IP: 80.245.121.---
pro100den _ 18.01.2010 16:24
Результат Януоквича в первом туре президентских выборов свидетельствует о падении доверия к этому политику, с таким результатом ему ни за что не стать президентом
IP: 80.245.121.---
pro100den _ 18.01.2010 14:45
Первый тур показал, что народ Украины разочаровался в Януковиче и хочет видет в президентском кресле Тимошенко
IP: 80.245.121.---
pro100den _ 18.01.2010 14:22
Янукович не достоин быть президентом Украины, он же опозорит нашу страну на весь мир
IP: 80.245.121.---
pro100den _ 18.01.2010 13:40
Результаты выборов показали что Янукович не станет президентом, так что думаю скоро мы будем отмечать инагурацию Тимошенко
IP: 80.245.121.---
pro100den _ 18.01.2010 13:22
Януковича ни в коем случае нельзя допустить в президентское кресло, такого вора и обманщика нужно держать подальше от власти
IP: 95.133.227.---
Наливайко _ 18.01.2010 11:19
У Києві за "Твердий тупий предмет" голосують переважно громадяни трьох категорій:
1. Пенсіонери-маразматики.
2. Маргінали всіх мастей.
3. "Професійні росіяни".
А також усілякі їіні сполучення та похідні. Ось доситть показовий приклад. Моя мама, вже пенсійного віку, підгодовує безпритульних котів у дворі. Якось за цим ділом розговорилася з сусідкою:
- Ну як, голосувати підете?
- Обязательно!
- Я теж. Мені б кого завгодно, тільки не Януковича!
- А я как раз именно за него і буду!
- Та ви що, він же уголовник!
- Ну и что, зато он за Россию! Я бы проголосовала за Симоненко, только он не пройдет. А я же русская!
- Але ж ви живете в Україні!
- А я хочу, чтобы везде была Россия!
З а в і с а
IP: 95.133.227.---
Наливайко _ 18.01.2010 11:08
Багиню_на_свалку _ 18.01.2010 10:38
----
О, вже й кацапи приперлися! З "ґармошкай", "самаварам" і "чястушкамі".
Как пагодка-та в Масквє?
IP: 95.135.140.---
Багиню_на_свалку _ 18.01.2010 11:08
Выборы в стране идут,
ющ уже не "вякает"...
нашу Юлю так ипут,
что аж сережки брякают!
IP: 195.244.5.---
Донбасс1969 _ 18.01.2010 10:52
Если ХАМ прийдет к власти станет Украина - Розритою могилою.
РОЗРИТА МОГИЛА. Т.Г.ШЕВЧЕНКО.
.....................................
Сини мої на чужині,
На чужій роботі.
Дніпро, брат мій, висихає,
Мене покидає,
І могили мої милі
Москаль розриває...
Нехай риє, розкопує,
Не своє шукає,
А тим часом перевертні
Нехай підростають
Та поможуть москалеві
Господарювати,
Та з матері полатану
Сорочку знімати.
Помагайте, недолюдки,
Матір катувати».
Начетверо розкопана,
Розрита могила.
Чого вони там шукали?
Що там схоронили
Старі батьки? Ех, якби-то,
Якби-то найшли те, що там схоронили,
Не плакали б діти, мати не журилась.
Верю этого не станет.
IP: 109.72.119.---
Стрелец _ 18.01.2010 10:45
Янукович – три в одном: бывалый (зэк), балбес (IQ), трус (прячется за юбкой Герман)... Думай, а то проиграешь...
IP: 91.124.98.---
9п113 _ 18.01.2010 10:45
Юля ,как крайняя мера,решила стать шахидкой,обмотает своей косой Янека и задушит его,Юля о каком криминале ты чирикаешь-чья бы корова мычала твая бы молчала,твой друган Лазаренко ждет тебя!
IP: 91.193.175.---
ЯДРО _ 18.01.2010 10:39
Главное, что народу нужно понять, что демократия это система АБСОЛЮТНОГО ЗЛА, которое одето в маску добра! Но это понимание навряд ли наступит в мягкой форме. Нация принявшая РАВЕНСТВО - это обречённая нация!Наш Мир создан по образу и подобию тех богов в которых мы верим! Человек является той или иной клеткой божественного организма. А это значит,что человек выражающий клетку мягкого места, принципиально отличается от человека являющегося клеткой головного мозга! Лень и стремление к"халяве"это и есть основные пороки Человечества!А для того,что бы изменить ситуацию к лучшему нужно противопоставить демократии её альтернативу, которая давно создана,но которую всячески затирают!А альтернативой демократии является прогрессивное государственное устройство, основы которого изложены на - www.sun01.kiev.ua
А вожделенное для Вас благополучие Европы построено на валютном доминировании, то есть на энергиях паразитивизма! Воры и паразиты так же хорошо живут, значит и все мы должны ими стать???
IP: 91.193.175.---
ЯДРО _ 18.01.2010 10:39
Главное, что народу нужно понять, что демократия это система АБСОЛЮТНОГО ЗЛА, которое одето в маску добра! Но это понимание навряд ли наступит в мягкой форме. Нация принявшая РАВЕНСТВО - это обречённая нация!Наш Мир создан по образу и подобию тех богов в которых мы верим! Человек является той или иной клеткой божественного организма. А это значит,что человек выражающий клетку мягкого места, принципиально отличается от человека являющегося клеткой головного мозга! Лень и стремление к"халяве"это и есть основные пороки Человечества!А для того,что бы изменить ситуацию к лучшему нужно противопоставить демократии её альтернативу, которая давно создана,но которую всячески затирают!А альтернативой демократии является прогрессивное государственное устройство, основы которого изложены на - www.sun01.kiev.ua
А вожделенное для Вас благополучие Европы построено на валютном доминировании, то есть на энергиях паразитивизма! Воры и паразиты так же хорошо живут, значит и все мы должны ими стать???
IP: 95.135.140.---
Багиню_на_свалку _ 18.01.2010 10:38
Выборы в стране идут,
ющ уже не "вякает"...
нашу Юлю так ипут,
что аж сережки брякают!
IP: 85.223.248.---
marie77777 _ 18.01.2010 10:36
Интересно, каким образом она это собирается сделать (см. название поста)? Украсть Евангелие? Но ведь если Янукович станет реальным выбором граждан, то значит Тимошенко воспрепятствует волеизъявлению народа и работе новоизбранного Президента, не говоря о преступлении против государства и воровстве в особо крупных размерах. А за это полагается приличный срок. Плюс откроются старые дела по газу. Поэтому Тимошенко - очень уязвимый и зависимый кандидат, и слишком рискованно отдавать ей свой голос - опозоримся.
IP: 95.133.227.---
Наливайко _ 18.01.2010 10:31
Напередодні другого туру в суспільстві в цілому і на сервері УП зокрема розпочинається дискусія, як бути надалі з Гімном України: залишити, як є, "Ще не вмерла", - або ж замінити на "Владімірский централ"
IP: 193.93.12.---
Фейга _ 18.01.2010 10:23
Дававй, дурныку-Юлю посадим на нары, а тобою- долбодятлом будет править ЗЭК... Устраивает. Зато стихи на кухне сможешь писать. А Ганя з радио тебя будет учить уму-разуму. Настанет абсолютная стабильность, дундучыно!
IP: 92.113.174.---
Брюнетка _ 18.01.2010 10:04
Іще раз скажу,мені,як патріоту особисто болить те,що сталося на цих виборах!Ми ,як виявилось зовсім не українці,а як казав Віктор Андрійович-хохли!Звикли,що наша хата скраю,там вона і буде дуже скоро-ми перетворимось на бананову республіку,на додаток до сусідньої держави!Шановні патріоти!За що ми боролися?Невже ми допустимо цих двох проросійських бандитів до влади?Тоді нам,як державі кінець!!!
