Основана Георгием Гонгадзе в 2000 году

Пшонка попытается лишить Авакова депутатской неприкосновенности

КОММЕНТАРИИ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ   
IP: 79.111.13.---
vikussya _ 12.12.2012 08:08
Я ПРОСТО В ШОКЕ от нашей системы защиты информации и личного пространства в сети. Подруга на днях, скинула мне ссылку на сайт bazanamess.*at.*ua (убрать звездочки*), Захожу значит туда, вбиваю свои данные, там имя по-моему и фамилию, а и ещё дату рождения если память не изменяет. После авторизации, Сайт мне выдает огромный архив на меня, мои связи за последнее время, мои секреты и ещё много чего, включая переписку с соц сетей!!!! Я была дико удивлена и возмущенна, слава богу что этот полезный сайт, дает возможность после авторизации удалить все данные на себя. Спасибо огромное администратору данного сайта за такую возможность.
IP: 99.248.116.---
stork _ 11.12.2012 22:59
Tuvomy:
Чого вони так бояться Авакова? Хай уже Тимошенко страшна,...............
Вони вже власної тіні бояться.
IP: 99.248.116.---
stork _ 11.12.2012 22:57
Вірю, що справою позбавлення Авакова депутатської недоторканності
Пшонка займатиметься, як опричник вищого гатунку. Але успіху не матиме.
Тому краще одразу призначити відповідальним за цю "операцію" Кузьміна.
IP: 46.247.247.---
Nester Ivanovich _ 11.12.2012 21:30
Mordekhai Sidaroff:
Закрой свое хавало ,чучело конопляное - лайном воняет. Я же тебя не обзывал, вафлёр ты гнойный . Ты же от себя только можешь писать про мурок и про синих - на другое у тебя , петух, мозгов нет! Кури писюн , чмо.
Саме так вітав пан Кузьма всіх своїх слухачів у Європі! Жаль, що "лексикон без перекладу" перекладачі споганили...

