Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Попов не верит в единого кандидата от оппозиции на выборах в Киеве

Четверг, 25 апреля 2013, 21:34

Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов считает, что оппозиция не сможет выдвинуть единого кандидата на выборах мэра Киева.

Об этом он заявил в интервью "Интерфакс-Украина"

"Я сегодня уже слышал столько возможных кандидатов, например, Катеринчук, Ляшко и много-много других. То есть я уже понимаю, что точно единого не будет, а будет несколько, так как оппозиция сегодня разобщена – каждый себя оппозиционером считает, а у нас, я напомню, более 100 партий, поэтому теоретически может быть и около 100 кандидатов", -сказал он.

"А со стороны власти я буду один, и любого буду считать равноценным кандидатом и соперником, буду с ним серьезно строить избирательные отношения", - сказал Попов.

На вопрос, будет он баллотироваться от партии или как самовыдвиженец, глава КГГА ответил:

"Для этого нужно, чтобы были приняты соответствующие решения – закон о дате выборов, и согласно закону уже буду действовать. Сегодня предусматривается единственный способ выдвижения – это от политической партии".

"Я рассчитываю, безусловно, на поддержку Партии регионов. Если будут другие партии, которые смогут меня поддержать, я буду считать это тоже позитивом", - добавил Попов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования