Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

На Литвина и Мартынюка подали в суд

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 93.72.204.---
Vadim Nikolaenko _ 03.08.2012 13:38
Алексей Фромм:
А БЮТ только и умеет что в суд подвать!) Безмозглые!!!!
бют подавать в суд? умеет? ну когда они были при власти и суды были "под ними" - то да - любили. а теперь они только языком на телекамеры умеют работать. не более. плюс в том, что сейчас происходит в стране - их прямая вина. и юща, и тимошенко, и всех их лакеев.
IP: 92.112.250.---
Vadim Kuzmenko _ 01.08.2012 12:29
Этого не было-бы если вернуть историческую справедливость и осудить пакт Молотова-Риббентропа и вернуть границы Украины в их прежднее состояние 1938 года, без мусора. Западным городом должена быть Шепитовка. И тогда не будет недопонимания в политике ....
IP: 193.239.26.---
sanloran _ 01.08.2012 11:55
Прошлепали всё,что могли прошлепать,а теперь этими никчемными позывами до суду пытаются выклянчить себе проходное место в списках?Как-то гадко всё это смотрится со стороны.
IP: 82.207.127.---
Vladimir Fischenko _ 01.08.2012 11:20
Блин, народ, не показывайте своими комментами свою политическую безграмотность! Тупо стадо баранов, кторое блеет под дудку газет, ТВ, интренета! У вас есть свое мнение? Что вы каждый пишите газетными штампами, или слово в слово повторяяете слова оппозиции? У вас своих мозгов нет? Почитайте законы, регламент, права и обязаности спикера, а потом пишиите коммент!
IP: 176.36.171.---
Evgeny Samoylenko _ 01.08.2012 10:40
Валера123:
а эту комунистическую мразь мартынюка надо повесить сразу после того как победит опозиция прямо на майдане на шпиль прилюдно и эту питушинную крассную партию надо запретить а не солгласных в лагеря а охранниками им поставить татар которых они угнетали тогда справедливость восторжествует а то питушня красная загубила народжа а ответ таков симона теперь крассный милионер и прилюбодей сребенком
он такой коммунист, как я испанский летчик))))
IP: 93.75.62.---
Валера123 _ 01.08.2012 10:23
а эту комунистическую мразь мартынюка надо повесить сразу после того как победит опозиция прямо на майдане на шпиль прилюдно и эту питушинную крассную партию надо запретить а не солгласных в лагеря а охранниками им поставить татар которых они угнетали тогда справедливость восторжествует а то питушня красная загубила народжа а ответ таков симона теперь крассный милионер и прилюбодей сребенком
IP: 93.75.62.---
Валера123 _ 01.08.2012 10:15
Sergey Makarov:
ты п и ..... тебе видать живется хорошо тебе наверное повылазило и ты не видишь что происходит в нашем государстве что зэки правят а ты гнида еще на опозицию несешь другой у нас опозиции нет а ты бы д ло хочешь яныку всю ж о пу зализать не торопись стань в очередь там своих лизунов хватает
IP: 31.163.200.---
Oleg20 _ 01.08.2012 10:14
Карманный суд ничего решать не будет, но забросать из бумагами нужно
IP: 93.75.62.---
Валера123 _ 01.08.2012 10:09
литвин еще та б ля д ь нечего сидеть ему прийдется при любой власти так что собирай пожитки и тули в африку там такие обизяны как и он без пахана пусть там и сидит
IP: 178.137.166.---
neptun _ 01.08.2012 09:41
Назвати дії верховної ради демократичними, законними, такими, що відповідають конституції мабуть м'яко кажучи важко. Тоді виникає запитання - навіщо нам така бутафорна рада ? Нам простим смертним точно непотрібна. Вона на даний момент є одним із стовпів, які підперають добробут і процвітання невеликої купки багатіїв.
Люди, не будьмо пасивним бидлом, в наших силах все таки щось змінювати...
IP: 176.36.171.---
Evgeny Samoylenko _ 01.08.2012 09:19
Sergey Makarov:
Как уже надоел бред оппозиции,если вы проиграли так хоть с достоинством признайтесь в этом!
та Вы про что вообще???
оппозиция никому не проиграла. она даже не соревновалась, она тупо работает на ПР.

нас имеют. Литвин, кстати, иногда пытается на это намекнуть, но его быстро затыкают, так как создав иллюзию противостояния проще стричь купоны
IP: 92.113.30.---
Hazarkiller _ 01.08.2012 09:19
Konstantin7813:
Успокоилась бы эта оппозиция и лучше готовилась бы к выборам, при ее прохождении (большинстве) можно будет отменить все то, что не так приняли, сейчас же все "суды", как рычаг правосудия БЕССПОЛЕЗНЫ. Регионалов, в такой ситуации, убедительней и проще будет только расстрелять, как в первой половине прошлого века, но мне жаль, что этого ни кто не будет делать
Не так давно кое-кто самолично стрелялся, вспомните Кирпу, Кравченко. Будем надеяться что и теперешняя банда перестреляет друг друга. Но нужно помогать!
IP: 46.211.121.---
Sergey Makarov _ 01.08.2012 09:13
Как уже надоел бред оппозиции,если вы проиграли так хоть с достоинством признайтесь в этом!
IP: 176.241.104.---
John _ 01.08.2012 08:04
crockOdile _ 31.07.2012 22:01 "Наступит момент ,когда восставший..." Вы правы, он наступит и очень скоро...
IP: 95.69.166.---
Konstantin7813 _ 01.08.2012 01:09
Успокоилась бы эта оппозиция и лучше готовилась бы к выборам, при ее прохождении (большинстве) можно будет отменить все то, что не так приняли, сейчас же все "суды", как рычаг правосудия БЕССПОЛЕЗНЫ. Регионалов, в такой ситуации, убедительней и проще будет только расстрелять, как в первой половине прошлого века, но мне жаль, что этого ни кто не будет делать
IP: 93.72.204.---
Vadim Nikolaenko _ 31.07.2012 23:23
ну так вот благодаря бездействия оппозиции у Литвина после вчерашнего заседания не остается выбора.
IP: 212.22.204.---
sergei88 _ 31.07.2012 23:15
И вообще, правильно Литвин сделал, что подписал закон!
IP: 212.22.204.---
sergei88 _ 31.07.2012 23:14
aequitas:
Литвин в парламент попадет, так как нужен хороший спикер в парламенте!
IP: 212.22.204.---
sergei88 _ 31.07.2012 23:13
Пусть на себя в суд подают! Это оппозиция ыиновата в том, что у Литвина больше не было шанса не подписать закон!
IP: 37.55.220.---
aequitas _ 31.07.2012 22:26
rfhf:
Цей позов до суду,є вірною дією! Щоб ні Литвин з Мартинюком,ні судді не мали можливості викрутитись при майбутніх судах по неправомірних,злочинних їх діях.
Ни литвиновцы, ни мартышниковцы в парламент больше не попадут, а вот в места не столь отдаленные, если ПР не удастся достаточно подтасовать результаты выборов в свою пользу - попасть очень даже реально. И, главное, заслуженно. В добрый путь !
IP: 37.52.235.---
rfhf _ 31.07.2012 21:48
Цей позов до суду,є вірною дією! Щоб ні Литвин з Мартинюком,ні судді не мали можливості викрутитись при майбутніх судах по неправомірних,злочинних їх діях.
IP: 213.111.67.---
Vladimir Gamayunoff _ 31.07.2012 21:32
Сколько угодно можно подавать в суд свои заявления. Кроме политических амбиций засветиться у т.н. электората это не имеет абсолютно никакого смысла. Как ни крути 248 нардепов проголосовали за "языковой закон". Вчера в ВР с треском "прокатились" (за всего около 40 голосов) попытки отменить результаты голосования за этот закон. Несколько законопроектов о "скасувании" языкового закона, поданные представителями "оранжевой" оппозиции с треском провалились.
После этого В.Литвин уже не имеет оснований кочевряжиться, он вынужден подписать закон и подать его Президенту. Дело за В.Януковичем. Закон, который, хоть и не в полной мере, но всё таки отвечающий интересам очень большого количества граждан Украины, должен быть подписан Президентом...
IP: 91.124.14.---
wlod _ 31.07.2012 21:27
Тупий, тупіший, зовсім тупий.
Як і більшвсть його однопартійців.
Нехай скаже скільки позовів він подавав і чи хоч по одному суд ухвалив рішення на його користь.
І отакі вважають, що вони можуть бути представниками народу та творити законодавчі акти.
Господи змилуйся.
IP: 178.92.242.---
катрин _ 31.07.2012 21:00
Цього комуняку навіть допускати до зали Верховної ради неможна. Взагалі його треба перевіритти на профздатність. Невміє напевно кнопки натискати, а не тільки якесь розумне слово сказати чи подумати. Не дамо ні одного голосу зраднику українського народу. Скажемо комуністам НІ на виборах до Верховної ради. Зрадникам українського народу - НІ, НІ, НІ.
IP: 77.121.253.---
Vladislav Bobko _ 31.07.2012 20:58
pepsi:
Генерал судоплатов, щоб ти здох.
Та він і так вже подох, горобці й голуби ретельно обсерають його бюст. Тепер би щоб скоріше передохли його нащадки.
IP: 176.36.171.---
Evgeny Samoylenko _ 31.07.2012 20:52
Одарченко еще тот гавнюк.

пиарится на горе народа.

ты где был когда закон ставили на голосование???
IP: 176.36.171.---
Evgeny Samoylenko _ 31.07.2012 20:51
бред
IP: 87.219.70.---
balrina _ 31.07.2012 20:38
ці заяви до суду, як мертвому припарки... хоча на майбутнє потрібно мати на руках всі заяви на незаконні дії влади, це буде свідчення підкупності суда, суддів, які мають бути дискридитовані і позбавлені можливості назавжди виконувати ціі обов"язки
IP: 197.221.240.---
chapl _ 31.07.2012 20:32
General Sudoplatov :
так там уже русский сидит
IP: 130.180.221.---
Віктор Татарин _ 31.07.2012 20:23
І засудять Одарченка за анти(радянську)народну діяльність. від 5 до 10 років позбавлення волі.
IP: 176.103.209.---
tucha007 _ 31.07.2012 20:19
ой самий "чесний суд україни" пошле позивача куди подалі і відмаже брехуна.
IP: 212.22.204.---
sergei88 _ 31.07.2012 20:17
Так пусть подает в суд сразу на Яныка!
IP: 31.40.204.---
-Ravin- _ 31.07.2012 20:06
Miko:
+1
Кумедно й гірко одночасно...
IP: 109.15.234.---
tarikafr _ 31.07.2012 20:05
А судді хто ?!
IP: 83.29.167.---
Miko _ 31.07.2012 20:02
На той раз суддями були
Якіїсь два осли,
Одна нікчемна шкапа
Та два стареньких цапа. (Леонід Глібов)

Саме такий зараз суд в Україні.