Возвратиться к публикации

На Литвина и Мартынюка подали в суд

Вторник, 31 июля 2012, 19:56
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 93.72.204.---Vadim Nikolaenko03.08.2012 13:38
Алексей Фромм:
А БЮТ только и умеет что в суд подвать!) Безмозглые!!!!
бют подавать в суд? умеет? ну когда они были при власти и суды были "под ними" - то да - любили. а теперь они только языком на телекамеры умеют работать. не более. плюс в том, что сейчас происходит в стране - их прямая вина. и юща, и тимошенко, и всех их лакеев.
IP: 92.112.250.---Vadim Kuzmenko01.08.2012 12:29
Этого не было-бы если вернуть историческую справедливость и осудить пакт Молотова-Риббентропа и вернуть границы Украины в их прежднее состояние 1938 года, без мусора. Западным городом должена быть Шепитовка. И тогда не будет недопонимания в политике ....
IP: 193.239.26.---sanloran01.08.2012 11:55
Прошлепали всё,что могли прошлепать,а теперь этими никчемными позывами до суду пытаются выклянчить себе проходное место в списках?Как-то гадко всё это смотрится со стороны.
IP: 82.207.127.---Vladimir Fischenko01.08.2012 11:20
Блин, народ, не показывайте своими комментами свою политическую безграмотность! Тупо стадо баранов, кторое блеет под дудку газет, ТВ, интренета! У вас есть свое мнение? Что вы каждый пишите газетными штампами, или слово в слово повторяяете слова оппозиции? У вас своих мозгов нет? Почитайте законы, регламент, права и обязаности спикера, а потом пишиите коммент!
IP: 176.36.171.---Evgeny Samoylenko01.08.2012 10:40
Валера123:
а эту комунистическую мразь мартынюка надо повесить сразу после того как победит опозиция прямо на майдане на шпиль прилюдно и эту питушинную крассную партию надо запретить а не солгласных в лагеря а охранниками им поставить татар которых они угнетали тогда справедливость восторжествует а то питушня красная загубила народжа а ответ таков симона теперь крассный милионер и прилюбодей сребенком
он такой коммунист, как я испанский летчик))))
IP: 93.75.62.---Валера12301.08.2012 10:23
а эту комунистическую мразь мартынюка надо повесить сразу после того как победит опозиция прямо на майдане на шпиль прилюдно и эту питушинную крассную партию надо запретить а не солгласных в лагеря а охранниками им поставить татар которых они угнетали тогда справедливость восторжествует а то питушня красная загубила народжа а ответ таков симона теперь крассный милионер и прилюбодей сребенком
IP: 93.75.62.---Валера12301.08.2012 10:15
Sergey Makarov:
ты п и ..... тебе видать живется хорошо тебе наверное повылазило и ты не видишь что происходит в нашем государстве что зэки правят а ты гнида еще на опозицию несешь другой у нас опозиции нет а ты бы д ло хочешь яныку всю ж о пу зализать не торопись стань в очередь там своих лизунов хватает
IP: 31.163.200.---Oleg2001.08.2012 10:14
Карманный суд ничего решать не будет, но забросать из бумагами нужно
IP: 93.75.62.---Валера12301.08.2012 10:09
литвин еще та б ля д ь нечего сидеть ему прийдется при любой власти так что собирай пожитки и тули в африку там такие обизяны как и он без пахана пусть там и сидит
IP: 178.137.166.---neptun01.08.2012 09:41
Назвати дії верховної ради демократичними, законними, такими, що відповідають конституції мабуть м'яко кажучи важко. Тоді виникає запитання - навіщо нам така бутафорна рада ? Нам простим смертним точно непотрібна. Вона на даний момент є одним із стовпів, які підперають добробут і процвітання невеликої купки багатіїв.
Люди, не будьмо пасивним бидлом, в наших силах все таки щось змінювати...
10 фактов, которые вы должны знать о безвизовом режиме с ЕС
Говорит и показывает Шустер
Совладелец SoftServe: Билла Гейтса поразило, что мы - украинская компания
Новые тарифы на газ и тепло. Как это будет
Все публикации