Кличко хочет отправить акцию "Вставай, Украина!" в отпуск

Вторник, 11 июня 2013, 16:18

Лидер фракции "Удар" Виталий Кличко считает целесообразным приостановить проведение акции оппозиции "Вставай, Украина!" на летний период.

Об этом он заявил во вторник, отвечая на вопрос "Интерфакс-Украина" об успешности акции "Вставай, Украина".

"Я думаю, что этот вопрос мы будем точно так же согласовывать с лидерами оппозиции фракций "Батькивщина" и "Свобода" и на период летних отпусков и наименьшей активности (политической) эти акции не будут проводиться", - сообщил он.

"А осенью мы снова продолжим тур по Украине, по городам где мы будем встречаться с украинцами, с нашими избирателями, чтобы услышать позицию каждого человека и изложить нашу позицию в отношении тех процессов, которые происходят не только в стенах Верховной Рады, но и в государстве", - уточнил политик.

По мнению Кличко, в период летних отпусков и низкой политической активности населения акция будет не достаточно эффективной, но тем не менее он уверен в необходимости встречаться с украинцами в таком формате.

"Насколько она (акция) будет эффективна летом - большой вопрос", - отметил политик.

Всеукраинская акция "Вставай, Украина!" началась в середине марта и, как планировалось, должна была закончиться 18 мая в Киеве.

Впоследствии оппозиция приняла решение продолжить эту акцию.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования