Азаров советует лидерам оппозиции вместо митингов улицы убирать

Пятница, 12 апреля 2013, 18:28

Премьер-министр Николай Азаров призывает простых граждан и лидеров оппозиции принять участие в уборках улиц и в субботниках.

В одном из субботников он сам пообещал пользователям Facebоok принять участие.

"Я хотел бы, прежде всего, обратиться к активистам, волонтерам с тем призывом, который я озвучивал на заседании правительства, – принять активное участие в наведении порядка, очистке наших улиц, скверов, парков от накопившегося за зиму мусора", - написал премьер.

По словам Азарова, "руководители всех рангов должны организовать работу и с благодарностью отнестись к тем добровольцам, которые захотят в ней участвовать". 

"Я уже дал поручение секретариату Кабинета министров организовать несколько субботников в Киеве и не только, в одном из них я приму участие лично. А министры, вице-премьеры поедут в регионы и посмотрят и поучаствуют в этом деле на местах", - пообещал премьер.

Он обязал местные органы власти и всех руководителей обеспечить добровольцев и транспортом, и необходимым инвентарем. 

"Я думаю, что если мы все вместе займемся этим делом, то мы к святому празднику Пасхи сумеем хорошо подготовиться", - написал Азаров.

"Я посоветовал бы также лидерам оппозиции вместо бесцельных хождений по улицам вместе с нами принять участие в этих мероприятиях. Кстати, свои лозунги они могут произносить и во время выполнения полезной для общества работы", - заявил он.

Азаров зовет оппозицию на субботники
Азаров зовет оппозицию на субботники

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News