Азаров не заметил синяков на Путине

Пятница, 29 октября 2010, 23:21
Премьер Украины Николай Азаров не заметил на лице премьера России Владимира Путина "внешних изменений".

Об этом Азаров заявил в эфире телеканала Интер.

"Даже если бы я увидел синяк на лице государственного деятеля, я бы об этом никогда не сказал, вы же понимаете. Но Владимир Владимирович нормально выглядел, никаких я там не заметил особых внешних изменений", - сказал он.

"Я не заметил, что у него (Путина) было плохое настроение. Было абсолютно нормальное настроение, и шутки были, и разговор был абсолютно спокойный", - отметил премьер.

Как известно, в среду Путин находился в Украине с визитом. На фотографиях, распространенных пресс-службой украинского президента, четко видно, что его лицо загримировано, а под слоем тональног крема просматривается синева.

 
Также на фотографиях, опубликованных пресс-службой российского премьера накануне его визита в Украину, Путин снят таким образом, чтоб его левая сторона была скрыта.

Отвечая на вопрос об отмене приема в честь Путина, Азаров сказал: "Я не сторонник терять время на такое вот времяпровождение. Хотя, вроде, протокол, так, вроде, положено. Но для меня полтора часа убить на светский раут...".

"Владимир Владимирович говорит: нам надо это время тратить, или мы его потратим на разговоры, переговоры и так далее? Я говорю: конечно, давайте мы потратим наше время на дело, а прием проведем как-нибудь, когда будет достойный повод", - отметил премьер.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования