Бродский уже пожаловался на Кужель в прокуратуру

Среда, 28 апреля 2010, 14:33

Глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский передал в прокуратуру материалы о деятельности близких людей к Александре Кужель.

Об этом говорится в сообщении от пресс-службы Бродского.

"По совету интернет-сообщества, я передал материалы по деятельности близких к Кужель людей на "Юге" в прокуратуру, и, насколько мне известно, по этому вопросу уже возбуждено уголовное дело", - заявил Бродский.

Кроме того, он заявил, что "готов рассказать о том, как Александра Кужель обманывала предпринимателей, решая в должности главы (Госкомпредпринимателства) свои личные дела".

В частности, Бродский отметил, что настаивает на публичных дебатах с Кужель.

"К сожалению, за время пребывания в политической команде БЮТ, Александра Кужель переняла от ее лидеров худшие привычки, в частности публичную ложь. Теперь она заявляет, что не отказывалась от участия в публичных дебатах. Я уже давал свое согласие на встречу на площадке ЛигиБизнесИнформ, вторично она отказалась от дебатов на телеканале "Украина", - сказал он.

"Сейчас я в очередной раз подтверждаю готовность принять участие в этой дискуссии, предлагаю встретиться после 5 мая", - добавил он.

Как известно, ранее Бродский рассказал, что Кужель в должности главы Госкомпредпринимательства трудоустроила своих родственников.

"На первом этаже здания Госкомпредпринимательства в Киеве работает мойка племянницы Александры Кужель", - отметил он.

Также Бродский сообщил, что он "переназначил" директора рынка "Южный", примыкающего к "7-му километру" в Одессе.

"Он одноклассник Димы Кужель, курировавшего "7-й километр", - рассказал он.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...