Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

Азаров приказал министрам придумать, как раскрутить Европу на деньги

Вторник, 16 марта 2010, 16:16
Версия для печати Комментарии 17

Премьер-министр Николай Азаров считает, что Украина должна привлечь минимум 15-20 миллиардов  долларов на реализацию инфраструктурных проектов.

Об этом Николай Азаров заявил во время встречи с главой представительства Европейского Союза в Украине Жозе Мануелем Пинту Тейшейра.

"Наше правительство будет тратить кредиты не на проедание, покрытие дефицита, а на развитие", - сказал Азаров.

"Мы исповедуем либеральные экономические ценности, а поэтому осознаем то, что открытая рыночная экономика Украины должна быть конкурентоспособной", - подчеркнул премьер-министр.

Азаров сказал, что поручил профильным министерствам активизировать переговоры с ЕБРР и Мировым банком относительно инфраструктурных и инвестиционных проектов.

Он подчеркнул, что Кабинет Министров уже подготовил ряд интересных проектов, которые предусматривают финансовую поддержку со стороны международных финансовых организаций и участие инвесторов, в частности, в строительстве высококлассных автодорог.

Также правительство готовит Европейскому Союзу предложение относительно модернизации отечественной газотранспортной системы.

"Строительство обходных относительно Украины маршрутов транспортирования газа стало фактом, поэтому мы четко осознаем, что только глубокая модернизация, повышение эффективности – технической и экономической – украинской ГТС даст нашему, на самом деле самому надежному маршруту, конкурентные преимущества", - заявил Азаров.

Украинская правда

Всё о: Азаров

IP: 62.244.4.---
Тепенький _ 17.03.2010 10:38
Будут проедать намного быстрее. Дефицит бюджета 2009 года во многом возник из-за политики НБУ, часть денег пошла на рефинансирование банковской сферы, в т.ч. банков , которые принадлежат (ли) членам ПР. Т.е. спасали и их. Главную задачу Тимошенко выполнила- в стране нет предпосылок для экономических и финансовых потрясений. Для ПР осталась самое простое - просто не воруйте и работайте.
IP: 62.244.4.---
Тепенький _ 17.03.2010 10:32
А кто кричал о непомерных внешних долгах, кто обещал их не наращивать. А ,оказывается, нифига, потратились, пацаны, на выборы, нужно бегом бабло накосить. Даешь побольше кредитов.
IP: 212.80.33.---
67viktor _ 17.03.2010 06:17
agosto:
Андрій Новак: Замість реформ - реванш
http://www.epravda.com.ua/columns/4b97c325ef3bd/
IP: 78.154.175.---
Михаил81 _ 16.03.2010 21:49
Национальный почтовый сервис Украины Mail.UA
на данный момент регистрация по Приглашениям.
Коды Приглашений:
XewjZbyAFrt
KYBE0JRtACn
3V9fUMMTGl4
okzrz6VM6a6
k8zLqvnIQkM
Tjt6dhTR5vx
sbO1pflKKps
mpBMH5mF62A
NB29DBeakI1
HH7ImsgetvI
31NQCgZ3AZ9
EcdG4itmv16
672z1iKd5Hk
tIkgpye0o7K
4lbibgX8GTJ
RfRRo72PIyT
epUPcrv9cYo
Vcocyxg00Iq
dqVoSMouaaK
cHyUyRk4Ggd
QcOuJHmRl2Q
jQAqb5wS9xL
N1zaVTwXRem
FqswQZ6uo1L
oYiiwFSjFGR
arG6Csn4UHN
dvRxf1dccvh
0ZsOS1PIcgl
jO7gMGy43Wr
04hPnTbJv94
xeTUYK36dj1
IP: 193.151.104.---
agosto _ 16.03.2010 21:35
olrum:
Новий Уряд України викликав оптимізм інвесторів
Вот это главное.И стало быть деньги будут.И не будут их просто проедать как при юле.
-----------------
Вскрытие покажет...

АВТОРИЗАЦИЯ


ВОЙТИОТМЕНИТЬ
Если вы новый читатель, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Забыли пароль?
Вы можете войти под своим акаунтом Facebook.