Жена Мазурка: Муж не виновен, его убрали

Среда, 28 ноября 2012, 14:57

Жена подозреваемого в расстреле охранников в "Караване" Людмила Мазурок уверена, что в "Караване" стрелял не ее муж, но убийство повесили на ее мужа, а потом еще и инсценировали его самоубийство.

Об этом она заявила в программе "Украинские сенсации" на канале 1+1.

Женщина добавила, что характер у Мазурка был такой, что чужого на себя он не возьмет и якобы именно поэтому его и застрелили.

"Он никогда не скажет на черное, что это белое. Он всегда говорил правду в лицо. Он не взял вину за то, чего он не делал. И поэтому его убрали", - сказала Мазурок.

Она подчеркнула, что мужа убили, инсценировав самоубийство.

Отвечая на вопрос, кому это выгодно, Мазурок сказала:

"Тем самым правоохранительным органам, которые с самого начала почему-то не ищут убийцу, а все повесили на моего мужа!".

Мазурок также предположила, что мужа могли заставить застрелиться, шантажируя дочерью.

"Возможно, так. Только таким образом. Я не знаю, какие пытки психологические или какие-то другие ему пришлось вынести. Потому что я думаю, он все это время не мог нигде прятаться, поскольку его везде вся страна искала", - сказала жена Мазурка.

Вместе с тем она подчеркнула, что "каравановский стрелок" и ее муж – разные люди.

"Ярослав, мой муж, в "Караване" не стрелял, это сто процентов! Потому что "каравановский стрелок" и мой муж – это два разных человека, и в этом я уверена больше, чем на сто процентов. На тысячу процентов! То, что я похоронила моего мужа – это так. Но "каравановский стрелок" и мой муж – это два разных человека", - подчеркнула Мазурок.

Она добавила, что муж ни разу не выходил с ней на связь, и заверила, что он не мог вести двойную жизнь, потому что все свободное время проводил с семьей.

Людмила Мазурок также убеждена, что в мужа не было оружия, и он не мог делать пули в сарае, о чем раньше говорила милиция.

"Из моего мужа, похоже, хотят сделать серийного убийцу, потому что им выгодно – человека нет, они могут повесить все, что угодно, все не раскрытые дела за последние десять-двадцать лет", - сказала Мазурок.

Кроме того, она шокировала заявлением, что ей подбрасываете вещевые доказательства.

Мазурок отметила, что она с дочерью никуда не будет переезжать и не будет менять фамилию, потому что им не стыдно за мужа и отца.

"Я уверена на сто процентов, что мой муж не виновен, и мне бояться нечего! И то, что нам говорили, что мы изменим фамилию и поедем куда-то жить на Чукотку – они этого не дождутся. Это очень запутанное, грязное дело, но рано или поздно мы все узнаем правду, и будет стыдно тем, кто это все сделал", - подытожила Мазурок.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования