Оппозиционер пообещал продать часы в пользу детей

Воскресенье, 25 ноября 2012, 19:59

Народный депутат от НУНС Вячеслав Кириленко обещает отдать средства от продажи своих дорогих часов на поддержку тяжелобольных детей.

Об этом он заявил в эфире канала ТВi в воскресенье, комментируя информацию о том, что на заседании рабочей группы по подготовке первой сессии Верховной Рады 7-го созыва 22-го ноября на его руке были часы Parmigiani Fleurier Kalpa Tonda Gold 42mm PF012507.01, стоимость которых достигает почти 21 тысячи долларов.

"Конечно, я его не покупал, а мне подарили близкие друзья 4 года назад на 40-летие. У него даже есть гарантийный лист, где дата 7 июня 2008 года (день рождения Кириленко). Может, за 4 года это четвертый раз, как я его одел", - сказал он.

Однако Кириленко заявил, что в любом случае, на фоне общего социального положения одевать такие вещи неприемлемо.

"В связи с этим мое решение: с завтрашнего дня я займусь оценкой этих часов, мы его оценим, затем реализуем, откроем специальный счет, средства от его реализации пойдут на этот счет, и в максимально сжатые сроки все эти средства пойдут на поддержку тяжелобольных детей с различными недугами и вообще поддержку тех детей, которые в этой поддержке нуждаются", - пообещал он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...