IP: 194.44.21.---
ветеранМВД _ 10.10.2009 19:41
___пиня!
По-перше, не потрібно приписувати іншим епізоди з власної біографії, пиня!
Якщо тобі,пиня, свого часу, дали за щоку, то сиди тихенько під нарами і мовчи! Коли буде потрібно про тебе пригадають.
По-друге, судячи по резалтатам Кишинівської зустрічи глав СНД, защеку дали саме Ющу!
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 08.10.2009 19:40
Бунтарь-С какого востока быдло галицкое?Нет его этого востока!До королевство галичина со столицей лемберг(пока львов)-это все Русь!Или может быть ты свинья уже стал предав историю предков вэлыкым паном под вонючим австрийским словом украйэнэць?
IP: 93.73.56.---
ProfFesor _ 08.10.2009 19:07
"Ющенко Медведеву:никаких ультиматумов".
Правильная постановка вопроса!
Президенты двух стран (особенно соседей) должны с глубоким уважением относиться друг к другу, постоянно помнить ,что за их спиной стоят миллионы соотечественников.
Конфронтации не желательны даже за столом переговоров.
IP: 95.111.178.---
пиня _ 08.10.2009 18:31
Витя если надумаешь поехать в Кишинев то незабудь взять табурет а то прийдёться ставать на колени чтобы дать лилипуту за щеку.
IP: 195.62.14.---
Бунтарь _ 08.10.2009 17:57
А до запада мне долго на поезде трястись. Я с востока.
А ты, наверное, из 7-й Московской психбольницы
IP: 195.62.14.---
Бунтарь _ 08.10.2009 17:53
...бурные аплодисменты! )))
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 08.10.2009 17:50
Бунтарь-Какой дурдом быдло западэнское?Скоро педерасты галицкие с помэранчэвыми жопами на всех столбах висеть будете!Приготовься к смерти ублюдок!Так,что быдло говоришь,что разом вас пидоров бахато и мол вас уебков бандэровских нэ подалаты?Скоро все увидешь!Если бы ты быдло беломайданутое только знало,что ждет тебя впереди.....
IP: 195.62.14.---
Бунтарь _ 08.10.2009 17:37
киевлянинъ. Может в твой дурдом новости плохо доходят?
С каких пор медведев законно избранный? Он назначенный !
Так что с Пчеловодом они одинаковые.
IP: 89.209.10.---
киевлянинъ _ 08.10.2009 17:18
Какой коллега халуй американский?Дмитрий Медведев в отличии от тебя жлоба хоружевского ЗАКОННО-ИЗБРАННЫЙ президент!Ты кто такой царек всеягалиции,что бы с тобой кто-то встречался!У незаконно-избранный свои встречи,например с таким же ублюдком,как и ты и точно также путем государственного переворота пришедшего к власти сукашвили и не более.Уверен скоро на Руси в учебниках истории бандэро-галицкий государственный переворот 2004 найдет достойное место вместе с тобой фашист!