Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Личные вопросы Януковичу были неуместными - "регионал"

Среда, 21 декабря 2011, 20:55

Вопросы личного характера были неуместными на пресс-конференции президента.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш в эфире 5 канала, комментируя ответ Виктора Януковича на вопрос о том, что в стране проблемы с экономикой, а его жизнь улучшается.

"Это не была встреча с Виктором Федоровичем Януковичем, это была пресс-конференция президента, то есть института власти, поэтому личные вопросы достаточно корректно было бы обсудить при каком-то личном интервью", - отметил "регионал".

"Пресс-конференция и темы, которые затронули на пресс-конференции, это значительно шире должно быть, и президент так и сделал, чем его личная жизнь. Поэтому это совершенно разный формат", - считает он.

Отвечая на вопрос, почему президент пил не украинскую воду во время пресс-конференции, Святаш заявил: "Я думаю, что это ляп службы протокола, которая могла бы об этом позаботиться".

"Я думаю, что выводы будет делать служба протокола. Именно по тем людям, которые не обеспечили нормально, чтобы вода была, чтобы президент сам себе воду не открывал", - уточнил он.

Как известно, президент на пресс-конференции пил минеральную воду Harrogate стоимостью около 13 гривен за бутылку объемом 0,33.

Янукович вытащил ее из-под стола, хотя на столе стояли две бутылки украинской минеральной воды "Моршинская".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования