На съемочную группу ICTV напали за неправильные вопросы

Суббота, 17 марта 2012, 17:31

Съемочная группа телеканала ICTV подверглась нападению во время съемок в столичном клубе "Crystal hall".

Как сообщается на сайте канала, случай произошел 16 марта около полуночи.

На тот момент репортер программы "Козырная жизнь" Татьяна Третьяк, репортер программы "Максимум в Украине" Руслан Тарасов и оператор телеканала Артур Пудак завершили съемки на вечеринке "Ello Party", куда были приглашены организаторами.

После записи интервью с представителями шоу-бизнеса, журналисты планировали возвращаться на канал. Однако, покинуть клуб журналистам помешал PR-менеджер паблисити-агентства "Secret Service" Александр Кажиян.

Мужчина поймал в коридоре журналистку Татьяну Третьяк и напал на нее с кулаками, грязной нецензурной бранью и угрозами. Главная претензия состояла в том, что PR-менеджеру не понравились вопросы, которые журналистка задавала во время интервью.

Когда на помощь Татьяне пришли коллеги, Кажиян повел себя еще более агрессивно, пытался разбить телевизионную камеру, набросился на Тарасова. Охрана заведения всячески препятствовала съемкам, закрывала телекамеру.

После этого съемочную группу силой выставили на улицу, не позволив даже забрать вещи из гардероба.

Журналистка Татьяна Третьяк получила синяки, ушибы кисти и вывихи пальцев на руках.

Члены съемочной группы вызвали для фиксации противозаконных действий и оформления соответствующих заявлений наряд милиции Печерского РО МВД Украины в г. Киеве и написали соответствующее заявление.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News