Тимошенко увидела дочь и ждет массажиста

Суббота, 14 января 2012, 21:36

В пятницу экс-премьера Юлию Тимошенко посетила в колонии дочь Евгения.

Как передает УНИАН, об этом сообщил журналистам начальник Качановской колонии Харькова Иван Первушкин.

По его словам, это было третье посещение Евгении Тимошенко за время пребывания матери в колонии.

Вместе с тем, в Управлении Государственной пенитенциарной системы Украины в Харьковской области сообщили, что личный массажист сможет посещать Тимошенко, начиная с 16 января.

В то же время, в ведомстве опровергли информацию о неудовлетворительном состоянии здоровья Тимошенко и отметили, что за ее физическим состоянием "осуществляется постоянное динамическое наблюдение медицинскими работниками исправительного учреждения".

"Не менее трех раз в день проводятся ее медицинские осмотры, а также выполняются все назначения, рекомендованные специалистами МЗ Украины. Общее состояние здоровья Тимошенко, как об этом ранее было заявлено представителями Минздрава Украины, оценивается как удовлетворительное", - говорится в сообщении .

В свою очередь начальник сектора здравоохранения Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области Дмитрий Курушин сообщил, что Тимошенко отказалась от тех массажистов, которые рекомендовало МЗ.

УНИАН также сообщает, что у Качановской исправительной колонии в субботу днем ​​скопилось несколько грузовиков, в том числе автокран.

Около 14-ти часов в субботу, когда должен был начаться брифинг для журналистов, вблизи центральных ворот колонии уже были расположены крупнотоннажные грузовики, включая самосвалы, груженные старыми непригодными автомобилями.

Милиционеры, которые дежурят здесь каждый день, не могли объяснить, для чего под колонией собрали технику.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования