IP: 195.234.6.---
mgar777 _ 02.07.2010 11:10
Янукович так держать весь бизнес нуно брать в свои руки, а эту оранжевую отрыжку одного места в унитаз вместе с их героями типа с косой
IP: 46.98.17.---
dnepr_10 _ 02.07.2010 10:47
Да не с наркотиками нынешняя власть борется!!! Им то что? Вон Богатырева со своим фармзаводом завалила и продолжает заваливать Украину трамадолом и ничего - все нормально, деньги не пахнут, избирательные кампании то, нужно чем то финансировать!!! Сейчас власть под благовидным предлогом предпримет попытку ввести цензуру и задавить интернет-ресурсы, которые неугодны ПР. Газеты, телеканалы уже проходят через эту процедуру - теперь очередь и к интернету дошла. И не в наркоте здесь дело, травитесь сколько угодно - будете тупыми и контролируемыми- то что и нужно властьимущим! А вот свободные ресурсы ох как пострадают!!!
IP: 80.91.163.---
Victor Mazyarchuk _ 02.07.2010 09:50
"Все це не так дорого коштує. Наші працівники за свої гроші це зробили", - зазначив Васильєв, додавши, що всього було витрачено біля 1000 гривень.
ну не парад уродів?
чи вони думають що народ думати не вміє?
який здоровий і адекватний державний службовець буде купувати дане фігню за свої кошти і просто так???
IP: 89.209.5.---
Юнук _ 02.07.2010 08:31
Народові одне, а самі інше, ось так наша нинішня влада кожен раз і вчиняє, нагло, ницо обдурює свій же народ....
IP: 89.209.5.---
Юнук _ 02.07.2010 08:29
Влаштували показові виступи і взялася адміністрація президента до знищення конкурентів у наркотичній мафії і пропагування своєї "сировини", яка не так вже й дорого коштує.....)))
IP: 77.120.53.---
СЕРГЕЕВИЧ _ 02.07.2010 07:03
Дело в том,что согласно нашего законодательства, приобретение наркотических веществ - тоже уголовно наказуемое деяние. Вот бы посмеялся, если бы эту всю компашку (АП) и янека кинули в Лукьяновку.
IP: 109.167.53.---
Kitt _ 02.07.2010 00:43
в АП работает по 12 часов в день уже второй месяц, все активно готовятся к празднованию юбилея Федоровича. Нелегкая у них работа, ведь еще после подготовки к недавней царской охоте не успели отойти
IP: 77.120.161.---
skorpion111 _ 01.07.2010 23:17
Мне интересно,а янык успел нюхнуть,тот цирк который устроил????))))))))Может это с его "огорода"??
IP: 77.52.52.---
wrong10 _ 01.07.2010 22:34
Чернавецкій присадив на наркоту...----тепер кожного тижня будуть пихкати....Кожному по бульбулятору!
IP: 194.242.117.---
МирнийКиев _ 01.07.2010 22:26
Ну и что, что спалили, все равно статья - перевозка и хранение нарк. средств. их должны арестовать.
IP: 77.52.52.---
wrong10 _ 01.07.2010 22:26
Чернавецкій любязно надав наркоту на показ---але не сподівався що її спалять.....ще довго на подвір'ї адміністрації президента "раздавался весьолий хохот"....вставило всійм!!!
IP: 193.108.226.---
аванс _ 01.07.2010 22:03
А де вони купили ці наркотики?
Ага, значить знають точки, а ще краще - самі їх і розповсюджують. Хі-хі, спалили для виду.
IP: 178.93.202.---
zlojj _ 01.07.2010 22:00
Старый трюк заработали на наркоте деньги и сделали на этом себе (хорошую) рекламу, дешево и сердито.
IP: 95.158.0.---
Браток _ 01.07.2010 22:00
Дешевая показуха, организованная дешевым клоуном Генкой Васильевым. Васильев лично выискивал в Интернете торговцев наркотиками?! Гарант и Ко сделали вид, что открыли Америку, а она уже давно открыта, причем крышуют эти каналы те же силовики, которых призвали бороться с торговлей наркотиков в Инете. Зато как подавали, с наглядной агитацией. Что ни день, то очередная хохмочка. Ну сколько можно быть такими смешными??
IP: 93.73.84.---
chutach _ 01.07.2010 21:58
Напевне не знали як почати наступ на інтернет, от і придумали казочку з наркотиками.
IP: 94.178.160.---
abas _ 01.07.2010 21:44
а гепу з харкова забули запросити... чи він посачав "дурь"?
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 01.07.2010 21:28
Кто, если не ты:
Вещдоки уничтожаются только после и по приговору суда.
Значит даже УД не возбудили?!
А про це ні слова, ні гу..гу, вистава закінчена з кокаІном.
IP: 77.122.49.---
erty__ _ 01.07.2010 21:26
PtrOV:
хорошие каналы у пацанов - и кокос и все остальне всего за 1000 ))))
Ну так, така в нас зараз "супер влада"..
IP: 77.120.161.---
skorpion111 _ 01.07.2010 21:25
Впав рейтинг яника вже на 20%!!!!!Геть цю зекiвську брить з нашоi влади!Не мiсце цим падонкам в Украiнi!Скажемо-НI!!!!!!!!!!!
IP: 82.193.99.---
VikaE _ 01.07.2010 20:45
Очень стыдно перед миром за нашу власть, но пусть вдвойне будет стыдно тем, кто голосовал за этот позор в лице В.Ф.Януковича!!!! В урну высыпали обычный порошок, а настоящие "экспонаты" уважаемый "проффесор" возьмет с собой в Крым на празднование Дня рождения!
IP: 93.74.13.---
tennet _ 01.07.2010 20:41
Там продукта явно больше чем на штуку гривен, бля буду!
IP: 213.245.26.---
СКАЖИ ВЛАСТИ - НЕТ ! _ 01.07.2010 20:39
"Во дворе администрации президента сожгли наркотические средства"
Весь день работники АП и жители близлежащих домов
ходили в очень "приподнятом" настроении :))))))))))
IP: 94.76.65.---
bezprav _ 01.07.2010 19:42
"У кого купили?У кого купили?"
-У Лёни Космоса!Потому его,лично,никто и не трогает!
А вообще показательный цирк получился....
IP: 109.86.192.---
Кто, если не ты _ 01.07.2010 19:34
Вещдоки уничтожаются только после и по приговору суда.
Значит даже УД не возбудили?!
IP: 95.132.239.---
PtrOV _ 01.07.2010 19:29
хорошие каналы у пацанов - и кокос и все остальне всего за 1000 ))))
IP: 87.9.207.---
elicottero87 _ 01.07.2010 19:09
A ZA CHII DENGI KUPILI NARKOTU