Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович поручил Азарову придумать кого надо уволить

Вторник, 29 июня 2010, 23:32
Президент Виктор Янукович поручил оптимизировать структуру органов государственной исполнительной власти.

Соответствующее поручение президент дал премьеру Николаю Азарову по итогам рассмотрения на заседании Совета регионов 24 июня вопроса "О состоянии государственной кадровой политики и стратегии ее развития на 2011-2020 годы", сообщает пресс-служба главы государства.

Главе правительства поручено до 20 августа обеспечить доработку законопроектов и постановлений, вынесенных на обсуждение Совета регионов, и представить их в установленном порядке на рассмотрение Кабмина и Верховной Рады.

С целью упорядочения и упрощения процедуры согласования заместителей председателей райгосадминистраций Азаров должен до 1 августа подготовить и утвердить новый порядок их назначения и увольнения.

Для исключения дублирования функций, создания четкой схемы подчинения и ответственности органов госвласти премьеру поручено до 1 сентября провести мониторинг функций, деятельности, штатной численности территориальных органов центральных органов исполнительной власти.

Президент также поручил руководителю правительства до 1 сентября подготовить на следующее заседание Совета регионов отчет Кабмина о проделанной работе по вопросам кадровой политики в сфере государственного управления.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...