Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

Главный раввин Украины вернет свой орден из-за Бандеры

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 91.196.54.---
клмн _ 17.02.2010 15:02
От єврей пацаватий,ще умови ставить.Герої йому наші не подобаються.Нехай їде до стіни плачу і там стогне.
IP: 217.24.170.---
Lyst _ 03.02.2010 09:48
Да хто він такий?! Голова жидівської церкви в Україні?
Нехай здає свій орден, також додасть і інше майно - і валить до Ізраїлю! Разом з тими, хто його підтримує.
В Україні українці будуть шанувати своїх героїв, а не тих, які подобаються жидам!!!
IP: 95.84.2.---
Дамир _ 02.02.2010 23:13
Робяты, не надо дразнить евреев,
одно дело показывать дулю москалям,
другое злить евреев.
Жиды рулят миром, и если что они вашу украиню сотрут в порошок
IP: 109.162.112.---
svatok1 _ 02.02.2010 17:46
Не вижу никакой причины, кроме антиукраинской, как отказываться. Бандера -- герой как символ украинского национально-освободительного движения. А домысливать можно всякое. Если я буду брать в голову всякую дурь типа "Протоколов сионских мудрецов", то вообще могу обвинить всех евреев в геноциде украинцев. Известно ведь, что очень много большевистских деятелей были евреями. И в Украине их было тоже немало, ведь, как известно в Рос. империи для евреев существовала так называемая "черта оседлости"... Не надо разыгрывать карту неприязни. Хорошие и плохие люди есть в каждого народа... И вообще, живите в согласии с волками, с которыми хотите жить... А евреев считаю очень мудрым народом, который, кстати, учится на нас, как не надо жить... Другими словами, его преимущество -- в духе, позволяющем ему учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. Здесь же идет повтор нот, звучащих из Кремля и запрещающих нам иметь своих героев, потому как "не велено"... Поёте не своим голосом...
IP: 194.146.110.---
екссовок _ 02.02.2010 16:56
Мойсей Фішбейн: Єврейська карта в російських спецопераціях проти України
http://maidanua.org/static/mai/1245868782.html
IP: 195.225.228.---
Doc177 _ 02.02.2010 16:12
"...Выпей море - Ксанф..."

Съешь сала - Моше Реувен Асман.
IP: 195.24.157.---
Fandorin _ 02.02.2010 16:11
Заграва _ 02.02.2010 15:35
В Глострупі немає Дніпра.
=============
Приезжай покажу. Плавать учить не буду.
IP: 217.73.84.---
orange555 _ 02.02.2010 15:54
И шо по этому поводу сказал Женя Червоненко?
IP: 83.170.240.---
Заграва _ 02.02.2010 15:35
Fandorin _ 02.02.2010 14:50

