Донецкие и Киевские СМИ усилено освещают "выполненные обещания" Януковича

Понедельник, 12 августа 2013, 16:28

На региональных телеканалах Донецкой области началась информационная кампания, цель которой демонстрация выполнений обещаний президента Виктора Януковича.

Об этом в понедельник пишут "Новости Донбасса".

В частности, местные телеканалы рассказывают о выполнении обещаний Януковича, которые он дал во время теле-проекта "Диалог со страной".

В материале описывается обращение директора Дома детей и юношества Кировского района Донецка, которая попросила материальную помощь в 40 тысяч гривен для организации участия детей в международном конкурсе в Болгарии. Данная сумма была выделена из бюджета города Донецк.

Этот сюжет в частности вышел в эфире ТРК "Юнион". Аналогичный материал также показали вечером 10 августа в эфире информационной программы "Регион" Донецкой облгостелерадиокомпании.

Донецкие СМИ усилено освещают выполненные обещания Януковича
Донецкие СМИ усилено освещают "выполненные обещания" Януковича

В текстовом варианте эта история была опубликована в газете "Донеччина".

Фото Новости Донбасса
Фото "Новости Донбасса"

В свою очередь на столичном телеканале "Киев" также показали сюжет о результатах выполнения обращений жителей Оболони к президенту в рамках телепроекта "Диалог со страной".

"Двух просителей взяли на учет по улучшению жилищных условий, одной семье предоставили жилищные субсидии. А для успешной деятельности в Оболонском районе Центра социально-психологической реабилитации для детей, семьи и молодежи выделили 850 тысяч гривен, и уже сегодня его регулярно посещает более 150 человек", - говорится в сюжете.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...