IP: 95.132.196.---
Наливайко _ 18.01.2010 09:56
Юлю_на_нары _ 18.01.2010 09:50
Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота!
К вам обращаюсь я, друзья мои!
----
Ну, ось. Ще один генералісімус. Карету, швидше!
:)))
IP: 95.133.127.---
svlady _ 18.01.2010 09:56
ЯНКО-ЮЛЬКОВСКАЯ ЧАСТУШКА
Семён Битый
«Мы Америку догнали
По надоям молока,
А по мясу мы отстали –
Х.й сломался у быка» -
При Никите так мы пели,
Кукурузу сеяли,
И горохом пусть пе.дели,
В коммунизьму верили.
А при Лёне водку пили,
Анекдоты слушали,
Лишь на кухне говорили
И варёнку кушали.
При покойниках цекашных
С телика смеялися,
Как Кремлёвские какашки
Хором преставлялися.
А при Мишке бражку пили,
За водярой билися,
ССР мы обновили -
Взяли-развалилися.
При Кравчучке выживали,
С Кучмой унижалися,
На Майдане мы стояли
И Юща дождалися.
Коммунизьма не дождались
И Юща похерили,
Юлька с Януком избрались,
В счастье нас заверили -
От гороха будем пухнуть
С колбасой вонючею,
Только шёпотом на кухне
С водкою по случаю.
Лишь одна теперь надежда,
У хохлов оставилась -
Чтобы парочка, как прежде,
Быстро переставилась.
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 18.01.2010 09:54
Dobi
Никакой абсолютно разницы в процессах, происходящих в стране во время Яника и во время Тимошенко - не было.
При Юле только увеличилась тенизация и коррупция, потому что для своих у нее режим наибольшего благоприятствия.
И писать стороннику ЮВТ о чьей-то брехливости все равно что папуасу поучать преподавателя Гарварда в произношении английского.
Особенно смешон твой пассаж в отношении того, что Янику удалося уникнути видповидальности.
Дружок, ну мало ли кому удалось ее уникнути! Некто выиграл в самой коррумпированной судебной системе, натравленной на нее президентом страны, 28(!!!) судов!!!!!!!!!! Прикинь, сколько бабла ей это стоило! Это тебе не хулиганство по малолетке нищего балбеса, который не мог откупиться.
IP: 92.113.174.---
Брюнетка _ 18.01.2010 09:52
ПРосрали ми Україну панове,просрали!!!Обрали собі катів в особах тЮльки і бандюковича!Ці двійко здадуть її з усіма потрохами російським ліліпутіним!Бо ті вже дуже радіють з того,що сталося!Нема в нас нації,є тільки населення,яке бажає тільки ковбаси!Все!NO KOMENTS!
IP: 95.135.140.---
Юлю_на_нары _ 18.01.2010 09:50
Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота!
К вам обращаюсь я, друзья мои!
Вероломное нападение "оранжевой каманды" на нашу Родину, начатое в 2004 году, — продолжается.
17-го января мы выиграли сражение,планы полоумного пРезидента, мечтавшего вернуть Украину из 21 столетия в трипольскую эру окончательно разрушены.
Но враг еще силен, он подтягивает свои грузино\массоно\пендосские резервы.
Но как бы не извивался агонизирующий враг, 7-го февраля мы выиграем войну - отправим этих уродов на свалку истории - к мазепе, бандере и шухевичу.
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Юле - народную дулю!
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 18.01.2010 09:47
Mibrag _ 18.01.2010 09:33
...не смешите мои тапки :-))) Янык - "просчитываемый..." умора полная... человек не имееющий не только элементарных представлений об экономике, но и вообще ни о чём не имеющий представлений будет "рулить" со своими проХВесионаЛЛами...... Не хочу эту тему дискутировать - время покажет кто прав.
----------------------------------------
Мда... логика супер.
IP: 77.123.255.---
Dobi _ 18.01.2010 09:43
І останнє, Януковича не просто не можна допустити до влади, від нього треба бігти, втікати, якомога далі і Юлія Володимирівна це прекрасно розуміє. Було б добре, якщо б це зрозуміли і люди, що підтримували Тігіпка, Яценюка і інших. Тепер всі мають об’єднатись навколо Тимошенко – проти Януковича, бо йому, як повітря потрібно до найвищої влади. Під час кризи була перерва у набиванні кишені і це треба з лишком надолужити. Так, що Ю.Тимошенко просто зобов’язана не допустити розкрадання Януковичем України.
IP: 77.123.255.---
Dobi _ 18.01.2010 09:42
Більше того, Ю. Тимошенко права однозначно і допустити Януковича до влади нік не можна, адже допустити до влади цього пана це все рівно, що вовка пустити в курятник. Тобто дуже вже Янукович має загребущі руки, та й апетити такі, що жодна країна, тим більше Україна не витримає. Та й компанія в нього під стать – голодні та брехливі , без моралі та совісті. Короче кажучи всім хто за добробут України той у другому турі проголосує за Тимошенко, а хто проти… той мабуть і заслуговує на життя в помийній ямі, на яку нашу державу Янукович дуже швидко перетворить.
IP: 77.123.255.---
Dobi _ 18.01.2010 09:41
З Ю.Тимошенко важко не погодитись, оскільки президент – колишній злочинець це абсурд. Просто уявіть хоч н секундочку ситуацію як вчителька показує класу на портрет Януковича і говорить: «дивіться дітки, це наш президент, він двічі судимий за крадіжку і розбій. Мав би і третю судимість, однак йому вдалося уникнути відповідальності». Як гідний приклад для наслідування? Та й взагалі, якщо на державну службу, в міліцію, прокуратуру, податкову – людей із судимістю не приймають на роботу, то чому така людина може претендувати на найвищу посаду у державі?
IP: 94.153.109.---
Mibrag _ 18.01.2010 09:33
suspiria:
"...просчитываемого и неавантюрного Яника инвесторы предпочтут авантюристке.."
...не смешите мои тапки :-))) Янык - "просчитываемый..." умора полная... человек не имееющий не только элементарных представлений об экономике, но и вообще ни о чём не имеющий представлений будет "рулить" со своими проХВесионаЛЛами...
Правда состоит с том, что страна летит в штопор: август - сентябрь этого года будет вторая волна кризиса и очередная девальвация гривны, нельзя бесконечно жить на средства МВФ . И ни Янык ни Юлька ничего сделать не смогут, потому что экономика у нас "откатно-сырьевая" и никакие инвесторы сюда не пойдут... Не хочу эту тему дискутировать - время покажет кто прав.
IP: 217.218.226.---
kvoz _ 18.01.2010 09:21
А где написано, что там вообще рука должна лежать? Украина пока еще (к счастью!) светское государство, поэтому присяга приносится на Конституции, а не на сборище старых сказок. Желающие, конечно: могут положить свою руку куда угодно ...
IP: 194.44.18.---
suspiria _ 18.01.2010 09:19
Mibrag:
"Я переконана, що рука Януковича ніколи не ляже на Пересопницьке Євангеліє для того..."
ха-ха.. повеселила... "РУКА нэ ляжэ..." Так Янэк и не собирается никуда свои "чесни рукы" ложить. Он привык на всё Х*Й ложить (или класть?)... Вот быя на этот цирк посмотрел. А если серьёзно - я за Янека, т.к. ему хватит 6-8 месяцев чтоб страну полностью угробить и развалить - вот тогда наш народ оставшийся без жратвы и воды начнёт мочить всех без разбора. И может тогда что-то изменится...
------------------------------------
С какого, интересно, перепугу Яник будет гробить и разваливать страну??
