Скандальный "регионал" агитировал танцевальным шоу

Вторник, 9 октября 2012, 20:29

Кандидат в депутаты от Партии регионов по избирательному округу 95, ректор Государственной налоговой академии Петр Мельник устроил танцевальное шоу в Ирпене.

Об этом сообщают активисты общественной сети "Опора".

6 октября по поддержке Мельника в рамках регионального этапа областного танцевального марафона "Будущее Украины строим вместе" состоялось танцевальное шоу "Ирпенский Майданс".

 

В жюри этого шоу не были знаменитые артисты, "судил" и награждал победителей сам Мельник.

 

Начался праздник с парада танцевальных коллективов Ирпенского и Киево-Святошинского района - 500 участников и студентов в форме академии. Во время праздничного шествия дети-участники торжественно несли флаги Партии регионов.

Фото "Опоры" 

Во время выступления на встрече с коллективом Боярского автотранспортного предприятия "Автолюкс" Мельник заявил, что именно при его содействии и поддержке только в Боярке "установлено 100 лавочек и урн, обустроено 8 детских площадок".

Кроме того, он уточнил, что "Центральную райбольницу обеспечено медицинским оборудованием, ремонтируется отделение приемного покоя Боярской райбольницы, закупается спецтранспорт для нужд жилищно-коммунального хозяйства, в 6 детских садов завезен песок".

"Опора" отмечает, что на все эти "добрые дела" выделялись средства из государственного бюджета.

Как известно, ранее Мельник инициировал целое переселение народов в пределах Киевской области, чтобы обеспечить себе проходное место в Раде.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования