В ТРЦ "Караван" в Киеве грабитель убил 3-х охранников

Среда, 26 сентября 2012, 16:48

26 сентября днем в ТРЦ "Караван", что на улице Луговой в Киеве, грабитель убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы. Четвертого охранника злоумышленник поранил.

Как сообщили в пресс-службе милиции, сообщение о стрельбе в торговом центре поступило по линии 102 около 15.00. 

На место вызова немедленно выехали руководство столичной милиции, следственно-оперативные группы городской и районной милиции, оперативные подразделения, отметили в милиции.

Предварительно установлено, что возле одной из касс мегамаркета частные охранники заметили мужчину, который пытался без оплаты вынести флеш-карту памяти.

Для выяснения обстоятельств охранники его задержали и провели в служебное помещение. Только переступив порог комнаты, задержанный начал стрельбу.

Вследствие огнестрельного ранения трое частных охранников погибли на месте события, еще одного с тяжелыми травмами доставили в больницу. После кровавой расправы злоумышленник убежал.

Сейчас на месте преступления работают правоохранители, опрашивают свидетелей и возможных очевидцев убийства.

По этому факту следственный отдел Оболонского райуправления столичной милиции возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 115 ККУ.

Проводятся оперативно-розыскные меры, направленные на установление и задержание злоумышленника.

Столичные правоохранители обращаются к возможным свидетелям преступления – за информацию, которая поможет в розыске преступника, гарантировано вознаграждение в 100 000 гривен.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...