IP: 192.168.33.---
1 _ 14.10.2009 18:36
Нужно проверить дипломы у всех министров и замов. А так же у президента и администрации президента. Думаю - 15% с фальшивыми дипломами.
IP: 193.200.84.---
крофф _ 14.10.2009 17:51
Уволили, чтобы не подставлять под удар СБУ? Ну ты посмотри, этот подонок уже почти герой, т.к. пожертвовал собой ради чести мундира СБУ, к которой его на пушечный выстрел подпускать нельзя было. Шлёцик ещё тот! Аналитика его интересует. Из всей его "трудовой" биографии ясно одно: заваривал чаёк, собирал по секретариату сплетни, гадил порядочным людям и подсиживал их и т.п. И это чмо претендует на какое-то место в политикуме? Кстати, а суд над этой мразью будет?
IP: 78.26.192.---
жужик _ 14.10.2009 15:48
Без диплома с успехом будет работать подсобником на стройке, а не учителем! И то, после суда за подделку документов!
IP: 94.179.191.---
auditori _ 14.10.2009 15:38
Почему не пускаете комментарий?
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 14.10.2009 15:29
Пидор,под пшонку скоро пойдешь за сутенерство и за подделку документоа,а не учителем!
IP: 94.179.191.---
auditori _ 14.10.2009 15:05
Неужели это заявление - правда!? Почему его делает сам Кислинский, а не его адвокат? Неужели подделка документов уже не уголовное преступление? Какой-то бред, дежа-вю!!! Вспомните, Лозинского, сначала хотели сделать орденоносцем за убийство, а этот сам себя делает хорошим. Ну, что ж такое происходит на нашей земле, на нашей Украине, мне кажется наша власть уже позорище для всего мира, чего с....м вам не хватает????? Вам надо рабов?? Сколько - Лозинский уступит!
IP: .---
yurassik _ 14.10.2009 13:31
Кислинский: "Теперь пойду работать в школу учителем истории".
Только у нас может такое быть. В школу пойдет учить!!!!!
И куда смотрит смотрит прокуратура. И что тут удивительно. Кто рулит, то себе и команду подбирает.
IP: 93.73.57.---
Спокойный _ 14.10.2009 11:53
Этот Кислинский если действительно дипом с подлогом -тварь
IP: 92.112.203.---
aleks11755 _ 14.10.2009 11:52
Какой истории учитель? Как стать сутенёром? Учитель не СБУ. Образование надо иметь. А диплома то нет.
IP: 10.4.30.---
kop_7 _ 14.10.2009 11:49
Пусть лучше идет врачом в "Феофанию" :) с его документами о высшем образовании и протекцией это вполне возможно
IP: 195.24.157.---
Fandorin _ 14.10.2009 11:13
И самое поганое в нашей стране это то, что он даже не собирается в тюрьму идти за подлог. Уверен, что отмажут. И все они там такие.
IP: 109.86.48.---
Zimen _ 14.10.2009 10:22
Ну пойдет он в школу со своим фальшивым дипломом его и от туда отправят!!!!
При чем тут Юля?! Всем лишь бы погнать на неё! Не учился в универе так чего Юля виновата?))
становится смешно!
IP: 153.110.6.---
ldomino _ 14.10.2009 10:09
Кто его в школу учителем возьмет, если у него диплом фальшивый?