До модераторів - значить, ви не вважаєте це образи щодо інших учасників дискусії?
Чого ж мене за зовсім інші слова, які є у літературній мові баните?
IP: 95.132.193.---
Vos111 _ 11.12.2012 20:36
Думаю следующим "не выездным" после Кузмина будет Пшонка. И это логично и правильно, а там и Богатрёва и другие в очереди стоят.
IP: 93.78.35.---
Tuvomy _ 11.12.2012 20:30
Чого вони так бояться Авакова? Хай уже Тимошенко страшна,...............
IP: 178.93.127.---
Yuriy Tabota _ 11.12.2012 20:13
В Великой Лепетихе на Херсонщине следователь прокуратуры ЗЕЛЕНЕНКО Сергей Александрович повесил убийство на жену покойного и троих случайных пацанов. Жене убитого Светлане Куксе прокуратура просила пожизненное. Люди отсидели под следствием 6 лет, пока случайно не были найдены настоящие убийцы. Настоящих убийц Херсонская прокуратура ДВАЖДЫ отпускала, что бы замять скандал. В итоге никто из ментов и прокуроров не ответил. А невинные люди заваливали письмами генпрокуратуру с просьбой помочь. Пшенка ответил что все мол законно. Главного виновника Зелененка с Великолепетихской прокуратуры перевели в другую. Теперь вопрос - ГДЕ У НАС САМЫЕ СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ, НЕ В ПРОКУРАТУРЕ ЛИ? И их покрывают такие вот Пшенки.
IP: 176.8.131.---
Viktuar III _ 11.12.2012 18:35
Mordekhai Sidaroff:
Sieger1963:
Да не имеет значение с какой - лишь бы всех .
===
И тебя, шустряка-идиота самодельного, заодно с ними. :)))
IP: 176.8.131.---
Viktuar III _ 11.12.2012 18:33
Mordekhai Sidaroff:
Viktuar III:
Закрой свое хавало ,чучело конопляное - лайном воняет. Я же тебя не обзывал, вафлёр ты гнойный . Ты же от себя только можешь писать про мурок и про синих - на другое у тебя , петух, мозгов нет! Кури писюн , чмо.
====
Истинно рыгаловско-пацанский сленг. Скоро этот мордехайский езыг будет государственным в оккупированной стране.
Шо, поцан, начальник колонии за стук-стук допустил к компьютеру?
:)))
IP: 93.178.248.---
Mordekhai Sidaroff _ 11.12.2012 17:57
Sieger1963:
Да не имеет значение с какой - лишь бы всех .
IP: 93.178.248.---
Mordekhai Sidaroff _ 11.12.2012 17:55
Viktuar III:
Закрой свое хавало ,чучело конопляное - лайном воняет. Я же тебя не обзывал, вафлёр ты гнойный . Ты же от себя только можешь писать про мурок и про синих - на другое у тебя , петух, мозгов нет! Кури писюн , чмо.
IP: 93.72.134.---
Sieger1963 _ 11.12.2012 17:49
Mordekhai Sidaroff:
Ну снимут неприкосновенность, ну посадят этого ГОМОсапиенса и шо? Со всех этих мразей надо снимать и садить всех без разбора.
Правильно Сидаров. И начинать нужно с самой большой фракции в Раде...
IP: 176.8.131.---
Viktuar III _ 11.12.2012 17:24
Mordekhai Sidaroff:
Ну снимут неприкосновенность, ну посадят этого ГОМОсапиенса и шо? Со всех этих мразей надо снимать и садить всех без разбора.
====
А садить будет кто?
Пшонки-Мурки и такие гомодубсусы синячные, как ты?
IP: 176.8.131.---
Viktuar III _ 11.12.2012 17:22
Сын Генерального прокурора Украины — бизнесмен Артем Пшонка.
Сегодня Артем Пшонка — фигурант громкого скандала, связанного с неуплатой акцизов, налогов и сборов в особо крупных размерах (речь идет о потерях государственного бюджета в миллиарды гривен) и контрабандой — так же в особо крупных размерах.
Глубоко символично: Артем Пшонка — глава подкомитета по вопросам контроля над исполнением законов уполномоченными государством органами по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с оргпреступностью и коррупцией. Конечно же — член Партии регионов.
Вокруг масштабных злоупотреблений семейства Пшонок искуственно создатся информационный вакуум. Но их антигосударственная деятельность очевидна.
Читайте сайт «Аргумент», который не боится и публикует материалы ряда журналистских расследований, посвященных Артему и Виктору Пшонкам.
IP: 93.178.248.---
Mordekhai Sidaroff _ 11.12.2012 17:21
Ну снимут неприкосновенность, ну посадят этого ГОМОсапиенса и шо? Со всех этих мразей надо снимать и садить всех без разбора.
IP: 176.8.131.---
Viktuar III _ 11.12.2012 17:16
У семьи Пшонок дурная слава.
Нынешний Генеральный прокурор Виктор Пшонка прямо причастен к фальсификации уголовного дела об убийстве украинского журналиста Игоря Александрова. Будучи прокурором Донецкой области, он поставил подпись под сфабрикованным обвинением в отношении некоего «бомжа» Вередюка, на которого следствие «повесило» убийство, скрывая настоящих исполнителей и заказчика.
Кроме того, именно в период пребывания Виктора Пшонки на должности заместителя прокурора (1997 — 1998 гг.) и прокурора (1998 — 2003 гг.) Донецкой области регион стал лидером в Украине по числу умышленных убийств и нераскрытых убийств. И единственным регионом в Украине, где контроль над территорией сохранило и закрепило стойкое бандитское формирование — организованная преступная группировка «Люкс». Без прямого пособничества бандитам со стороны предавших присягу прокурорских работников, в т.ч. В.Пшонки, это было бы невозможно.
IP: 194.44.39.---
Юрий Козак _ 11.12.2012 17:08
Этого "пахана" следует прикрепить на первом фонарном столбе перед Днепром со стороны Харьковского массива. И пусть он там висит до тех пор, пока не преобретёт консистенцию воблы...
Амэн!
Но первым должен быть исполнитель "Мурки"
IP: 91.124.201.---
sensor+2 _ 11.12.2012 16:47
В то время когда кто-то учился, кто-то бегал по раЁну с самострелами и ножами в качестве "бегунов". Юношеские привычки редко забываются.
IP: 213.154.206.---
Fedor K _ 11.12.2012 16:45
Лишить неприкосновенности? На основании чего? ВОПРЕКИ РЕШЕНИЮ СУДА???
Это уже стало аксиомой- источником беззакония в сегодняшней Украине является генпроктология и "мусарня")))
IP: 194.146.137.---
Vit_alique _ 11.12.2012 16:43
У Пшонівці (Ген.Просекютура), по ходу, одні долбо...йоби зібралися: закон - побоку, пахан - СВЄТІЛО... Дограються...
IP: 197.221.240.---
chapl _ 11.12.2012 16:42
самого прокурора уже вполне можно сажать по совокупности деяний
IP: 217.146.244.---
whitesox _ 11.12.2012 16:38
Извиняюсь.Не №63(это Стець-он прошел в ВР) а №64- Дубовой.
IP: 217.146.244.---
whitesox _ 11.12.2012 16:33
Я думаю что эту информацию с большим оптимизмом воспринял человек под № 63 в списке ОО.Естественно до посадки Авакова вида подавать не будет. Надо глянуть на сайте ЦВК кому это джек-пот может подвалить.
IP: 194.44.190.---
chkapu _ 11.12.2012 16:31
ну-ну... і ти станеш невиїздним. вперед, прокуроре!