IP: 193.108.38.---
Опа_Нас _ 28.09.2009 10:10
посрамились майданщики, которые обещали золотые горы, а делать ничего не умеют... Янук плохо говорит, зато жили при нем как люди
IP: 195.62.14.---
Вужжж _ 27.09.2009 18:17
Та посоромилися б уже та зняли новину. уже всі зрозуміли, що Янукович не помилився, просто журналіст став несамовитим від радості особистого споглядання Януковича і сам вигадав помилку
IP: 217.146.246.---
мана _ 27.09.2009 12:46
Скорее всего Янукович имел ввиду всеобъемлющее "Стокгольмское соглашение 1986 года по мерам укрепления доверия, безопасности и разоружению в Европе", в котором гарантируются незыблемость границ и обеспечение безопасности в Европе и участниками которого стали все члены Совета Европы, а также присоединившиеся страны, которые разделяют положения этого соглашения. Вообще-то такого рода соглашений полно в международных отношениях - около 20. Так что ошибки здесь явной нет.
IP: 193.238.193.---
dgon _ 27.09.2009 10:43
КИЕВЛЯНИНЪ! А может быть, ты все таки робот?
IP: 193.238.193.---
dgon _ 27.09.2009 08:53
КИЕВЛЯНИНЪ! У меня к тебе просьба! Расскажи о себе- где работаешь, где учился, возраст и т.д. Просто интересно!
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 27.09.2009 08:38
Gorodnya-Я так понял пидорок,что ты ЖЫД,,как и твоя краглоголовая газовая лэся украинка,та что с сердцем в груди этим все сказано.Вам ли жыдам быть в печали?Беги жидок с помэранчэвой жопой карту мира изучай!А то вдруг не дай Бог в каком-нибудь названии города ошибешься,так тебя жида сразу накол посадят,так как вам ЖЫДАМ любая ошибка будет стоить смерти!Разные мы жыдяра с тобой во всем!
IP: 193.238.193.---
dgon _ 27.09.2009 08:24
Януковича- в завгаражами!
IP: 95.133.108.---
Gorodnya _ 27.09.2009 07:55
Браво, "киевлянин"! Это по - нашенски, по - януковичцки. Прикрывать свою тупость и невежество русской матерщиной. А что! Мы пацыны конкретные, нам бы до власти, да поскорее! Но в отличие от интернета речь "СТАБЫЛЬНОГО" произносилась на мировом форуме. А тем дядям Хельсинки из Стокгольмом имеют разницу и значение. И кто будет представлять Украину в высшем ранге также. Они и боятся, что из тупыми лидепами придут такие же тупые, типа "киевлянина", и исполнители. А вот Тимошенко они уважают и ценят.
IP: 93.73.42.---
Санат _ 27.09.2009 07:38
Думается, что ни Янукович, ни Ющенко, ни Тимошенко, ни Яценюк не знают международного права и исторических документов. Они их не изучали. Может Яценюк будучи министром иносранных дел подучил кое что. Впрочем и иноземные политики ведь тоже. И допускают ошибки тоже. Главное, чтобы будущий президент не летал в облаках прошлого, а думал о настоящем и будущем, занимался больше экономикой для народа.
Объединял всех, а не противопсталял. Укрепить страну можно только изнутри.
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 26.09.2009 19:46
Нам похуй хельсинки или столькольм,вашингтон и т.д.....Как у В.ысоцкого-И чего нам Антарктика с Арктикой, и чего нам албания с польшей......Все они пидоры!
IP: 77.91.130.---
Barmaley4ik _ 26.09.2009 19:46
Кстати, кто ещё перепутал-Янык,или журналюги неграмотные-в Стокгольме -конференция "ПО МЕРАМ УКРЕПЛЕНИЯ ДОВЕРИЯ, БЕЗОПАСНОСТИ И РАЗОРУЖЕНИЯ В ЕВРОПЕ" 1984 года
IP: 193.108.38.---