IP: 91.124.123.---
глеб 2 _ 31.12.2009 16:43
Цікаво, куди ділися всі продемократичні сили на Україні, якщо соціологи пророкують перемогу Януковичу навіть в другому турі? І ще одне питання. Скільки платить Янукович соціологам, щоб ті як тузики давали два рази в день показники вигідні для регіоналів? Туфта ці соціологи.
IP: 93.73.89.---
yel _ 31.12.2009 00:22
Купленные Янеком рейтинги - это не показатель. У Тимошенко есть все шансы выиграть выборы, а Янеку пора на пенсию
IP: 91.204.135.---
max7611 _ 30.12.2009 22:24
Согласно данным опроса, Политиком 2009 года 22,2% граждан Украины назвали Тимошенко. Она, по мнению респондентов, действовала лучше других и сделала больше других для блага страны и для людей.
Виктора Януковича Политиком 2009 года считают 15,4% опрошенных.
IP: 195.39.211.---
авось _ 30.12.2009 17:01
missis789:
ХУЮЛЯ победит. Брехать надо меньше и красть. Пустоболка! У нее ума только вопить без устали, а работать некогда. Пять лет по каналам пробегала, все поэмы читала. Какого хера Ющенко предала? Она его, что раньше не знала? Да на его плечах выползла, чтобы делишки свои воровистые прикрыть! Вам Янукович не нравится? А нам эта аферистка. Что делать? Давайте Украину делить?
IP: 109.87.164.---
predskaz _ 30.12.2009 16:02
да никогда этой ... не стать президентом. народ против. кто не верит через 3 недели убедитесь
IP: 77.120.217.---
missis789 _ 30.12.2009 15:46
Мы уже раз, на прошлых выборах, убедились в том, на сколько могут быть не правдивыми не только результаты соцопросов, а и результаты самих выборов!
Думаю, что в этот раз, не смотря ни на какие соцопросы, выборы будут честными,и нам, украинцам больше не придется отстаивать свои права на Майдане, ведь победит Юля!!!
IP: 77.120.217.---
missis789 _ 30.12.2009 15:43
Янек просто думает, что благодаря таким результатам соцопросов все люди, как зомби пойдут голосовать за него, просто не веря в то, что победит Юля?!!
Он очень сильно в этом ошибается!
Умные люди давно перестали доверять этим опросам, и полагаются на факты и собственные убеждения!
Так что все равно, победит ЮЛЯ!!!
IP: 77.120.217.---
missis789 _ 30.12.2009 15:40
Интересно просто, сколько стоит Янеку купить себе такие результаты рейтинга!
ведь всем прекрасно известно, что на самом деле лидирует Юля!!!
IP: 77.120.217.---
missis789 _ 30.12.2009 15:39
Ну не может зек стать президентом!
Мы не можем допустить такого, ведь с таким президентом наше будущее вряд ли стане тким безоблачным, как он это обещает!
Нашим президентом достойна быть только Юля!
IP: 77.120.217.---
missis789 _ 30.12.2009 15:37
Люди не меняются, особенно те, которые привыкли идти к власти незаконными путями!
Так и в этот раз Янек так же, как и на прошлых выборах покупает сначала рейтинг, а потом и голоса избирателей!
IP: 77.120.217.---
missis789 _ 30.12.2009 15:35
"Подолати відрив у 16% за місяць неможливо"
Конечно невозможно! Видать эти социологи перепутали рейтинги Янека с Тимошенко!
Или просто, как всегда эти социологи были купленными ПР!!!
IP: 77.120.217.---
missis789 _ 30.12.2009 15:33
То, что Янукович имеет рейниги выше, чем Тимошенко - это откровенныя ложь!
Я в это ни за что не поверю!
IP: 77.120.217.---
missis789 _ 30.12.2009 15:30
И так давно было ясно, что очевидные лидеры на выборах - Янукович и Тимошенко!
И не смотря на прогнозы второго тура, я просто уверена на все 100%, что победит не Янек, а Тимошенко!
