Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ударовец заявляет, что на него давят регионалы

Пятница, 14 декабря 2012, 12:02

Депутат парламентской фракции "УДАР" Ярослав Дубневич заявляет, что на него давят из-за отказа сотрудничать с регионалами.

Об этом сообщает пресс-служба "УДАРа".

По словам Дубневича, 13 декабря были возобновлены расследования в уголовных делах относительно предприятий, основателем которых он был.

"Следует отметить, что эти уголовные дела, абсурдные, были возбуждены на основании заявления экс-депутата – " тушки" Ивана Деньковича", – заявил Дубневич.

Он добавил, что корпорация "Колейно-Ремонтные технологии" выиграла все суды относительно незаконности возбуждения против нее уголовного дела, но дело против компании вернули на повторное расследование.

"После того, как власть поняла, что я не собираюсь нарушать данные мною обещания, очевидно, было дано указание возобновить расследование по уголовным делам двухлетней давности против предприятия, основателем которого я был", - сказал Дубневич.

В "УДАРе" отмечают, что возобновление давления на предприятие началось именно после объявления намерений новоизбранного депутата вступить в оппозиционную фракцию партии "УДАР" в Верховной Раде.

"Такими методами, обычным для себя силовым способом, действующая власть пытается склонить Ярослава Дубневича к сотрудничеству с Партией Регионов", - считают в партии.

Украинская правда 

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...