"Феофании" залатают фасад за пару миллионов

Среда, 28 ноября 2012, 10:31

Клиническая больница "Феофания" Государственного управления делами израсходует 2,9 миллиона на ремонт фасада больницы.

Об этом сообщает "Вестник государственных закупок".

Речь идет о капитальном ремонте фасада патологоанатомического корпуса по вул.Акад.Заболотного, 21.

Конкурс выиграло ООО "СТС-Генподряд".

Недавно "СТС-генподряд" получил соглашение на капитальный ремонт административного здания на Львовской площади, 8 в Шевченковском районе Киева. Стоимость сделки составила 35,50 млн грн.

Как пишут "Наши деньги", учредителями ООО "СТС-генподряд" является Василий Запорожец, его сын Руслан и ООО "СТС-конструкция". Владельцами фирмы в свою очередь является Василий Запорожец и вице-президент Ассоциации налогоплательщиков Украины (АНУ) Григорий Сидоренко.

Президентом АППУ является мать главы Нацбанка Украины Валентина Арбузова.

После этого ассоциация сказала, что Сидоренко является вице-президентом Ассоциации налогоплательщиков Украины. Информация о нем исчезла и с сайта организации. Однако поисковик google до сих пор выдает ссылку на страницу, где была эта информация.

В ассоциации утверждают, что Григорий Сидоренко не является вице-президентом Ассоциации налогоплательщиков Украины и никогда не был заместителем Валентины Арбузовой, поскольку Решением Совета АППУ от 7 октября 2010 года был исключен из членов Ассоциации за потерю связи с организацией и неуплату более года членских взносов.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования