Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В МВД узнали четверых нападающих на фирму Корнацого и ищут остальных

Среда, 19 июня 2013, 13:00

В деле о вооруженном нападении на агрофирму кандидата в депутатs по округу в Первомайске Аркадия Корнацкого проходят четыре человека.

Об этом Украинской правде сообщили в пресс-службе управления МВД в Николаевской области.

Так, в Первомайское УМВД Украины в Николаевской области был доставлен мужчина, в котором граждане распознали того, кто, якобы, стрелял из оружия во время конфликта.

Сотрудники милиции провели осмотр задержанного и салона автомобиля, в котором он находился, в ходе чего было изъято два устройства для отстрела резиновых пуль и газово-шумовой пистолет.

Следователь горотдела милиции избрал задержанному меру пресечения в порядке ст. 208 КПК Украины и сейчас он содержится в Первомайском изоляторе временного содержания.

Кроме того, еще трое подозреваются в совершении хулиганских действий. В отоношении них проводятся следственные действия и устанавливаются обстоятельства события.

Относительно участия других граждан в совершении хулиганских действий проводятся дальнейшие следственные действия.

Кроме того, была создана усиленная следственно-оперативная группа милиции, в состав которой вошли опытные сотрудники следствия, оперативного блока и экспертной службы.

Правоохранители проводят меры по идентификации лиц, которые принимали активное участие в нарушении общественного порядка, изучается роль и степень участия каждого.

Кроме того правоохранители обращаются к гражданам, которые могут предоставить помощь в идентификации нападающих, с просьбой предоставлять информацию по телефонам 063-245-28-12, 093-909-42-08 или по адресу г. Николаев, ул. Спасская, 41 УМВД Украины в Николаевской области.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования