Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Рыбаков решил не требовать денег от Забзалюка?

Среда, 8 февраля 2012, 19:39

Пресс-служба лидера депутатской фракции "Реформы ради будущего" Игоря Рыбакова переписала заявление депутата относительно денег выданных Роману Забзалюку.

Из нового пресс-релиза удален абзац с требованием вернуть деньги.

Ранее вечером пресс-служба цитировала Рыбакова так: "Несколько месяцев назад ко мне обратился господин Забзалюк с просьбой помочь ему деньгами для лечения от тяжелой болезни. Так как, с его слов, руководство "Батькивщины" отказало ему в помощи. Посоветовавшись с фракцией, мы приняли решение выделить ему деньги на лечение".

"Мы рады, что этот христианский поступок помог Роману Забзалюку и наш коллега сегодня выглядит в полном здравии", - отметил Рыбаков.

"Я требую, чтобы господин Забзалюк вернул деньги и извинился перед нашей фракцией за ложь и свое подлое поведение", - добавлял депутат.

Как известно, 23 декабря 2011 года Забзалюк вышел из состава фракции "БЮТ-Батькивщина", а 10 января вошел в состав депутатской группы "Реформы ради будущего".

8 февраля Забзалюк заявил, что его выход из фракции "БЮТ-Батькивщина" был подчинен главной цели - провести расследование планов провластного большинства и их мотивов по образованию "тушковой метастазы в Верховной Раде".

Депутат обнародовал аудиозаписи, на которых слышны голоса, похожие на Забзалюка и лидера группы "Реформы ради будущего" Игоря Рыбакова. В ходе разговора Забзалюку предложили деньги за его переход и деятельность против "Батькивщины"

Забзалюк намерен инициировать создание следственной комиссии Верховной Рады с тем, чтобы расследовать обнародованную им информацию о передаче денег за переход в группу "Реформы ради будущего".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...