За пять лет помаранчевой камандой достаточно сделано в этом направлении, и если их возможности в позитивном развитии страны оказались, мягко говоря, нулевыми, то нет сомнений, что просчитываемого и неавантюрного Яника инвесторы предпочтут авантюристке и не способной ни к чему пустомеле.
IP: 94.75.121.---
Stefan1926 _ 18.01.2010 08:57
СТАЛОСЯ ЯК ПЕРЕДБАЧАЛОСЯ Тимошенко Ющенка знищела і сама полягла.
IP: 91.200.221.---
_detail/ _ 18.01.2010 08:44
Тимошенко не підведе народ і буде завжди відстоювати інтереси громадян України. Люди підуть саме за нею , а не за представника кримінальних структур.
IP: 91.210.145.---
designer _ 18.01.2010 07:01
Ключевое слово к прогнозу результатов 2-го тура - ЯВКА! Если те, кто голосовал за Яценюка, Ющенко, Тягнибока, Гриценко и, скажем, хотя бы 70% тигибковских придут голосовать и отдадут голоса Юле - она президент.
А если, разочаровавшись в рез-тах 1-го тура, не явятся - что ж, будем иметь президентом Сами Знаете Кого.
А у Януковича, кроме Богословской с ее 0,5% и пары-тройки других таких же "шаровиков", резервов нет.
IP: 94.153.109.---
Mibrag _ 18.01.2010 06:29
"Я переконана, що рука Януковича ніколи не ляже на Пересопницьке Євангеліє для того..."
ха-ха.. повеселила... "РУКА нэ ляжэ..." Так Янэк и не собирается никуда свои "чесни рукы" ложить. Он привык на всё Х*Й ложить (или класть?)... Вот быя на этот цирк посмотрел. А если серьёзно - я за Янека, т.к. ему хватит 6-8 месяцев чтоб страну полностью угробить и развалить - вот тогда наш народ оставшийся без жратвы и воды начнёт мочить всех без разбора. И может тогда что-то изменится...
IP: 95.133.154.---
vovik64 _ 18.01.2010 06:17
Запорожье_регион
расслабся)) ненадо столько восклицательных знаков то. нервные клетки побереги свои...оно того не стоит )))
Если на то пошло то оьективно цыхверки таки говорят обратное))
а именно - будет второй тур. и все кто голосовал за ющенка, литвина, яценюка и еще нескольких - уйдут к Юле. Так что ты прав токо в одном - БУДЕТ ТАК КАК СКАЗАЛ НАРОД УКРАИНЫ
и не надо агрится...все мы нормальные люди и давайте жить дружно в своей стране не зависимо от того кто станет президентом. На нас смотрит ввесь мир сейчас - покажем же что у нас демократия.
IP: 92.113.52.---
Запорожье_регион _ 18.01.2010 05:49
>
Дима_К:
>януковича нельзя допустить к власти. будет позор на весь мир - иметь
> президента-уголовника, который двух слов связать не в состоянии
>
Внимание !! ЮЛЕБОТ!!! СМОТРИ НА ЦИФРЫ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКЕ !!! .. и все !!! Больше ничего не делай , просто смотри !!! то что тебе не хочется Януковича президентом - никого НЕ ВОЛНУЕТ !!!!!
БУДЕТ ТАК - КАК СКАЗАЛ НАРОД УКРАИНЫ !!! ЯСНО !!!! Цифры обо всем говорят !!! Но я уверен что Тебе очень не хочется верить в цифры , да ? Ведь намного лучше верить БАГИНЕ ? Да ? Правда ?? И в твой МОЗГ постоянно стучится вопрос : "Ну как , как же ?? почему ?? Почему 25%" .
А ответ простой - потому что стоимость вам - 1 копейка , и та взята в кредит..
:-))))))))))))))))))))))))))
IP: 77.90.194.---
Дима_К _ 18.01.2010 05:05
януковича нельзя допустить к власти. будет позор на весь мир - иметь президента-уголовника, который двух слов связать не в состоянии
Страницы:
← Предыдущая
Следующая →