Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

Янукович: Взрыв в Запорожье - это вызов бандитов всему обществу

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 85.235.52.---
solfilder _ 31.07.2010 16:04
Действительно, вызов бандита Януковича всему обществу
IP: 80.239.242.---
Градижчанин _ 30.07.2010 19:02
Проффесор, як завжди бреше. Виклик бандитів усьому суспільству - це сам Янукович на посту Президента.
IP: 77.120.199.---
kotik1015 _ 30.07.2010 15:06
Вот когда была у власти команда Тимошенко, то такого беспредела в стране не было!
Все люди жили мирно, спокойно!
А как пришел бандит к власти, так чего же ещё ждать от него!
А ведь это только начало!!!!
IP: 77.120.199.---
kotik1015 _ 30.07.2010 15:04
Да и даже то, что он так грозно поговорил об этом, думаю не приведет ни к чему!
Это дело точно так же будет пылиться прокуратуре, ведь узнать кто же это сделал практически не возможно!!!
IP: 77.120.199.---
kotik1015 _ 30.07.2010 15:03
Просто ужас, что Янек ещё имеет совесть говорить о "бандитах"!!!
А сам-то кем является!
Нужно было нормальных людей у власти ставить, чтобы такого не происходило!!!
IP: 77.120.199.---
kotik1015 _ 30.07.2010 15:00
Президент вимагає від правоохоронців якнайшвидше відреагувати на виклик, кинутий українському суспільству бандитами
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что же это он так засуетился! Видать, есть чего ему бояться!!!
Допрыгался, наверное с "братвой " не поделился, вот и получил!!!
Просто жаль народ, что мы так с ним мучаемся, и страдаем!!!
IP: 77.120.199.---
kotik1015 _ 30.07.2010 14:57
Вот это Янек конечно высказался!
А что ещё следовало ожидать, если вся наша власть бандиты: в Кабмине бандиты, президент - бандит!!!
Вот все и соответствует друг другу!!!
IP: 95.134.181.---
katay0071985 _ 30.07.2010 12:15
и все поговорил...а какие действия что по сути??
IP: 95.134.181.---
katay0071985 _ 30.07.2010 12:13
только почему из-за сволочей ПР должно страдать население и он Янукович еще имеет совесть что то заявлять про угрозы бандитам....ужас!!!!!! сам же наставил себе такие кадры что не известно кто у нас в тюрьме сидеть должен
IP: 95.134.181.---
katay0071985 _ 30.07.2010 12:12
такое богохульство было только с советское время, сейчас к власти пришел сурогат бандитизма и советского тоталитаризма , потому и ситауция в десятки раз хуже....
IP: 188.123.243.---
corax _ 30.07.2010 12:11
Iще разу, без образ - дозволю собi пораду з Москви українським друзям, бо ми вже це проходили.

Наведу тільки 2 приклади.
Академіка Сахарова, який в далекому 1977-му зупинив провокацію КГБ, коли вони підірвали потяг метро у Москві і зробили спробу повісити цей теракт на «дисидентів». Тоді Сахаров прямо звинуватив у цьому масовому вбивстві саме Луб'янку і їм довелося терміново засудити перших-ліпших вірмен, а вже розкручену Гіперпровокацію зупинити - див http://www.memo.ru/ABOUT/bull/b14/13.htm.

І ось нещодавно – нашу спробу зупинити гебешним-грушную політпровокаторську операцію «Поджигаем Ингушетию-2» - http://coraxxx.livejournal.com/4382.html

