"Регионал" уверяет, что не свозил детей на антифашистский марш

Суббота, 18 мая 2013, 23:55

Нардеп от Партии регионов Александр Онищенко не имеет отношения к привлечению школьных автобусов с логотипом его фонда в Антифашистскому маршу в субботу.

Об этом заявляет пресс-служба депутата в ответ на заявление "Батькивщины" об использовании в митинге "регионалов" детей, в качестве иллюстрации к которому публиковалось фото школьного автобуса с логотипом благотворительного фонда Онищенко "Родина".

Фото пресс-службы Батькивщины
Фото пресс-службы "Батькивщины"

"К этому факту Александр Онищенко никакого отношения не имеет. Транспортное средство, в свою очередь, было подарено в мае 2011 года Благотворительным фондом Александра Онищенко "Родина" (в то время Онищенко возглавлял фонд) отделу образования Рокитнянского района", - сообщает пресс-служба.

На обращение пресс-службы Онищенко к главе администрации Рокитнянского района С.П. Вахнию, почему именно этот автобус был задействован в данном мероприятии, получили следующее объяснение: "Автобус был использован по договору аренды Рокитнянской партийной организации Партии регионов для участия делегации членов партии в так называемом антифашиськом митинге "Марш мира". Детей там не было".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования