Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Луценко: Могилев в Крыму будет бездумно выполнять команду "фас"

Среда, 9 ноября 2011, 09:38

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что Анатолия Могилева отправили в Крым, так как это один из самых послушных для власти регионов.

Так он прокомментировал "Украинской правде" назначение экс-министра внутренних дел на должность премьера Крыма.

"Вопиющие нарушения прав граждан и непрофессионализм приводили к жертвам среди гражданского населения и личного состава МВД. Это давно сделало отставку Могилева вопросом времени", - сказал Луценко.

"Грубый стиль Могилева давно вызвал негатив общества и милиции. Если Герман пудрит мозги, Табачник капает на мозги, то Могилев демонстрировал, что они (мозги) не нужны", - считает Луценко.

"Но признавать свои ошибки не в стиле нынешней команды. Поэтому Могилева сплавили на периферию в один из самых послушных для партии власти регионов", - сказал Луценко.

Кроме того он считает, что Могилев и дальше будет "бездумно и агрессивно выполнять команду "фас". Поэтому, по мнению Луценко, сейчас можно только поздравить милицию и принести соболезнования жителям Крыма "причем не только татарам".

"Беспредел не разбирает национальностей. Макеевская оккупация полуострова давно сформулировала принцип: кто не с нами, тот под нами", - сказал Луценко.

В то же время он заявил, что почти ничего не знает о новом министре внутренних дел Захарченко.

По его мнению, оценивать Захарченко нужно будет за его действиями в течение первых 2-3 месяцев работы.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования