Возвратиться к публикации

Электрички и маршрутки в Киев массово отменяют

Суббота, 18 мая 2013, 13:03
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 82.145.208.---brrrrr19.05.2013 00:32
Я ехал в 10 часов где-то с пол-пути Чернигов-Киев в личных целях (не на митинг), то где-то за 30 минут 5 маршруток (спринтеров), проехали на Киев, все были полностью пустые, проезжающие водители только разводили руками..
Я такого еще не видел!
И понятно почему гнали пустые, что б хоть что-то заработать обратно с Киева на Чернигов..
IP: 94.244.21.---Математик18.05.2013 23:55
Реально правда. У меня знакомая сегодня в электричке из Чернигова в Киев ехала 7 часов, хотя по расписанию за 3 часа доходит.
IP: 174.114.184.---stork18.05.2013 22:07
Шахраї продовжують в своєму "стилі" - своїх звозять до Київа за вкрадені гроші і на державному транспорті. А опозиціонери змушені добиратись "пар-
тизанськими стежками". Скільки вже разів порушені Закони і Конституція?
Окупанти діють за принципом "пан, або пропав". Розуміють, що заробили
великі терміни. Але відтягують суд - порушують основну заповідь злодія - "ра-
ніше сядеш, раніше вийдеш".
IP: 93.180.242.---Witer18.05.2013 21:03
треба все задокументовувати щоб було зкого спитати
IP: 95.132.78.---Logic200918.05.2013 20:09
У Януковича закінчились памперси.
Сам їхав злополучною електричкою.
Не бачив активістів, бачив простих людей,
які їхали по своїх справах, і чув їх реакцію.
Дійсно "пошли дурня Богу молитися".
Це не про Януковича, а про негідників керівників залізниці.
Нагадаю їм, що прокльони просто так не проходять.
пригинаючись перед невігласом самих себе підставили.
IP: 94.178.191.---Tarnad18.05.2013 18:32
Влада діє по дурному - просто працює на опозицію...Сцикуни-риги
IP: 193.151.15.---drkaktusss18.05.2013 15:33
dyadya Tolya:
Rebe_:
dyadya Tolya:
Спс, мне ещё нравится "битва с дураками" Макаревича :))
Так вот "криветки" сами не понимают что делают, то они за мутный союз жопу рвут, то теперь в Европу без фашистов, которых уже 70 лет как не существуют. Только вот в европе есть свобода передвижения. Я все равно не могу понять, как можно голосовать за уголовника, а людей, любящих свою родину считать фашистами.
Ви сильно помиляєтесь, називаючи Януковича "уголовником". :)
Дуже важливо називати правильно: "уголовник-рецидивіст".
IP: 95.132.143.---теж Касандра18.05.2013 14:33
Вот вы, оппозиционеры, тут все на власть, на власть бочку катите.
А зря... Она ведь пока-что хорошая!

Во первых, из чисто политических соображений власть открыто не может объявить войну своему народу. И потому делает это намеками.
Во вторых, власть вам, как детям малым, очень мягко втолковывает давно известную истину: «На войне как на войне».

А вы этого не хотите понять, все нарушения законов сводите к гражданским конфликтам и жалуетесь в суды, которые и есть власть.

Пора понять, что это война. А на войне один закон — прав тот, кто сильнее.
Потому пора вести себя так, как сильные люди и организации ведут себя на войне. Глядиш — сильными станете.

Тем более, что иного пути нет.
IP: 95.215.164.---Владимир Кудрявцев18.05.2013 14:21
oon:
Владимир Кудрявцев:
-------------------------
Клоун, с утра "забористое" куриш?
Не нужно этого делать, ты бы лучше поехал и "попривстал" в Киеве, глядишь и на пиво бы заработал...
Пробелы в воспитании? Слова выбирай! Бутылку пива в подачку получил и соси потихоньку.
IP: 46.164.178.---Anastasia Dubchak18.05.2013 13:36
oon:
По-перше, ти не знаеш з якою метою я іхала до Киева.
По-друге, люди іхали на роботу, додому, у лікарню..., навіть не всі знали п акцію!
Я вважаю, що певна частина населення іде на акціі за вланим бажанням, а не за гроші!
#когдабезвиз: внутренние документы ЕС по Украине и Грузии
Не статус, а идеи. Как отбирают и готовят спикеров TED в Киеве
Сумерки европейских богов
"10 серых лебедей". Главные риски для мировой экономики в 2017 году
Все публикации