Кивалов раздал сотни "предвыборных" очков и учит пенсионеров компьютеру

Среда, 12 сентября 2012, 14:31

"Регионал" Сергей Кивалов в Одессе раздал уже "сотни" очков жителям своего 135-го избирательного округа в Приморском районе Одессы.

Об этом сообщает телеканал АТВ.

"Инициатива стартовала в конце июля, и всего за месяц очки для коррекции получили уже сотни горожан", - сообщает телеканал, который принадлежит главе пророссийской партии "Родина" Игорю Маркову.

"Сейчас социальный проект работает только в Приморском районе. И принять в нём участие может любой пенсионер с проблемами зрения. Впрочем, не исключено, что в скором будущем "Одессу другими глазами" смогут увидеть все горожане", - отмечает телеканал.

Кампанию по выдаче бесплатных очков "Благотворительный фонд Сергея Кивалова" начал 25 июля.

 

"По официальной статистике примерно каждый 3-й имеет проблемы со здоровьем", - говорится в листовке Кивалова, где также указаны четкие инструкции, как получить бесплатные "предвыборные" очки.

У фонда нет интернет-сайта. По адресу, который указан на листовке, находится "Училище швейное № 2 Одесской национальной юридической академии". Как известно, Кивалов является ректором этой академии.

При этом, один из телефонных номеров, указанных в листовке, принадлежит одесской компании Studio Creative Production "Red Button".

Red Button – студия креативного производства, которая специализируется на разработке и проведении рекламных и PR- кампаний, промо акций, корпоративных и тематических мероприятий, шоу-программ и социальных проектов.

Кроме того, по информации сайта www.048.ua, Кивалов организовал компьютерные курсы для пенсионеров.

"Предвыборные" очки также раздает Благотворительный фонд другого регионала – Владимира Бандурова в Запорожской области.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования