---
er _ 21.09.2009 23:10
ничто так не выдает оранжевых идиотов, как три слова в лексиконе:
- быдло (чем называли их дедушек-бабушек поляки)
- бандюки (которые типа украли их деньги - это у селюков :))
- проффесор (популярная утка, которая должна доказывать, что есть кто-то тупее их самих).
какой электорат, такой и презик
IP: 87.255.14.---
newmoskal _ 21.09.2009 23:08
"я думаю о своих детях, какую страну я им оставлю"
Хоть к гадалке не ходи – США оставит (если сбежать успеет).
"Свобода теперь – это естественно для наших граждан"
Свобода или вседозволенность?
"стала более независимой"
От кого? От чего? От ответственности?
"самодостаточность нашей нации возросла"
Вот только ручки не вынимаете из кормушки МВФ
21.09.09 17:52 ___shef
вам 18-ти не хватило
http://sevastopol.su/world.php?id=11399
http://kp.ru/daily/24360/546181/
IP: 194.44.166.---
Дум-дум _ 21.09.2009 19:49
Ющенко сдался тогда, когда в самолете к нему подсадили Кэт. Госдеп США всё рассчитал верно и получил марионетку. Но смазливый бухгалтер так и не стал всенародным Президентом прежде всего из-за личных качеств. Он даже уйти не может как мужчина.
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 21.09.2009 19:43
Это по типу ты долбоеб незаконно-избранный не сдашься,как не сдал Тузлу?
IP: 194.44.21.---
ветеранМВД _ 21.09.2009 19:27
Ющенко: "Я не сдамся"
Да куда ты денешся!
IP: 77.122.99.---
ProfFesor _ 21.09.2009 18:45
"Ющенко:"Я не сдамся".
Умница,молодец, настоящий Президент Украины!
Смелее нужно утвердить элементарную законность суровыми демократическими методами, надежно закрыть все дыры в государственной границе (особенно огромадную дыру в Севастополе).
Выше голову ,твердже шаг, улыбку на ширину плеч!
Дай Бог ему здоровья!
Украина Sunrise!!!
IP: 93.74.91.---
Манолис _ 21.09.2009 18:38
Этому Иуде пора думать о пластической операции,а то рожа его доверия ни у кого не вызывает.
IP: 89.252.29.---
zeppelin _ 21.09.2009 18:15
Еще бы! Кто ж по собственной воле с такого "хлебного" места уйдет? Ющенко, м.б., и "не думает", зато его американка-женушка очень даже размышляет... И не одна - целая команда Госдепа ей в подмогу. Большинство им не набрать - точно, поэтому будут "мутить", будут использованы ВСЕ возможности для сохранения власти в руках этой... "жертвы диоксинового отравления". Можно только догадываться, на ЧТО они готовы пойти... От участи Ирака, Украину спасает только близость России.
IP: 77.122.140.---
shef _ 21.09.2009 17:52
Ющенко - не лучший выбор на эту должность, но когда смотришь на Януковича и Тимошенко, на их неадекватность, популизм, большое желание нравиться "электорату" за счет государства, их вороватое окружение, то сразу вспоминаешь о Ющенко. И прав ___panai -за год (и за четыре) нельзя решить все наши проблемы.
IP: 93.73.157.---
panai _ 21.09.2009 17:00
Я не сторонник Ющенко, но Вы подумайте, кому должна быть благодарна страна за ту мало-мальскую свободу, за те демократические процессы, которые "РВУТ" устоявшуюся коррупцию и загнившую давно систему!? Вы что думали. что это все за год можно решить?
Не хотелось бы мне говорить Вам, какую страну Вы будете видеть без этого всего, с другим Президентом, который не обеспечит всего этого... Будем надеяться на лучшее, но призадуматься нам всем давно уже пора.
IP: 93.88.63.---
Приятель _ 21.09.2009 16:10
"Я не думаю" - эти и есть сущность ющенко. Думать надо не только уметь, а и привычку выработать, что такому бездельнику, как он, не под силу.
То, что он собирается участвовать, хорошо. Станет известно тем, кто на него рассчитывал, чего эта пустота на самом деле стоит. Флаг ему в руки!
IP: 89.209.84.---
coment _ 21.09.2009 15:40
Ющенко: я не думаю о выборах, я вообще не думаю ... нет, я думаю как бы напоследок еще покататься. Вот в Туркмению съездил. Хоть ничего толкового для страны не привез - но покатался, посмотрел, кормили хорошо. Теперь в США поеду тоже неплохо. а чего сидеть в этой Украине? Может еще в Южную Америку съездить? Или в Океанию - тоже неплохой отдых. А .... вот, в Австралии еще не был. Посмотрю какие там пчелы.... кенгуру, тоже интересно. А может там украинская диаспора есть, а?
IP: 92.112.13.---
kulahko _ 21.09.2009 15:00
Я не думаю о выборах, я думаю о своих детях, какую страну я им оставлю", - сказал Ющенко. Вот это и страшно , что он думает какую страну он оставит детям -ведь дети его -граждане Америки - поэтому и понятно , что на Украину ему глубоко наплевать.
IP: 195.39.211.---
Лях _ 21.09.2009 14:45
Кому он нужен!!!!