Блефуємо)? В Глострупі немає Дніпра. А щодо піни у рота, то певно цей образ з"явився коли ти дивився на себе в дзеркало.
IP: 194.146.110.---
екссовок _ 02.02.2010 15:26
Вояк Української Повстанської Армії (УПА) Лейба-Іцик Добровський
http://maidanua.org/static/mai/1260702351.html
IP: 95.134.61.---
Фердинанд2010 _ 02.02.2010 15:21
А представляете сколько было бы лома,если и все его соплеменники так поступили ...
IP: 95.134.61.---
Фердинанд2010 _ 02.02.2010 15:21
А представляете сколько было бы лома,если и все его соплеменники так поступили ...
IP: 195.244.5.---
Horizon _ 02.02.2010 15:08
oleg361 _ 02.02.2010 09:38
+ 100%
IP: 109.167.19.---
Irgun1948 _ 02.02.2010 15:02
vod_chka _ 02.02.2010 14:19
"...Вы никогда не узнаете правду, что было на самом деле и кем руководили какие мотивы, вы можете только пересказывать массу субъективных мнений в зависимости от того, какое каждому из вас больше нравится.....Украинский народ обречен"
НЕ ФАКТ, ЧТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ, ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ... ПОТОМУ ЧТО ПРЕССА И "ОБЪЕКТИВНОСТЬ" ИСТОРИИ В "НАШИХ" РУКАХ -ПРАВДА, РЕБЕ АСМАН?
А СУБЪЕКТИВНОСТЬ - ЭТО ТО, ЧТО СОБСТВЕННО И ПОЗВОЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...И ПОЗНАВАТЬ.
НАСЧЕТ "Украинский народ обречен" - ПОЖИВЕМ, УВИДИМ... С ТАКИМИ АВТОРИТЕТНЫМИ БЗДУНАМИ-ГОВОРУНАМИ КАК РЕБЕ (НЕ ОТДАМ МЕДАЛЬКУ, НО БРЯКНУ В ЭФИР) ВМЕСТЕ С "ГЕНИЯМИ МЫСЛИ" ТИПА ЯНУКОВИЧ И "БЕДСТВУЮЩЕЙ" ТИМОШЕНКО - МОЖЕТ И "РАЗДУПЛИМСЯ" ПОМАЛЕНЬКУ.
МОЖЕТ И С РОССИЕЙ НАЛАДИТСЯ... МОЖЕТ И Т.Д.....
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.... ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ, КРОМЕ ЦЕН НА САХАР И СЫР! :))))
IP: 195.24.157.---
Fandorin _ 02.02.2010 14:50
Заграва _ 02.02.2010 14:00
Давай-давай. Приезжай ко мне в данию, я тебя в Днепре искупаю.
А по поводу "Продовжуй сходити жовчю." Так это как раз наоборот. Мне то пополам в каком занзибаре твой свинарник.
Хотя в принципе если истребители курей тоже героя украины получили ("Наша ряба" тоже герои сплошь), то и бандере в этой компании не захотелось бы оказаться, герой он или террорист.
Так что когда доказываете что то с пеной у рта, то вспомните - кто эти современные герои украины.
IP: 89.252.3.---
Чорнята _ 02.02.2010 14:49
мі, ше гамфанна лібо лебатала – гарей зе мітхайєв бенафшо (Авот. Глава 3. Мішна 4); ве-гас ліббо бе-гораа – шоте, раша ве-гас руах (Авот. Глава 4. Мішна 7)
IP: 95.135.222.---
cub _ 02.02.2010 14:47
vod_chka _ 02.02.2010 14:19
-----------
В чомусь ви праві, але не будьте песимістом. Щоб почалось відродження повинна бути ЕЛІТА. Ви десь її бачите? Звідки візьметься еліта в країні, що тільки (по історичним міркам 18 років - мало) отримала незалежність? Країна, що була століттями розділена. Країна в якій еліта винищена, а голодомором і репресіями посіяний страх. "Наше майбутнє" тільки закінчує школи і ВУЗи у Вільній країні.
Не просто ж так Мойсей водив євреїв по пустелі 40 років поки всі з рабською психологією не повимирали. І не забувайте - наше покоління це все ще "совок" зі всіма його плюсами і мінусами.
IP: 82.207.126.---
vod_chka _ 02.02.2010 14:19
Fandorin - Вы правы, такое лучше не цеплять))) Прекратите биться в истерике и просто ответьте себе сами на 1 вопрос: почему представители того же еврейского народа везде хорошо живут - в Израиле, Европе, Америке, Украине и только бедные (нищие материально и духовно) украинцы никак не могут наладить свою жизнь на ИСКОННО СВОЕЙ, ОТДЕЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ, В НЕЗАВИСИМОМ ГОСУДАРСТВЕ? Что вам все и вся мешают: русские, евреи, бандиты, непризнание Бандеры героем, непризнание голодомора? Что вы грызете друг другу глотку за кость, которую вам подбрасывают власть имущие - Бандера, УПА, кто за кого воевал... Вы никогда не узнаете правду, что было на самом деле и кем руководили какие мотивы, вы можете только пересказывать массу субъективных мнений в зависимости от того, какое каждому из вас больше нравится. Украинский народ обречен(((( Хотя, разве это народ, так, попутчики на одной территории(((
IP: 217.146.246.---
vitek- _ 02.02.2010 14:02
Молодец, тезка, еще много можно еще успеть, пока будут делить кресло очередные избранники. Давайте подскажем - например: присвоить звание народного артиста Украины Кобзарю (Т.Г.Шевченко), либо вернуть названия городов, времен австро-венгерского господства (это ведь пол шага до вступления в Евросоюз), либо найти в родословной помазанника кровь европейского монарха (может дадут еще порулить).
Давай Витек - мы в тебя верим, время еще есть...
IP: 194.146.110.---
екссовок _ 02.02.2010 14:00
Євреї в УПА?
http://www.epochtimes.com.ua/articles/view/3/10214.html
IP: 83.170.240.---
Заграва _ 02.02.2010 14:00
Fandorin _ 02.02.2010 13:3
Заграва _ 02.02.2010 13:17
Ну-ну, давай. Дерьмо легче кидать, чем что то умное сказать. Однако в свиньях ты разбираешься. Как же тебе компьютер доверили, если твои познанния дальше свинарника не распространяются?

Ну чому ж? Ще й як розповсюджуються! Я наприклад визначив що ти сидиш в Данії ))) В місті Глоструп))) А кидати в тебе лайном немає потреби. Бо в лайно лайном не кидають. Продовжуй сходити жовчю. Така твоя доля. І вчи данську мову!
IP: 95.134.131.---
senator_salimbeni _ 02.02.2010 13:49
Ще би жиди повернули заводи і параходи,і бажано щоб всі виїхали з України в знак протесту.
IP: 95.134.131.---
senator_salimbeni _ 02.02.2010 13:47
Ще би Фіма Звягільський повернув і інше політичне і злодійське сміття,престиж нагороди зріз би у рази!
IP: 80.239.242.---
pitmel.pt _ 02.02.2010 13:46
pitmel.pt
kurdik
бий жидів рятуй краЇну....

вроде и жиды все уехали, а все равно в кране нет воды.
IP: 194.44.89.---
kmm _ 02.02.2010 13:43
Прапор червоний йому в руку!
IP: 77.123.57.---
Vast _ 02.02.2010 13:42
kurdik:
Ти - Ще один провокатор. Ти дурень судячи з коменту , тому дурити тебе не треба. Жиди служили і служать Україні а хохли чи малороси - НІКОЛИ.
І Шварцбард (вбивця Петлюри) був агентом Кремля а не Моссаду, і Бандеру вбив не ізраїльтянин.
IP: 77.123.57.---
Vast _ 02.02.2010 13:35
Ребе - Ви провокатор як і більшість "псевдоєврейських" функціонерів в Україні. Ви на зарплатні в Кремля і взагалі далекі від служіння БОГУ! Але Бог вам і Суддя! Єдина порада - НІКОЛИ не приймайте світських нагород , навіть заслужених(я маю наувазі Кремлівські) . Або з Богом або з кесарем. Не давайте оцінку Героям народа, чий хліб ви їсте. Для вас ж краще. І взагалі ,як кажуть в Одесі - привіт від від Герші Келлера
IP: 82.193.112.---
kurdik _ 02.02.2010 13:35
Бий жидів, рятуй країну!
ненавиджу цю кагорту людей, яки усіх дурять. жиди повинні жити в Ізраїлі!
Страницы:      Предыдущая      Следующая