Азаров тоже хочет написать книгу

Пятница, 16 сентября 2011, 11:00

Премьер Николай Азаров хочет написать книгу о событиях, свидетелем которых он был.

Об этом он написал в своем Facebook, отвечая на вопрос, не думал ли он пойти стопами многих политиков, которые выпускают свои книги-автобиографии.

"Когда будет время, я обязательно поработаю над теми наблюдениями, которые сделал в своей жизни. Как это будет называться? Я еще не знаю. Но я был участником многих событий и имею свой взгляд и свое мнение, как эти события происходили", - отметил Азаров.

"Наверное, кому-нибудь это будет интересно. И прочитав такую книгу, можно будет сделать вывод обо мне, она будет гораздо более познавательна, чем автобиография. А как Вы думаете?", - добавил он.

Во время дискуссии на Facebook Азаров также написал, что каждый день читает обзоры зарубежных и отечественных СМИ, "в которых обобщается реакция на те или иные решения правительства, на те или иные события в стране".

"За это время, безусловно, я сделал вывод о том, какие средства массовой информаци…и являются объективными, а какие очень часто подают искаженную и недостоверную информацию. Например, о золотом унитазе резиденции президента. Как реагировать на эту откровенную ложь? Я думаю, что Вы понимаете, о чем я говорю. Поэтому, безусловно, объективная критика всегда является основанием для проведения анализа и принятия решений", - отметил он.

Как известно, недавно в Австрии вышла книга президента Виктора Януковича, которая оказалась плагиатом.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования