Новое руководство ТВi хочет "подвинуть" ICTV и "Новый"

Среда, 8 мая 2013, 13:08

Телеканал ТВi намерен вступить в борьбу за рейтинги с основными каналами Украины.

Об этом заявил телепродюсер, автор концепции канала ТВi Михаил Крупиевский в интервью "Комсомольской правде", передают Ukranews.

"Месяца три-четыре у нас будет переходной этап из "разговорного телевидения" в полноформатное, а уже в сентябре планируем полный рестарт на новый сезон и начнем бороться за рейтинги – сейчас они минимальны", – сказал он.

"Планируем стать полноценным каналом – безусловно, это не будет "Интер" или "1+1", но таким телеканалом, как Новый, ICTV, мы обязательно станем", – заверил Крупиевский.

При этом продюсер отметил, что уже в ближайшее время в эфире телеканала появится ряд новых телеформатов и ведущих – более 16 имен.

"Глубокие интересные интервью наши зрители увидят-услышат в новой программе "Вечер с Мирославой Барчук". Антон Мухарский станет креативить в "Зеленой лампе" – передаче о современном искусстве, но интересной каждому", - рассказал продюсер.

"Андрея Бондаря четыре дня в неделю можно будет увидеть в небольшой, но емкой программе с условным названием "Адвокат дьявола" – о понятиях, которые в современном мире требуют переосмысления", - заявил Крупиевский.

Он добавил, что на ТВi также вернется писатель Александр Ирванец с программой "На злобу дня" в поэтической форме и ряд других авторских программ.

Как известно, после скандала со сменой владельца и руководства телеканала, 32 журналиста ТВі заявили о своем увольнении, поскольку не могут гарантировать своему зрителю предоставление объективной и беспристрастной информации и считают, что люди, которые называют себя новыми владельцами и менеджерами телеканала, разрушили репутацию ТВi.

Впоследствии журналист Мустафа Найем заявил, что журналисты, 29 апреля, уволившиеся из ТВi, будут создавать свой ​​интернет-проект.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования