Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Крыму для Януковича закопали цветы и повесили флаги

Вторник, 23 октября 2012, 12:49

В Симферополе, ожидая приезда президента Виктора Януковича, на столбах вдоль дорог по пути следования развесили флаги с символикой Партии регионов.

Гирлянду из бело-голубых ленточек также завязали на дорожных ограждениях. А в центре Симферополя в срочном порядке взялись высаживать в клумбы цветы, передает сайт "Крым.Комментарии".

В клумбах вблизи Крымского академического русского драматического театра имени Горького спешно высаживают кустовые дубки, причем закапывают их прямо в горшках.

 

Прохожие смеются и говорят, что президент уедет – цветы выкопают.

Янукович прибыл в столицу Крыма с рабочей поездкой и посетил первый объект – Учебный центр Государственной службы занятости Крыма.

 

Осмотр объекта длился недолго – меньше минуты. В большой бассейн перед приездом президента погрузился водолаз и продемонстрировал свои умения нырять, пока для Януковича проводили короткую экскурсию. При этом лицо Президента оставалось без эмоций.

 В сопровождении премьера Крыма Анатолия Могилева, министра образования Дмитрия Табачника, а также мэра Симферополя Виктора Агеева Янукович удалился.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...