IP: 194.242.102.---
нафаня _ 30.12.2009 14:57
Оголошення про великі рейтингі Януковича - це відверта маніпуляція
IP: 194.242.102.---
нафаня _ 30.12.2009 14:54
Тандем Ющенко-Янукович - гарантія стабільності для олігархів
IP: 194.50.169.---
Бууу-га-га _ 30.12.2009 14:42
НенькаУкраіна _ 30.12.2009 14:17
Помиляєшся, якраз у 2004р. усі соц.опитування (крім галімих кантор Павловського і Погребінського) і екзитполи свідчили, що Йущ перемагає Йанука десь приблизно на стільки, як це згодом сталося у третьому турі, і саме завдяки їм, значною мірою, після другого туру народ зрозумів, що результати виборів фальсифікували. Так що не треба ля-ля. П'ять років не настільки великий термін, щоб забути як усе відбувалося.
IP: 93.73.219.---
НенькаУкраіна _ 30.12.2009 14:17
Бууу-га-га _ 30.12.2009 11:33
Це тільки тобі наівному Вітьок може такоі лапші навішати.В 2004 таке ж було ,а врезультаті всі ці дослідження абсолютно помелилися ,доводячи свою продажність
IP: 194.50.169.---
Бууу-га-га _ 30.12.2009 11:33
Шо, невже "всьо пропало"? А як же "ВОНА ПЕРЕМОЖЕ"?
IP: 188.163.53.---
Ziper _ 30.12.2009 11:26
Як би там небуло, у першому турі однозначно проти Багині і Бандюка. У другому побачимо, а якщо проходять ці два клоуни- "Не підтримую жодного" ! А взагалі, пора змащувати машінгвери, панове !
IP: 212.82.218.---
Rabotodatel _ 30.12.2009 11:00
Есть ложь, абсолютная ложь и статистика. Я не знаю ни одного человека, который бы любил сегодня. ЮВТ. Я не говорю о дерибанящих чиновниках и бизнеса, допущенного к корыту. Может, я не в той стране живу? )))))
IP: 95.133.213.---
chachko _ 30.12.2009 10:23
Мусько! Посто вони Тюльку теж вважають судимою - ось і все. Або інше пояснення: не хотілося б голосувати за цього злодія, але ця злодійка - ще гірша.
IP: 95.135.185.---
муська. _ 30.12.2009 10:04
Всі ці соцопитування зовсім не відповідають реальності. Тому, що просто логіки немає, як судимого президента не хоче 80%, а за Януковича поверх 40%. Де правда?
IP: 95.135.185.---
муська. _ 30.12.2009 10:01
І навіть по результатам питування помітно, що ПР вже з того починають купувати цифри. Та тільки нічого йому знову не вийде. Брудними методами до влади не прийде.
IP: 95.135.185.---
муська. _ 30.12.2009 09:59
chachko: Хто фальсифікує результати ми помітили в 2004 році. Так і теер слід бути насторожі саме від того злодія. він і голоси намагатиметься потягнути.
IP: 95.133.213.---
chachko _ 30.12.2009 09:40
Vovaf. Вельмишановний Вово! Ваша Юля, хай їй грець, ніколи не розслабиться.
IP: 109.86.16.---
янэк _ 30.12.2009 09:37
он в рекламных паузах у Шустера рубашку менял неслько раз от страха что Юлька в студию придет пр трусы неизвестно - это надо так ее зассать пень крашенный персонаж из камеди -клаб.
IP: 95.133.213.---
chachko _ 30.12.2009 09:36
"Мадам Бекешкина" всегда была за оранжевых, в крайнем случае - за бело-сердечных. Это я так, для общей образованности.
IP: 95.133.213.---
chachko _ 30.12.2009 09:34
"Усім добре відомо, що Тимоенко лідирує".
Звідки і кому це відомо?
IP: 95.133.213.---
chachko _ 30.12.2009 09:31
"в 2006ом и 2007ом Тимошенко на выборах набрала на 6-7% больше, чем по предварительным рейтингам".
Все говорят о каком-то "феномене Тимошенко", и никому не придет в голову, что она просто фальсифицирует результаты. Заговор обреченных?
IP: 77.123.255.---
Dobi _ 30.12.2009 09:12
И еще, главное чтобы на президентских выборах победила Юлия Владимировна, а каким образом это произойдет, то ли по воле народа или с помощью чуда, это уже дело, как говориться десятое. Не Бандюковичу же побеждать? Тогда если честно всем нам будет полная... Короче полный абзац, так-то хорошенько нужно подумать перед как голосовать.
IP: 109.86.16.---
янэк _ 30.12.2009 09:12
какие вообще могут быть шансы у этого старого крашенного-зэка.
IP: 77.123.255.---
Dobi _ 30.12.2009 09:11
Более того единственное почему Ю.Тимошенко пока может отставать от Януковича, это потому, что народ не замечает экономических результатов правительства Ю.Тимошенко так как для этого нужно хоть немного напрячь мозги. Но вот во втором туре К Тимошенко присоединятся голоса всех демократических кандидатов и она получив в свою пользу более 50% от общего количества голосов станет первой женщиной президентом в Украине.
IP: 77.123.255.---
Dobi _ 30.12.2009 09:09
Не подрабатывает ли уважаемый социолог в предвыборном штабе Януковича? Очень кстати похоже поскольку предвещает светлое, "бело-голубое" будущео для Украины. На самом же деле, подобные экспертные оценки и прогнозы вообще, по моему слишком переоцениваются. И проплачных прогнозов тоже хватает, но все это не больше чем слова, а результат как говорится на табло. Искренне надеюсь, что этот самый результат не разочарует и Тимошенко победит, потому что ох как не хочется жить в странее котрой будут управлять Бандюкович и КО.
IP: 195.64.227.---
Нашихбють _ 30.12.2009 09:04
Гра в наперстки з народом України, ще раз повторю - це вже йде легалізація фальсифікацій які будуть вчинені на виборах. Це ще не "вечір" побачимо і почуємо ще багато дурні. Ще раз уважно читаємо про «геніальний» план об’єгореня вибору людей. http://www.pravda.com.ua/articles/4b339f6c2af83/
Висновок: - Бекешкіна приєдналася до наперсточників-аферистів.
IP: 194.44.221.---
Analityk1957 _ 30.12.2009 04:24
IP: 93.73.89.---yel _ 30.12.2009 0213
Ющ найбільше зло ще з одної причини: завдяки таким до влади приходять тупі Яники.
IP: 93.73.89.---
yel _ 30.12.2009 02:19
Все эти рейтинги - это такое относительное понятие, в 2006ом и 2007ом Тимошенко на выборах набрала на 6-7% больше, чем по предварительным рейтингам.
И вообще, если Янукович думает, что он нарисует себе рейтинг, то сразу выиграет, то он сильно ошибается. Хотя такими заказухами он создает себе возможность в случае проигрыша на выборах сказать, что все было нечестно, потому что по соц опросам он лидировал.
IP: 93.73.89.---
yel _ 30.12.2009 02:13
usergio _ 30.12.2009 00:18
Ющ - это самое большое зло, второго президентского срока Юща Украина не выдержит - да и с его 3,6% - этого хватит разве что обогнать Симоненко
IP: 77.120.145.---
usergio _ 30.12.2009 00:18
jurav :
За Юща не проголосуєте?
Чи він не є найменьшим злом?
IP: 77.120.145.---
usergio _ 30.12.2009 00:14
Ренегат :
"різним зваричвм та іншим бютонунсовсьвим вуйкам".
"бютонунсовсьвим" - це, майже, як "буржуазно-алігархічним".
Ви комуніст?
"Вуйкам" - це психологічний подразнювач для прихованих проросійско-мислячих, але поважних в НАШІЙ країні громадян.
Ви на нього зрегували.
Ви росіянин?
Страницы:
← Предыдущая
Следующая →