Поки є час - потрібно якнайскорiше провести силами будь-який ініціативної громадської групи (краще без партiйних прапорiв) мітинги в Києві та ін. містах з однаковими гаслами: "Луб'янка і Стара площа, припинiть висаджувати на повiтря Україну!", "Вимагаємо відмови від провокації як політичного методу!", "Литвиненка вбили за правду!"
IP: 95.134.181.---
katay0071985 _ 30.07.2010 12:11
вот интересно получается, всем известно что бандиты у нас сейчас у власти находятся, так значит сами янукович и виноваты....
IP: 193.93.13.---
georgekozak _ 30.07.2010 11:55
Почаще бы к нам ездил Кирило. Тогда бы взрывов и сумасшедших стало много больше.
Думаю, Янек планирует вывод- к нам пришел ТЕРРОРИЗМ...А это ему подсказали ФСБшники из Москау. Мол, пора закручивать гайки, не пущать и запрещать. Интернет-под контроль. Никакой свободы слова и прочее...
Короче, тупорылость во всем!!!
IP: 93.88.58.---
Krupski _ 30.07.2010 11:50
Начался процесс борьбы с ветряными мельницами. Чувствуется сценарий кремля.
IP: 195.3.128.---
nvlnvl _ 30.07.2010 11:08
С кем поведешься того и наберешься. Русские пришли кнам со своими методами.
IP: 109.104.185.---
navaho _ 30.07.2010 11:04
Тролль__ А какой смысл взрывать дома на Каширском шоссе, почерк тот-же и смысл затеи тот - же, после встречи тет-а-тет в Крыму, и етот приезд и все проис-одящее задумано было задолго до приезда в недра- Лубянки, а у ПР всегда найдеться очередной Александров, может и автобусы
ГАИ не задерживало , и студента не убивали, и Гонгадзе за границей живет, и конкурентов по бизнесу не мочили по терриконам, и выборы не фальсифицировали , и миллиарды честно заработали , на веллосипеда- в Министества ездят на работу чтобы секономить копейку налогоплательщика, кого ты лечиш, я только из Европы где на границе орлы Литвина по 5 долларов с каждного пассажира , американцы и англичане было начали возмущаться но водители обяснили будем стоять часов 6. Послушав вчера бред Семиноженка, вот где небыло никакого смысла тоесть только один Украина должна принадлежать России, набор гасел и никакого смысла, Свирид Петрович Голо...
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 30.07.2010 10:55
У мене не було жодних сумнівів , що Віктор Янукович в свій час будучи ще кандидатом в президенти , був ставлеником українських олігархів , і тоді і тепер вірно відстоював саме їх права та інтереси , а не простого населення , як Тимошенко ... тому результати розслідування будуть очевидними .
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 30.07.2010 10:53
У свою чергу генпрокурор висловив упевненість, що цей злочин буде розкрито протягом тижня.
Ну звичайно , що саме так і буде . Адже усі злочини у нашій країні розкриваються дуже швидко в зворотньому напрямку ...
IP: 194.44.206.---
Сестра 2010 _ 30.07.2010 10:49
Просто смішно читати , що наш президент вимагає від правоохоронців якнайшвидше відреагувати "на виклик, кинутий українському суспільству бандитами",адже усі ці бандити і є під прикриттям у нашого президента .
IP: 93.74.11.---
типатого _ 30.07.2010 10:28
русские идут! http://ua-news.biz/news/index.php?news=8958
IP: 92.113.75.---
Svetlaya _ 30.07.2010 10:23
Вызов бандитов!!!Янек:"я уже еду!!"
IP: 92.244.32.---
Stefan1926 _ 30.07.2010 09:52
Які там бандити підлали бомбу в Серкві?
Це політичний Путінський СЦЕНАРІЙ!
IP: 92.244.32.---
Stefan1926 _ 30.07.2010 09:44
До цеї пори в Україні не було терроризму.То завдяку Союзу з Рассією.
То ще не кінець не задлвго в Україну завитає Аль Каіда.
IP: 188.163.20.---
Jamma _ 30.07.2010 09:40
Бандюки самопальными зарядами давно уже не пользуются. Янык это знает и просто пиарится. Запорожье не тот город, где могут быть религиозные фанатики. Похоже на провокацию.
IP: 109.86.16.---
янэк-13 _ 30.07.2010 09:33
Kuro:
Янукович: Вибух у Запоріжжі – це виклик бандитів усьому суспільству

Смішно що це каже бандит.
ДА ЩЕ ЯКИЙ ,!
IP: 193.23.225.---
Kuro _ 30.07.2010 09:22
Янукович: Вибух у Запоріжжі – це виклик бандитів усьому суспільству

Смішно що це каже бандит.
IP: 93.180.233.---
yak777 _ 30.07.2010 09:12
Шо-то я не понял , а кто ж у власти?
IP: 95.132.51.---
turok-ne-kozak _ 30.07.2010 08:31
Орися:
Абсолютно типовий тупий ФСБ-шний почерк. Не треба було всяких гебістських "тіпа патріархів" сюди пускати, то людина б жива лишилась. Наука для бандитів, але навряд, чи вони врозумніють.
100%. Скоро почнуть верещати про вахабітів та ісламістів, "мачіть в сортірє" та іншу гебістсько-фсбшну лексику. Фашисти-провокатори, гідні учні Гебельса. Спалення храму УПЦ КП щось не біжать розслідувати.
IP: 92.113.61.---
Сиверянин _ 30.07.2010 08:04
Как он круто о своей братве
IP: 91.78.180.---
qww1183 _ 30.07.2010 07:41
Читайте: "Глупина мыслей Януковича" на http://osadchuk today.ru
IP: 178.94.61.---
Сергійко45 _ 30.07.2010 06:02
Янукович при владі– це виклик бандитів усьому суспільству
IP: 93.73.54.---
Орися _ 30.07.2010 05:45
Абсолютно типовий тупий ФСБ-шний почерк. Не треба було всяких гебістських "тіпа патріархів" сюди пускати, то людина б жива лишилась. Наука для бандитів, але навряд, чи вони врозумніють.
IP: 178.93.85.---
Тролль _ 30.07.2010 00:59
Юрий Харьковчанин:
Может хоть Витя сможет заставить продуктивно работать все службы .

А представьте когда высниться кто это совершил преступление .Униаты что будетет делать ?
______________
Так уже понятно - будут кричать - нас преследуют. Только ваш вопрос адресован, видимо представителям киевского патриархата, не подчиняющемуся Московскому.
IP: 109.167.18.---
Юрий Харьковчанин _ 30.07.2010 00:48
Может хоть Витя сможет заставить продуктивно работать все службы .

А представьте когда высниться кто это совершил преступление .Униаты что будетет делать ?
IP: 193.93.13.---
georgekozak _ 30.07.2010 00:36
Копайте ФСБ...
IP: 178.93.85.---
Тролль _ 30.07.2010 00:26
ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ, НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ КОГДА-ТО ВЫЯСНИТЬСЯ ЧТО ЕТО СПЕЦОПЕРАЦИЯ ФСБ под приезд Гундяева,
___________
ага, приезжает Кирилл, взрывают православную церковь... И что? Многие считают, что этот взрыв спровоцирован визитом Кирилла и Кирилл и российские службы от этого в восторге?) В чём смысл то??
Страницы:      Предыдущая      Следующая