Российский телеканал 5 дней в неделю будет рассказывать о "разводе" с ЕС

Вторник, 29 октября 2013, 09:04

Телеканал "Россия 24" покажет проект "Развод по-украински", который посвящен последствиям подписания Украиной соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Видео длительностью почти 6 минут размещено в сети YouTube.

"Месяц остается до саммита Восточного партнерства в Вильнюсе, на котором Украина может подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Как будет развиваться украинская экономика и с кем - Москвой или Брюсселем - Киев будет продолжать стратегическое сотрудничество?", - анонсируется программа.

"С понедельника по пятницу в рамках проекта: специальные репортажи и аналитические материалы, а также эксклюзивные интервью с политиками и ведущими экспертами", - обещают авторы программы.

При этом во вступительном слове ведущая очерчивает главный посыл программы так: "Депрессивная экономика, упущенная модернизация и промышленный спад – если взять и на секунду, как бы фотоаппаратом, зафиксировать текущее состояние экономики Украины".

Далее в программе говорится о "рецессии экономики", "черном финансовом пятне от Евро-2012" и неутешительных прошнозах Международного валютного фонда по ВВП Украины.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...