Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Побратимы Януковича расскажут в США о красивой жизни в Украине

Вторник, 3 мая 2011, 15:10

Партия регионов отправляет в США десант своих депутатов для разъяснения политики властей.

Как стало известно "Украинской правде", на текущей неделе Вашингтон посетит группа депутатов от Партии регионов.

В делегацию входят нардепы Леонид Кожара, Елена Бондаренко, Виталий Калюжный, Максим Луцкий и Алексей Плотников.

В частности, Национальный институт демократии разослал заинтересованным лицам приглашение на круглый стол с участием регионалов, который должен состояться 4 мая в НДИ.

Как известно, недавно Елена Бондаренко рассказала, что в Партии регионов рассматривается вариант запрета финансирования украинских неправительственных организаций западными фондами.

"В некоторых странах общественные организации финансируются исключительно гражданами своей страны, поскольку зачастую есть соблазн для иностранных государств и фондов сработать по такому принципу: кто заказывает музыку, тот простите, девушку и танцует", - заявила Бондаренко.

Ранее Бондаренко также сказала, что образование журналистов за счет западных грантов равносильно выращиванию армии врагов.

"Если наши факультеты журналистики, курсы и журналистские программы обучения и дальше будут финансироваться соросоподобными, то мы и дальше будем проигрывать информационные войны", - сказала Бондаренко.

"Потому что учить журналистов за чужие деньги равносильно взращиванию иностранной армии в собственном государстве", - добавила она.

По ее мнению, в мире не существует "по-настоящему удачных примеров насильственной "демократизации", и СБУ должна пресекать такую ​​деятельность западных фондов.

"Такому вмешательству должна противостоять госмашина с сильной профессиональной Службой безопасности", - сказала Бондаренко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...