Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тюремщики говорят, что ухудшение здоровья Луценко - это выдумки

Среда, 7 ноября 2012, 14:08

Государственная пенитенциарная служба опровергает информацию об ухудшении состояния здоровья Юрия Луценко.

Об этом говорится в сообщении пресс-служба ГПтС.

"Согласно заключению врачей медико-санитарной части исправительной колонии, состояние здоровья Луценко удовлетворительное и не вызывает беспокойства у врачей. Заболеваний, которые бы предусматривали стационарное лечение, у Луценко на сегодня нет", - сказано в нем.

В ГПтС также заявили, что медперсоналом Менской колонии "постоянно контролируется состояние здоровья Луценко".

"Сейчас осужденный проходит курс медикаментозного лечения, назначенного врачами после инструментального и лабораторного медицинского обследования в Черниговской областной клинической больнице (что было рекомендовано комиссией врачей 2 октября т.г.)", - сказано в сообщении.

Кроме того, по словам тюремщиков, в ближайшее время в рамках Менской колонии будет проведен очередной комиссионный осмотр Луценко "на предмет оценки результатов назначенного лечения и выработки рекомендаций по дальнейшему медицинскому сопровождению осужденного".

Как известно, жена Луценко Ирина в среду заявила об ухудшении состояния здоровья мужа.

"Ему прописали постельный режим, два дня он находится исключительно на обезболивающих препаратах и ​​отказывается от еды", - подчеркнула она.

"Юре было трудно прийти в комнату свиданий. Все его тело покрыто красными пятнами, его беспокоят постоянные головокружения и тошнота", - отметила Ирина Луценко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования