Возвратиться к публикации

Пшонка попытается лишить Авакова депутатской неприкосновенности

Вторник, 11 декабря 2012, 16:25
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 79.111.13.---vikussya12.12.2012 08:08
Я ПРОСТО В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства в сети. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт bazanamess.*at.*ua (убрать звездочки*), Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.
IP: 99.248.116.---stork11.12.2012 22:59
Tuvomy:
Чого вони так бояться Авакова? Хай уже Тимошенко страшна,...............
Вони вже власної тіні бояться.
IP: 99.248.116.---stork11.12.2012 22:57
Вірю, що справою позбавлення Авакова депутатської недоторканності
Пшонка займатиметься, як опричник вищого гатунку. Але успіху не матиме.
Тому краще одразу призначити відповідальним за цю "операцію" Кузьміна.
IP: 46.247.247.---Nester Ivanovich11.12.2012 21:30
Mordekhai Sidaroff:
Закрой свое хавало ,чучело конопляное - лайном воняет. Я же тебя не обзывал, вафлёр ты гнойный . Ты же от себя только можешь писать про мурок и про синих - на другое у тебя , петух, мозгов нет! Кури писюн , чмо.
Саме так вітав пан Кузьма всіх своїх слухачів у Європі! Жаль, що "лексикон без перекладу" перекладачі споганили...

До модераторів - значить, ви не вважаєте це образи щодо інших учасників дискусії?
Чого ж мене за зовсім інші слова, які є у літературній мові баните?
IP: 95.132.193.---Vos11111.12.2012 20:36
Думаю следующим "не выездным" после Кузмина будет Пшонка. И это логично и правильно, а там и Богатрёва и другие в очереди стоят.
IP: 93.78.35.---Tuvomy11.12.2012 20:30
Чого вони так бояться Авакова? Хай уже Тимошенко страшна,...............
IP: 178.93.127.---Yuriy Tabota11.12.2012 20:13
В Великой Лепетихе на Херсонщине следователь прокуратуры ЗЕЛЕНЕНКО Сергей Александрович повесил убийство на жену покойного и троих случайных пацанов. Жене убитого Светлане Куксе прокуратура просила пожизненное. Люди отсидели под следствием 6 лет, пока случайно не были найдены настоящие убийцы. Настоящих убийц Херсонская прокуратура ДВАЖДЫ отпускала, что бы замять скандал. В итоге никто из ментов и прокуроров не ответил. А невинные люди заваливали письмами генпрокуратуру с просьбой помочь. Пшенка ответил что все мол законно. Главного виновника Зелененка с Великолепетихской прокуратуры перевели в другую. Теперь вопрос - ГДЕ У НАС САМЫЕ СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ, НЕ В ПРОКУРАТУРЕ ЛИ? И их покрывают такие вот Пшенки.
IP: 176.8.131.---Viktuar III11.12.2012 18:35
Mordekhai Sidaroff:
Sieger1963:
Да не имеет значение с какой - лишь бы всех .
===
И тебя, шустряка-идиота самодельного, заодно с ними. :)))
IP: 176.8.131.---Viktuar III11.12.2012 18:33
Mordekhai Sidaroff:
Viktuar III:
Закрой свое хавало ,чучело конопляное - лайном воняет. Я же тебя не обзывал, вафлёр ты гнойный . Ты же от себя только можешь писать про мурок и про синих - на другое у тебя , петух, мозгов нет! Кури писюн , чмо.
====
Истинно рыгаловско-пацанский сленг. Скоро этот мордехайский езыг будет государственным в оккупированной стране.
Шо, поцан, начальник колонии за стук-стук допустил к компьютеру?
:)))
IP: 93.178.248.---Mordekhai Sidaroff11.12.2012 17:57
Sieger1963:
Да не имеет значение с какой - лишь бы всех .
Тактическая психология. Марта Пивоваренко о помощи военным и гражданским
Операция "на выход". Чем Минфин заменит налоговую милицию
Битва за Вашингтон. Лобби Виктора Пинчука
Электронное администрирования НДС: геноцид бизнеса или борьба с "налоговыми ямами"?
Все публикации