Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ефремов: голосовать за евроинтеграцию без оппозиции не будем

Четверг, 4 апреля 2013, 11:45

Парламентское большинство не будет голосовать за законопроекты по евроинтеграции без оппозиции.

Об этом сообщил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов на заседании парламента, что проходит в здании комитетов на улице Банковой.

Депутат от Партии регионов Инна Богословская предложила на заседании изменить состав Комитета по европейской интеграции, так как оппозиция "сорвала заседания комитета".

"Для того, чтобы вовремя принять проекты необходимые для евроинтеграции", - пояснила она.

В свою очередь Ефремов заявил, что рассматривать этот вопрос не надо.

"Я прошу Инну Германовну (Богословскую) убедительно снять свое предложение, и коллеге, который понимал то же самое ранее тоже. Объясняю почему: мы здесь собрались не делить портфели в комитетах, а мы здесь собрались для того, чтобы принять необходимые законы для нашего государства", - отметил депутат.

"Второе, мы честно и добросовестно отработали вопросы с представителями оппозиции и у нас есть согласованный документ по этому вопросу. Мне не хотелось бы чтобы мы каким-то образом подводили наших коллег по парламенту и голосовали без их участия по данному вопросу. У нас там нет никаких проблем. У нас есть согласованный документ, и я думаю, что мы выйдем на совместную работу и совместно его проголосуем", - подытожил глава фракции.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования