IP: .---
FRG _ 19.10.2009 11:54
Сопровождение и oхрана тоже за -абсолютно за собственные средства- или это не считается?..
IP: 78.152.178.---
Russso _ 18.10.2009 19:04
При этом Тимошенко подчеркнула, что ее поездка в Иерусалим имеет частный характер и будет финансироваться за счет собственных средств.
Она же на всех перекрестках кричит, что бедная, как церковная мышь - ни жилья, ни денег, ни машины и пр.! Откуда бабло на вояж?
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 18.10.2009 14:20
Gorodnya-А кто такой блядь папа педофил беломайданутый!Твой блядь папа или мама свинья недокатолическая служил в сс,впрочем.как и вы все галицкие недобитые свиньи сейчас насилующие детей.Пошел нахуй отсюда свинья помэранчэвая вместе со своей быдломувный Запомни фашист бандэровский у нас Православная страна!
IP: 94.179.20.---
seaman _ 18.10.2009 10:48
Поехала замаливать грехи уБлЮТков-педофилов.
IP: 92.113.148.---
Gorodnya _ 18.10.2009 10:22
Чому б ні"рванула" Тимошенко в Єрусалим, але те, що її прийняв і благословив Папа Римський, це дуже значимий факт. Думаю, що ні один із її опонентів не отримав би такого прийому і благословення. Кому ж іще бути президентом?!
IP: 94.179.20.---
seaman _ 18.10.2009 09:40
Вона працюе - дитей гвалтуе !!!
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 18.10.2009 09:07
Жыдовка рванула на свою историческую родину.Вот ответь мне иудейка?Выходит,что ты спиздела своему галицкого-бандэровскому педофиловному электорату с полмэранчэвыми сраками.Ведь это быдло побросало работу,понадеясь на твои слова-Можэте вже нэ робыть-я працюю......Если ты иудейка поехала отдохнуть в свой жыдостан,то по крайней мере убери хоть свой обман и пиздешь с радио и телевиденья про працю блядь.И объясни своему галицкому быдлу працюэшь ты,чы вжэ рванула,чтоб они знали працюваты им чы ни?
IP: 77.52.216.---
llmmkk _ 17.10.2009 22:20
Господь милосерден. Он примет покаяние.
Но индульгенцию для будущих грехов у него выпросить невозможно.))
IP: 77.123.130.---
тимошенко-сука _ 17.10.2009 21:50
Несомненно Украину ждет прекрасное будущее, когда эта косоголовая тварь со своей бандой убийц-педофилов раз и навсегда покинут эту страну (это в худшем случае; а в лучшем - когда все эти помаранчово-белосердечные окажутся на нарах). И не поможет тимошеннице ни Папа римский, ни все святые в мире - уж их-то ВОНА не обманет.