"Регионал" купил коттеджный городк на 290 га

Вторник, 31 мая 2011, 18:22

Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов купил 100% проект коттеджного городка "Олимпик-Парк" в Киевской области.

Об этом сообщает общественное объединение "Объединение жителей коттеджного городка "Олимпик-Парк", передает "Интерфакс-Украина".

"Сообщаю, что Кирилл Дмитриев и Николай Лагун продали весь проект "Олимпик-Парк" другому человеку, Лукьянову Владиславу Валентиновичу", - отмечается в сообщении.

"Подчеркиваю, что выкуплены все активы, которые были в собственности Лагуна и Дмитриева, таким образом, Лукьянов теперь полноправный собственник проекта. "Олимпик-Парк" уже перешел под контроль нового собственника", - уточнили в организации.

В пресс-службе "Олимпик-Парка" подтвердили продажу проекта, отметив, что распространенная в СМИ информация соответствует действительности частично.

"Мы подтверждаем продажу и готовим официальное сообщение, которое будет на днях", - сказал представитель пресс-службы.

В пресс-службе не уточняют деталей продажи. Агентству пока не удалось получить комментарии Лукьянова.

Согласно сообщению объединения жителей городка, встреча его руководства и Лукьянова уже состоялась.

"По его словам (Лукьянова), он настроен максимально быстро достроить нашу первую очередь городка, чтобы приступить к продаже второй очереди. Концепция городка остается без изменений, заборы также будут сделаны за счет нового собственника", - говорится в сообщении.

Коттеджный городок "Олимпик-Парк" компания "Европа" возводит на участке в 290 га, расположенном в 19 км от Киева по Житомирской трассе.

Проект предполагает строительство 1030 коттеджей площадью от 150 до 350 кв. м и с территорией от 15 до 35 соток. Завершение строительства всего городка ранее планировалось к 2013 году.

Инвестиции в строительство оценивались на уровне 270 миллионов долларов.   

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования